Расписание движения автобусов

Расписание движения автобусов города Берёзовский


Расписание движения автобусов на муниципальных и межмуниципальных маршрутах на территории Берёзовского городского округа

Городские маршруты

(Расписание утверждено 4 февраля 2019 года)

 

Маршрут № 1 «СОК «Лидер - Овощное отделение – БЗСК» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

СОК «Лидер»:

6:10; 6:40; 7:40; 8:10; 9:10; 9:40; 11:10; 12:10; 12:40; 13:40; 14:10; 15:10; 16:40; 17:10; 18:10; 18:25; 19:40; 19:55; 21:10

Уют-Сити:

6:25; 6:55; 7:55; 8:25; 9:25; 9:55; 11:25; 12:25; 12:55; 13:55; 14:25; 15:25; 16:55; 17:25; 18:25; 18:40; 19:55; 20:10; 21:25

Овощное отделение:

6:35; 7:05; 8:05; 8:35; 9:35; 10:05; 11:35; 12:35; 13:05; 14:05; 14:35; 15:35; 17:05; 17:35; 18:35; 18:50; 20:05; 20:20; 21:35

БЗСК:

6:55; 7:25; 8:25; 8:55; 9:55; 10:25; 11:55; 12:55; 13:25; 14:25; 14:55; 15:55; 17:25; 17:55; 18:55; 19:10; 20:25; 20:40; 21:55

Овощное отделение:

7:15; 7:45; 8:45; 9:15; 10:15; 10:45; 12:15; 13:15; 13:45; 14:45; 15:15; 16:15; 17:45; 18:15; 19:15; 19:30; 20:45; 21:00; 22:15

Уют-Сити:

7:25; 7:55; 8:55; 9:25; 10:25; 10:55; 12:25; 13:25; 13:55; 14:55; 15:25; 16:25; 17:55; 18:25; 19:25; 19:40; 20:55; 21:10; 22:25

В выходные и праздничные дни: 

СОК «Лидер»: 6:40; 8:10; 9:40; 12:10; 13:40; 15:10; 17:10; 18:25; 19:55
Уют-Сити: 6:55; 8:25; 9:55; 12:25; 13:55; 15:25; 17:25; 18:40; 20:10
Овощное отделение: 7:05; 8:35; 10:05; 12:35; 14:05; 15:35; 17:35; 18:50; 20:20
БЗСК: 7:25; 8:55; 10:25; 12:55; 14:25; 15:55; 17:55; 19:10; 20:40
Овощное отделение: 7:45; 9:15; 10:45; 13:15; 14:45; 16:15; 18:15; 19:30; 21:00
Уют-Сити: 7:55; 9:25; 10:55; 13:25; 14:55; 16:25; 18:25; 19:40; 21:10

{module module="Блок G" style="none"}

 

Маршрут № 2 «Уют-Сити – Шиловка – Овощное отделение (ИП Тепляшин С.Ю.) 

Уют-Сити:

6:00; 6:30; 7:20; 7:50; 8:40; 9:10; 10:40; 11:20; 11:30; 12:00; 12:40; 13:20; 14:00; 15:20; 16:00; 16:40; 17:20; 18:00; 18:40; 19:20; 20:00 

Шиловка:

6:15; 6:40; 7:35; 8:05; 8:55; 9:25; 11:35; 11:45; 12:15; 12:55; 13:35; 14:15; 15:35; 16:15; 16:55; 17:35; 18:15; 18:55; 19:35; 20:15

Овощное отделение:

6:40; 7:10; 8:00; 8:30; 9:20; 9:50; 12:00; 12:10; 12:40; 13:20; 14:00; 14:40; 16:00; 16:40; 17:20; 18:00; 18:40; 19:20; 20:00; 20:40

Автостанция: 7:00; 7:30; 8:20; 8:50; 9:40; 10:10; 12:20; 12:30; 13:00; 13:40; 14:20; 15:00; 16:20; 17:00; 17:40; 18:20; 19:00; 19:40; 20:20; 21:00

 

Маршрут № 3 «Автостанция – 44 квартал» (ИП Авилова Н.Н.) 

Автостанция: 6:25; 7:25; 8:30; 9:25; 10:30; 11:30; 12:25; 14:05; 15:05; 16:05; 17:05; 18:05; 19:50
44 квартал:

6:55; 7:55; 8:50; 9:50; 11:00; 12:00; 12:55; 14:40; 15:35; 16:35; 17:30; 18:30; 20:20

 

Маршрут № 5 «Уют-Сити – Западная промзона – Северное кладбище» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

Уют-Сити: 6:20; 7:20; 8:20; 9:15; 15:30; 16:30; 17:40
Складской комплекс «Ресурс»: 6:45; 7:45; 8:50; 9:40; 16:00; 17:10; 18:10
Северное кладбище: 9:45; 16:05

*маршрут выполняется только в рабочие дни.

*выделенные рейсы выполняются до Северного кладбища

 

Маршрут № 8 «Автостанция – БЗСК» (ИП Прокопьев В.В.)

Автостанция:

6:00; 6:30; 7:00; 7:30; 8:00; 8:40; 9:50; 10:50; 11:10; 12:10; 13:20; 14:00; 14:40; 15:10; 15:50; 16:20; 16:55; 17:30; 18:30; 19:30

БЗСК:

6:30; 7:00; 7:30; 8:00; 8:30; 9:10; 10:20; 11:20; 11:40; 12:40; 13:50; 14:30; 15:10; 15:40; 16:20; 16:55; 17:25; 18:00; 18:50; 20:00

УЗПС:

6:35; 7:05; 7:35; 8:05; 8:35; 9:15; 10:25; 11:25; 11:45; 12:45; 13:55; 14:35; 15:15; 15:45; 16:25; 17:00; 17:30; 18:05; 18:55; 20:05

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:30; 7:30; 8:40; 9:50; 12:10; 13:20; 14:40; 15:50; 16:55; 19:30
БЗСК: 7:00; 8:00; 9:10; 10:20; 12:40; 13:50; 15:10; 16:20; 17:25; 20:00
УЗПС: 7:05; 8:05; 9:15; 10:25; 12:45; 13:55; 15:15; 16:25; 17:30; 20:05

 

Маршрут № 9 «СОК «Лидер» – Коллективные сады (Новосвердловская ТЭЦ)» (ИП Тепляшин С.Ю.)

СОК «Лидер»: 8-10; 10-10; 16-10; 19-15
Коллективный сад: 8-20; 10-20; 16-20; 19-25

*маршрут сезонный, выполняется с 01.05 по 30.09.

 

Маршрут № 10 «Автостанция – Шиловка - БЗСК» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

Автостанция:

5:50; 6:15; 6:45; 7:05; 7:40; 8:05; 8:25; 9:00; 9:30; 10:20; 10:50; 11:10; 11:40; 12:10; 12:30; 12:50; 13:30; 14:10; 14:50; 15:10; 15:30; 16:10; 16:30; 16:50; 17:30; 17:50; 18:10; 19:10; 19:30; 20:10; 21:15

Шиловка:

6:05; 6:25; 6:55; 7:15; 7:50; 8:15; 8:30; 9:10; 9:40; 10:30; 11:00; 11:20; 11:50; 12:20; 12:40; 13:00; 13:40; 14:20; 15:00; 15:20; 15:40; 16:20; 16:40; 17:00; 17:40; 18:00; 18:20; 19:20; 19:40; 20:20; 21:20

БЗСК:

6:25; 6:55; 7:25; 7:45; 8:20; 8:45; 9:05; 9:40; 10:10; 11:00; 11:30; 11:50; 12:20; 12:50; 13:10; 13:30; 14:10; 14:50; 15:30; 15:50; 16:10; 16:50; 17:10; 17:30; 18:10; 18:30; 18:50; 19:50; 20:10; 20:50

 

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:15; 7:40; 9:00; 10:50; 12:10; 13:30; 15:10; 16:30; 17:50; 19:30
Шиловка: 6:25; 7:50; 9:10; 11:00; 12:20; 13:40; 15:20; 16:40; 18:00; 19:40
БЗСК: 6:55; 8:20; 9:40; 11:30; 12:50; 14:10; 15:50; 17:10; 18:30; 20:10

 

Пригородные маршруты

 

Маршрут № 103 «Берёзовский – Монетный – Молодежный» (ИП Авилова Н.Н.)

Автостанция:            6:20; 9:15; 11:40; 13:45; 17:15

Пос. Молодежный:    7:10; 10:10; 12:35; 14:30; 18:00

пос. Монетный:        7:20; 10:20; 12:45; 14:40; 18:10

 

Автостанция:  6:20; 9:15; 11:40; 13:45; 17:15
Пос. Молодежный:   7:10; 10:10; 12:35; 14:30; 18:00
Пос. Монетный:  7:20; 10:20; 12:45; 14:40; 18:10

 

Маршрут № 104 «Берёзовский – Лосиный (Зеленый Дол)» (ИП Авилова Н.Н.)

Автостанция:            5:30; 16:00

Пос. Монетный:         ---;   16:35

Пос. Ключевск:          ---;   16:55

Пос. Лосиный:           6:20; 17:05

Пос. Лубяной:            6:35; 17:20

Пос. Солнечный:        6:40; 17:25

Пос. Зеленый дол:      6:50; 17:35

Пос. Солнечный:        7:00; 17:45

Пос. Лубяной:            7:05; 17:50

Пос. Лосиный:            7:20; 18:05

Пос. Безречный:          ---;   18:20

Пос. Лосиный:            7:20; 18:35

Пос. Монетный:          7:50; 19:05

Автостанция:              8:30; 19:40

 

Маршрут № 105 «Автостанция – Лосиный (Безречный)» (ИП Авилова Н.Н.) 

Автостанция:              5:50; 12:00

Пос. Монетный:           ---;   12:35

Пос. Ключевск:            ---;   12:55

Пос. Лосиный:             6:55; 13:10

Пос. Безречный:          7:10; 13:25

Пос. Лосиный:             7:25; 13:40

Пос. Лубяной:               ---;  13:55

Пос. Солнечный:           ---;  14:00

Пос. Зелёный Дол:        ---;  14:10

Пос. Солнечный:           ---;  14:20

Пос. Лубяной:               ---;  14:25

Пос. Лосиный:             7:25; 14:40

Пос. Ключевск:            7:40; 14:55

Пос. Монетный:            8:00; 15:15

Автостанция:                8:40; 15:50

 

Маршрут № 105К «Автостанция – Ключевск» (ИП Авилова Н.Н.)

Автостанция:                6:05

Пос. Ключевск:             6:45

Пос. Монетный:            7:05

Расписание выполняется только в рабочие дни 

 

Маршрут № 107 «Автостанция – Кедровка – Октябрьский» (ИП Тепляшин С.Ю.)

Автостанция:                 6:40; 8:30; 12:20; 14:10; 17:20

Пос. Кедровка:               7:00; 9:25; 13:10; 14:40; 17:50

Пос. Октябрьский:          7:10; 9:35; 13:20; 14:50; 18:00

Пос. Кедровка:               7:20; 9:45; 13:30; 15:00; 18:10

 

Межмуниципальные маршруты

 

Маршрут №112 «Старопышминск – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Автостанция:               5:50; 6:25; 7:00; 8:20; 9:10; 10:05; 11:15; 12:00; 13:15; 14:30; 15:20; 16:30; 17:40; 18:20; 19:20; 20:45; 21:40

ул. Еловая:                  7:30; 8:45; 12:25; 15:05; 18:55

Пос. Старопышминск:   6:10; 6:45; 7:40; 8:55; 9:40; 10:30; 11:55; 12:30; 13:40; 15:15; 15:55; 17:00; 18:15; 19:05; 19:40; 21:10*; 22:00*

Екатеринбург:              7:25; 8:05; 9:00; 10:10; 11:00; 13:15; 15:00; 16:30; 17:15; 18:20; 19:40; 20:25; 21:00

* Выделенные рейсы 21:10* и 22:00* выполняются до автостанции г. Берёзовского.

 

Маршрут №114 «Берёзовский – ж/д вокзал Екатеринбурга» («Крона-М»)

Автостанция:             6:30; 7:05; 9:30; 10:15; 12:30; 14:00; 15:30; 17:00; 18:30; 20:00

Ж/д вокзал:               7:50; 8:25; 10:45; 11:20; 13:50; 15:20; 17:00; 18:25; 19:50; 21:10

 

Маршрут №117 «Монетный – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Пос. Монетный:       5:35; 6:20; 6:40; 7:10; 8:40; 9:10; 10:50; 11:40; 12:10; 13:10; 14:10; 15:30; 16:50; 17:40; 18:30; 19:00; 19:20; 20:30.

Екатеринбург:         6:50; 7:30; 7:55; 9:50; 10:40; 12:05; 13:00; 14:30; 15:20; 15:45; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:00; 20:30; 20:50, 21:30

Пос. Молодежный:   10:10, 20:20.

 

Маршрут №119 «Ключевск – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Пос. Ключевск:         6:25; 8:50; 11:50; 16:00; 18:30

Екатеринбург:          7:50; 10:30; 14:50; 17:30; 20:30

 

Маршрут №120 «Кедровка – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Пос. Октябрьский:    8:50; 11:50; 14:05; 16:30

Пос. Кедровка:         6:00; 6:20; 6:50; 8:00; 8:30; 8:55; 10:20; 11:00; 11:55; 12:50; 14:05; 15:20; 16:00; 16:35; 17:10; 18:00; 18:35; 19:10.

Екатеринбург:          7:10; 7:40; 8:00; 9:20; 10:00; 10:50; 11:25; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:10; 17:40; 18:10; 19:00; 19:40; 20:30

 

Маршрут №121 «Сарапулка – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Больничный городок:  5:45; 6:35; 7:25; 8:45; 9:45; 10:30; 11:45; 12:45; 13:30; 14:45; 15:45; 16:45; 17:45; 18:45; 19:45; 20:45.

Пос. Сарапулка:          6:15; 7:05; 7:55; 9:15; 10:15; 11:00; 12:15; 13:15; 14:15; 15:15; 16:15; 17:15; 18:15; 19:15; 20:15; 21:15*

Екатеринбург:             7:45; 8:45; 9:30; 10:45; 11:45; 12:30; 13:45; 14:45; 15:45; 16:45; 17:45; 18:45; 19:45

Рейс 21:15* выполняется до автостанции г. Берёзовского.

 

Маршрут №148 «Берёзовский – УЗТМ Екатеринбург» («Крона-М»)

Автостанция: 6:10; 6:35; 8:10; 8:45; 10:20; 11:00; 13:05; 13:50; 15:50; 16:40; 17:50; 19:00.

УЗТМ:            7:10; 7:40; 9:20; 9:45; 11:20; 12:00; 14:00; 14:50; 16:50; 17:40; 18:50; 20:00.

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:35; 8:45; 11:00; 13:05; 16:40; 19:00.

УЗТМ:            7:40; 9:45; 12:00; 14:00; 17:40; 20:00.

 

Маршрут №0150 «Драмтеатр Екатеринбурга – Берёзовский» («Крона-М»)

Автостанция Берёзовского: начало движения – 6:10; окончание движения – 21:20

Драмтеатр Екатеринбурга: начало движения – 7:30; окончание движения – 22:30

Интервал движения: 10-20 мин.

 

Маршрут №166 «Берёзовский – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс») 

Автостанция Берёзовского: начало движения – 5:45; окончание движения из Берёзовского – 22:00

Екатеринбург (ул. Восточная): начало движения – 6:50; окончание движения из Екатеринбурга – 23:00

Интервал движения: 10-15 минут. Час пик — 5 минут. С 21:00 до 22:00 — 30 минут.

 

Контакты для обращений и предложений

ООО «КРОНА-М» – директор Свешников Алексей Борисович. Тел. 8 (343) 389-80-36.

ООО «АТ-ТРАНС» – генеральный директор Авилов Александр Иванович. Тел. 8-912-263-15-56, диспетчер: 8-900-201-68-20.

ИП Авилова Н.Н. Диспетчер: 8-900-201-68-20.

ИП Тепляшин С.Ю. Тел. 8-912-286-23-90, 8-912-27-24-660.

ИП Прокопьев В.В. Тел. 8-908-918-93-77.

Министерство транспорта и связи Свердловской области – Зекунов Денис Александрович (контактное лицо), тел. 8 (343) 312-00-15 доб. 405

Инженер МКУ «Благоустройство и ЖКХ» – Савин Леонид Сергеевич, тел.: 8 (34369) 4-01-91.

Понравилась публикация?

Поделитесь с друзьями:
Поставьте оценку:
Поставьте оценку:
( 6 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Газета «Золотая горка»
Россия, 623700, Свердловская область, Берёзовский, ул. Восточная д. 3а, оф. 603
8 (343) 237-24-60, +7 904-980-22-00, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

Издательский Дом Городская Пресса, г. Березовский
При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

Реклама в СМИ

ИД «Городская пресса» - Берёзовский
Россия, 623700, Свердловская область, г. Берёзовский ул. Восточная, д. 3а, оф. 603.
8 (343) 247-83-34, +7 950 635-15-55, +7 904 98-00-250, rek@zg66.ru

ИД «Городская пресса» - Арамиль
Россия, 624000, Свердловская область, г. Арамиль, ул. 1 Мая, д. 8.
+7 904 980-66-22, +7 904 982-33-61, karman@zg66.ru

  Яндекс.Метрика