Расписание движения автобусов

Расписание муниципальных автобусов города Берёзовский


Расписание движения автобусов на муниципальных маршрутах на территории Берёзовского городского округа на 2022 год.

Маршрут № 1 «СОК «Лидер – Уют-Сити – Овощное отделение – БЗСК» (ИП Авилова Н.Н.) 

В рабочие дни:

СОК «Лидер»: 6:40, 8:05, 11:10, 12:40, 14:10, 16:40, 18:10, 19:40.

Уют-Сити: 6:50, 8:15, 11:20, 12:50, 14:20, 16:50, 18:20, 19:50.

Овощное отделение: 7:00, 8:25, 11:35, 13:05, 14:35, 17:05, 18:35, 20:05.

БЗСК: 7:20, 8:55, 11:55, 13:25, 14:55, 17:25, 18:55, 20:25.

Овощное отделение: 7:41, 9:16, 12:16, 13:46, 15:16, 17:46, 19:19, 20:46, 21:25.

Уют-Сити: 7:50, 9:25, 12:25, 13:55, 15:25, 17:55, 19:25, 20:55.

В выходные и праздничные дни:

СОК «Лидер»: 6:05, 7:40, 9:10, 11:10, 12:40, 14:10, 16:40, 18:10, 19:40.

Уют-Сити: 6:20, 7:55, 9:25, 11:25, 12:55, 14:25, 16:55, 18:25, 19:55.

Овощное отделение: 6:30, 8:05, 9:35, 11:35, 13:05, 14:35, 17:05, 18:35, 20:05.

БЗСК: 6:50, 8:25, 9:55, 11:55, 13:25, 14:55, 17:25, 18:55, 20:25.

Овощное отделение: 7:10, 8:45, 10:15, 12:15, 13:45, 15:15, 17:45, 19:15, 20:45.

Уют-Сити: 7:20, 8:55, 10:25, 12:25, 13:55, 15:25, 17:55, 19:25, 20:55.


Маршрут № 2 «Уют-Сити – Шиловка – Овощное отделение (ИП Тепляшин С.Ю.) 

Уют-Сити: 6:00, 6:30, 7:15, 7:50, 8:30, 9:10, 10:00, 10:30, 11:20, 12:00, 12:45, 13:20, 14:30, 15:20, 16:05, 16:45, 17:15, 18:00, 18:30, 19:10, 20:00.

Шиловка: 6:15, 6:45, 7:30, 8:05, 8:45, 9:25, 10:15, 10:50, 11:35, 12:15, 13:00, 13:35, 14:45, 15:35, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 18:45, 19:25, 20:15.

Овощное отделение: 6:40, 7:20, 7:55, 8:30, 9:20, 9:50, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 15:10, 16:00, 16:40, 17:20, 17:55, 18:40, 19:10, 19:45, 20:40.

Автостанция: 7:00, 7:40, 8:15, 8:50, 9:40, 10:10, 11:00, 11:40, 12:20, 13:05, 13:40, 14:20, 15:30, 16:20, 17:00, 17:40, 18:15, 19:00, 19:30, 20:05, 21:00.



Маршрут № 3 «Автостанция – 44 квартал» (ИП Авилова Н.Н.) 

В рабочие дни:

Автостанция: 6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 10:30, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

44 квартал: 6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 11:00, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

44 квартал: 6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.



Маршрут № 5 «Уют-Сити – Западная промзона – Северное кладбище» (ИП Авилова Н.Н.) 

В рабочие дни:

Уют-Сити: 6:20, 7:20, 8:18, 9:15, 12:10, 15:30, 16:40, 17:40.

СК «Ресурс»: 6:50, 7:50, 8:47, 9:45, 12:40, 16:05, 17:10, 18:10.

Северное кладбище: 9:50, 12:45, 16:10.

В выходные и праздничные дни:

Уют-Сити: 10:40.

СК «Ресурс»: 11:10.

Северное кладбище: 11:15.

*выделенные рейсы следуют до/через Северное кладбище.


Маршрут № 8 «Автостанция – БЗСК» (ИП Авилова Н.Н.)

Движение автобусов маршрута № 8 по улице Кольцевой  при следовании в обратном направлении осуществляется по Березовскому тракту без заезда на остановки "Кольцевая" и "УЗПС".

В рабочие дни:

Автостанция: 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:50, 10:50, 11:10, 12:10, 13:20, 13:55, 14:40, 15:10, 15:50, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 19:25.

БЗСК: 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:10, 10:20, 11:20, 11:40, 12:40, 13:50, 14:30, 15:10, 15:40, 16:20, 16:50, 17:35, 18:05, 18:45, 20:00.

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:30, 7:30, 8:40, 9:50, 12:20, 13:30, 14:40, 15:50, 17:00, 19:25.

БЗСК: 7:00, 8:05, 9:10, 10:20, 12:50, 14:00, 15:10, 16:20, 17:30, 20:00.


Маршрут № 9 «СОК «Лидер» – Коллективные сады (Новосвердловская ТЭЦ)» (ИП Авилова Н.Н.)

С 29 апреля по 14 октября:

СОК «Лидер»: 8:10; 10:10, 13:10, 16:10; 19:15.

Коллективные сады: 8:25; 10:25, 13:25, 16:25; 19:30.


Маршрут № 10 «Автостанция – Шиловка - БЗСК» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

В рабочие дни:

Автостанция: 5:50, 6:15, 6:45, 7:05, 7:40, 8:05, 8:25, 9:00, 9:30, 10:20, 11:15, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:35, 14:20, 14:50, 15:15, 15:35, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:25, 19:00, 19:30, 19:50, 20:15, 20:40, 21:10.

Шиловка: 6:00, 6:25, 6:55, 7:15, 7:50, 8:15, 8:35, 9:10, 9:40, 10:30, 11:25, 11:45, 12:20, 12:40, 13:10, 13:45, 14:30, 15:00, 15:25, 15:45, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:00, 18:35, 19:10, 19:40, 20:00, 20:25.

БЗСК: 6:25, 6:55, 7:25, 7:45, 8:20, 8:45, 9:05, 9:40, 10:10, 11:00, 11:55, 12:20, 12:50  13:10, 13:40, 14:15, 15:00, 15:30, 15:55, 16:15, 16:45, 17:10, 17:40, 18:10, 18:30, 19:05, 19:40, 20:10, 20:30, 20:55.

 

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 5:50, 7:05, 8:25, 11:35, 13:00, 14:50, 16:00, 17:30, 19:00, 20:15.

Шиловка: 6:00, 7:15, 8:35, 11:45, 13:10, 15:00, 16:10, 17:40, 19:10, 20:25.

БЗСК: 6:25, 7:45, 9:05, 12:20, 13:40, 15:30, 16:50, 18:10, 19:40, 20:55.

*выделенные рейсы следуют только до остановки Шиловка.


Маршрут № 103 «Берёзовский – Монетный – Молодежный» (ИП Авилова Н.Н.)

Автостанция: 6:20, 7:15, 8:55, 10:30, 11:40, 13:45, 16:00, 17:15, 19:25.

Монетный (в направлении Молодёжного): 7:04, 7:59, 9:39, 11:14, 12:24, 14:29, 16:44, 17:59, 20:09.

Молодёжный: 7:10, 8:20, 10:10, 11:20, 12:35, 14:34, 16:55, 18:04, 20:15.

Монетный (в направлении Берёзовского): 7:20, 8:30, 10:20, 11:30, 12:45, 14:40, 17:05, 18:10, 20:25.


Маршрут № 104 «Берёзовский – Лосиный (Зеленый Дол)» (ИП Авилова Н.Н.)

По рабочим дням:

Прямое направление

Автостанция: 5:30, 12:00, 16:40.

Монетный: ---, 12:40, 17:20.

Ключевск: ---, 12:55, 17:35.

Лосиный: ---, 13:10, ---.

Безречный: ---, 13:25, ---.

Лосиный: 6:25, ---, 17:50.

Лубяной: 6:36, 13:42, 18:01.

Солнечный: 6:42, 13:48, 18:07.

Зелёный дол (прибытие): 6:48, 13:54, 18:13.

 

Обратное направление

Зелёный дол: 6:50, 14:00, 18:15.

Солнечный: 6:56, 14:06, 18:21.

Лубяной: 7:02, 14:12, 18:27.

Лосиный: ---, ---, 18:40.

Безречный: ---, ---, 18:55.

Лосиный: 7:15, 14:25, 19:10.

Ключевск: ---, 14:40, ---.

Монетный: ---, 15:00, ---.

Автостанция (прибытие): 8:10, 15:42, 20:05.

В выходные и праздничные дни:

Прямое направление

Автостанция: 5:30, 12:00, 16:40.

Монетный: ---, 12:40, 17:20.

Ключевск: ---, 12:55, 17:35.

Лосиный: ---, 13:10, ---.

Безречный: ---, 13:25, ---.

Лосиный: 6:25, ---, 17:50.

Лубяной: 6:36, 13:42, 18:01.

Солнечный: 6:42, 13:48, 18:07.

Зелёный дол (прибытие): 6:48, 13:54, 18:13.

 

Обратное направление

Зелёный дол: 6:50, 14:00, 18:15.

Солнечный: 6:56, 14:06, 18:21.

Лубяной: 7:02, 14:12, 18:27.

Лосиный: ---, ---, 18:40.

Безречный: 7:20, ---, 18:55.

Лосиный: 7:35, 14:25, 19:10.

Ключевск: 7:50, 14:40, ---.

Монетный: 8:10, 15:00, ---.

Автостанция (прибытие): 8:52, 15:42, 20:05.


Маршрут № 105 «Автостанция – Лосиный (Безречный)» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

По рабочим дням:

Автостанция: 5:50.

Лосиный (в направлении Безреченого): 6:50.

Безречный: 7:10.

Лосиный (в направлении Ключевска): 7:25.

Ключевск (в направлении Монетного): 7:40.

Монетный (в направлении Берёзовского): 8:00.


Маршрут № 105К «Автостанция – Ключевск» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

По рабочим дням:

Автостанция: 5:58.

Ключевск: 6:50.

Монетный: 7:05.


Маршрут № 107 «Уют-Сити – Кедровка – Октябрьский» (ИП Авилова Н.Н.)

По рабочим дням:

Уют-Сити: 6:27, 8:25, 12:15, 14:05, 17:15.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 7:02, 9:05, 12:50, 14:42, 17:50.

Октябрьский: 7:10, 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.

Кедровка (в направлении Берёзовского): 7:20, 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

 

В выходные и праздничные дни:

Уют-Сити: 8:25, 12:15, 14:05, 17:15.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 9:05, 12:50, 14:42, 17:50.

Октябрьский: 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.

Кедровка (в направлении Берёзовского): 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют через остановки Северное кладбище, Берёзовский привоз, БСУ, Южная шахта и Первая школа.

**Выделенный рейс следует через остановки Западная промзона, СК «Ресурс» и Северное кладбище.

Интерактивная карта муниципальных маршрутов общественного транспорта


Контакты для обращений и предложений по местным и внутригородским поездкам:

  • Инженер МКУ «Благоустройство и ЖКХ» – Савельев Дмитрий Александрович: 8 (34369) 4-01-91.
  • ИП Авилова Н.Н. (маршруты №№ 1, 3, 5, 8, 9, 103, 104, 107): 8-900-201-68-20.
  • ИП Тепляшин С.Ю. (маршруты №№ 2, 10, 105, 105К): 8-963-041-89-44, 8-952-745-51-88.

Понравилась публикация?

Поделитесь с друзьями:
Поставьте оценку:
Поставьте оценку:
( 14 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский
Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.
8 (343) 247-83-34, +7 904 98-233-61,
+7 904 98-00-250
, rek@zg66.ru

Арамиль
Россия, 624000, Свердловская область,
г. Арамиль, ул. Чапаева, д. 6, оф. 24.
+7 904 980-66-22, +7 904 982-33-61, rek@zg66.ru