Расписание движения автобусов

Расписание движения автобусов города Берёзовский


Расписание движения автобусов на муниципальных и межмуниципальных маршрутах на территории Берёзовского городского округа на 2022 год.

Маршрут № 1 «СОК «Лидер – Уют-Сити – Овощное отделение – БЗСК» (ИП Авилова Н.Н.) 

В рабочие дни:

СОК «Лидер»: 6:40, 8:05, 11:10, 12:40, 14:10, 16:40, 18:10, 19:40, 20:20.

Уют-Сити: 6:50, 8:15, 11:20, 12:50, 14:20, 16:50, 18:20, 19:50, 20:35.

Овощное отделение: 7:00, 8:25, 11:35, 13:05, 14:35, 17:05, 18:35, 20:05, 20:45.

БЗСК: 7:20, 8:55, 11:55, 13:25, 14:55, 17:25, 18:55, 20:25, 21:05.

Овощное отделение: 7:41, 9:16, 12:16, 13:46, 15:16, 17:46, 19:19, 20:46, 21:25.

Уют-Сити: 7:50, 9:25, 12:25, 13:55, 15:25, 17:55, 19:25, 20:55, 21:35.

В выходные и праздничные дни:

СОК «Лидер»: 6:05, 7:40, 9:10, 11:10, 12:40, 14:10, 16:40, 18:10, 19:40.

Уют-Сити: 6:20, 7:55, 9:25, 11:25, 12:55, 14:25, 16:55, 18:25, 19:55.

Овощное отделение: 6:30, 8:05, 9:35, 11:35, 13:05, 14:35, 17:05, 18:35, 20:05.

БЗСК: 6:50, 8:25, 9:55, 11:55, 13:25, 14:55, 17:25, 18:55, 20:25.

Овощное отделение: 7:10, 8:45, 10:15, 12:15, 13:45, 15:15, 17:45, 19:15, 20:45.

Уют-Сити: 7:20, 8:55, 10:25, 12:25, 13:55, 15:25, 17:55, 19:25, 20:55.


Маршрут № 2 «Уют-Сити – Шиловка – Овощное отделение (ИП Тепляшин С.Ю.) 

Уют-Сити: 6:00, 6:30, 7:15, 7:50, 8:30, 9:10, 10:00, 10:30, 11:20, 12:00, 12:45, 13:20, 14:30, 15:20, 16:05, 16:45, 17:15, 18:00, 18:30, 19:10, 20:00.

Шиловка: 6:15, 6:45, 7:30, 8:05, 8:45, 9:25, 10:15, 10:50, 11:35, 12:15, 13:00, 13:35, 14:45, 15:35, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 18:45, 19:25, 20:15.

Овощное отделение: 6:40, 7:20, 7:55, 8:30, 9:20, 9:50, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 15:10, 16:00, 16:40, 17:20, 17:55, 18:40, 19:10, 19:45, 20:40.

Автостанция: 7:00, 7:40, 8:15, 8:50, 9:40, 10:10, 11:00, 11:40, 12:20, 13:05, 13:40, 14:20, 15:30, 16:20, 17:00, 17:40, 18:15, 19:00, 19:30, 20:05, 21:00.


Маршрут № 3 «Автостанция – 44 квартал» (ИП Авилова Н.Н.) 

В рабочие дни:

Автостанция: 6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 10:30, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

44 квартал: 6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 11:00, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

44 квартал: 6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.


Маршрут № 5 «Уют-Сити – Западная промзона – Северное кладбище» (ИП Авилова Н.Н.) 

В рабочие дни:

Уют-Сити: 6:20, 7:20, 8:18, 9:15, 12:10, 15:30, 16:40, 17:40.

СК «Ресурс»: 6:50, 7:50, 8:47, 9:45, 12:40, 16:05, 17:10, 18:10.

Северное кладбище: 9:50, 12:45, 16:10.

В выходные и праздничные дни:

Уют-Сити: 10:40.

СК «Ресурс»: 11:10.

Северное кладбище: 11:15.

*выделенные рейсы следуют до/через Северное кладбище.


Маршрут № 8 «Автостанция – БЗСК» (ИП Авилова Н.Н.)

В рабочие дни:

Автостанция: 6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:50, 10:50, 11:10, 12:10, 13:20, 13:55, 14:40, 15:10, 15:50, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 19:25.

БЗСК: 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:10, 10:20, 11:20, 11:40, 12:40, 13:50, 14:30, 15:10, 15:40, 16:20, 16:50, 17:35, 18:05, 18:45, 20:00.

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:30, 7:30, 8:40, 9:50, 12:20, 13:30, 14:40, 15:50, 17:00, 19:25.

БЗСК: 7:00, 8:05, 9:10, 10:20, 12:50, 14:00, 15:10, 16:20, 17:30, 20:00.


Маршрут № 9 «СОК «Лидер» – Коллективные сады (Новосвердловская ТЭЦ)» (ИП Авилова Н.Н.)

С 29 апреля по 14 октября:

СОК «Лидер»: 8:10; 10:10, 13:10, 16:10; 19:15.

Коллективные сады: 8:25; 10:25, 13:25, 16:25; 19:30.


Маршрут № 10 «Автостанция – Шиловка - БЗСК» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

В рабочие дни:

Автостанция: 5:50, 6:15, 6:45, 7:05, 7:40, 8:05, 8:25, 9:00, 9:30, 10:20, 11:15, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:35, 14:20, 14:50, 15:15, 15:35, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:25, 19:00, 19:30, 19:50, 20:15, 20:40, 21:10.

Шиловка: 6:00, 6:25, 6:55, 7:15, 7:50, 8:15, 8:35, 9:10, 9:40, 10:30, 11:25, 11:45, 12:20, 12:40, 13:10, 13:45, 14:30, 15:00, 15:25, 15:45, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:00, 18:35, 19:10, 19:40, 20:00, 20:25.

БЗСК: 6:25, 6:55, 7:25, 7:45, 8:20, 8:45, 9:05, 9:40, 10:10, 11:00, 11:55, 12:20, 12:50  13:10, 13:40, 14:15, 15:00, 15:30, 15:55, 16:15, 16:45, 17:10, 17:40, 18:10, 18:30, 19:05, 19:40, 20:10, 20:30, 20:55.

 

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 5:50, 7:05, 8:25, 11:35, 13:00, 14:50, 16:00, 17:30, 19:00, 20:15.

Шиловка: 6:00, 7:15, 8:35, 11:45, 13:10, 15:00, 16:10, 17:40, 19:10, 20:25.

БЗСК: 6:25, 7:45, 9:05, 12:20, 13:40, 15:30, 16:50, 18:10, 19:40, 20:55.

*выделенные рейсы следуют только до остановки Шиловка.


Маршрут № 103 «Берёзовский – Монетный – Молодежный» (ИП Авилова Н.Н.)

Автостанция: 6:20, 7:15, 8:55, 10:30, 11:40, 13:45, 16:00, 17:15, 19:25.

Монетный (в направлении Молодёжного): 7:04, 7:59, 9:39, 11:14, 12:24, 14:29, 16:44, 17:59, 20:09.

Молодёжный: 7:10, 8:20, 10:10, 11:20, 12:35, 14:34, 16:55, 18:04, 20:15.

Монетный (в направлении Берёзовского): 7:20, 8:30, 10:20, 11:30, 12:45, 14:40, 17:05, 18:10, 20:25.


Маршрут № 104 «Берёзовский – Лосиный (Зеленый Дол)» (ИП Авилова Н.Н.)

По рабочим дням:

Прямое направление

Автостанция: 5:30, 12:00, 16:40.

Монетный: ---, 12:40, 17:20.

Ключевск: ---, 12:55, 17:35.

Лосиный: ---, 13:10, ---.

Безречный: ---, 13:25, ---.

Лосиный: 6:25, ---, 17:50.

Лубяной: 6:36, 13:42, 18:01.

Солнечный: 6:42, 13:48, 18:07.

Зелёный дол (прибытие): 6:48, 13:54, 18:13.

 

Обратное направление

Зелёный дол: 6:50, 14:00, 18:15.

Солнечный: 6:56, 14:06, 18:21.

Лубяной: 7:02, 14:12, 18:27.

Лосиный: ---, ---, 18:40.

Безречный: ---, ---, 18:55.

Лосиный: 7:15, 14:25, 19:10.

Ключевск: ---, 14:40, ---.

Монетный: ---, 15:00, ---.

Автостанция (прибытие): 8:10, 15:42, 20:05.

В выходные и праздничные дни:

Прямое направление

Автостанция: 5:30, 12:00, 16:40.

Монетный: ---, 12:40, 17:20.

Ключевск: ---, 12:55, 17:35.

Лосиный: ---, 13:10, ---.

Безречный: ---, 13:25, ---.

Лосиный: 6:25, ---, 17:50.

Лубяной: 6:36, 13:42, 18:01.

Солнечный: 6:42, 13:48, 18:07.

Зелёный дол (прибытие): 6:48, 13:54, 18:13.

 

Обратное направление

Зелёный дол: 6:50, 14:00, 18:15.

Солнечный: 6:56, 14:06, 18:21.

Лубяной: 7:02, 14:12, 18:27.

Лосиный: ---, ---, 18:40.

Безречный: 7:20, ---, 18:55.

Лосиный: 7:35, 14:25, 19:10.

Ключевск: 7:50, 14:40, ---.

Монетный: 8:10, 15:00, ---.

Автостанция (прибытие): 8:52, 15:42, 20:05.


Маршрут № 105 «Автостанция – Лосиный (Безречный)» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

По рабочим дням:

Автостанция: 5:50.

Лосиный (в направлении Безреченого): 6:50.

Безречный: 7:10.

Лосиный (в направлении Ключевска): 7:25.

Ключевск (в направлении Монетного): 7:40.

Монетный (в направлении Берёзовского): 8:00.


Маршрут № 105К «Автостанция – Ключевск» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

По рабочим дням:

Автостанция: 5:58.

Ключевск: 6:50.

Монетный: 7:05.


Маршрут № 107 «Уют-Сити – Кедровка – Октябрьский» (ИП Авилова Н.Н.)

По рабочим дням:

Уют-Сити: 6:27, 8:25, 12:15, 14:05, 17:15.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 7:02, 9:05, 12:50, 14:42, 17:50.

Октябрьский: 7:10, 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.

Кедровка (в направлении Берёзовского): 7:20, 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

 

В выходные и праздничные дни:

Уют-Сити: 8:25, 12:15, 14:05, 17:15.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 9:05, 12:50, 14:42, 17:50.

Октябрьский: 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.

Кедровка (в направлении Берёзовского): 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

*Выделенные цветом и жирным шрифтом рейсы следуют через остановки Северное кладбище, Берёзовский привоз, БСУ, Южная шахта и Первая школа.

**Выделенный рейс следует через остановки Западная промзона, СК «Ресурс» и Северное кладбище.


Контакты для обращений и предложений по местным и внутригородским поездкам:

  • Инженер МКУ «Благоустройство и ЖКХ» – Савельев Дмитрий Александрович: 8 (34369) 4-01-91.
  • ИП Авилова Н.Н. (маршруты №№ 1, 3, 5, 8, 9, 103, 104, 107): 8-900-201-68-20.
  • ИП Тепляшин С.Ю. (маршруты №№ 2, 10, 105, 105К): 8-963-041-89-44, 8-952-745-51-88.


Маршрут №110 «Асбест – Островное» (ИП Трянин А.Г., г. Асбест)

По рабочим дням:

Асбест (Огонёк): 6:15, 9:45*, 12:30, 16:15*, 17:15.

Красноармейский (в направлении Островного): 6:43, 12:58, 17:43.

Островное: 6:55**, 13:10, 17:55.

Красноармейский (в направлении Асбеста): 7:04**, 10:20, 13:19, 16:45, 18:04.

 

В выходные и праздничные дни:

Асбест (Огонёк): 7:20*, 9:45, 12:30*, 16:15.

Красноармейский (в направлении Островного): 10:13, 16:43.

Островное: 10:25, 16:55.

Красноармейский (в направлении Асбеста): 7:50, 10:34, 13:00, 17:04.

*Выделенные рейсы следуют только до Красноармейского.

**Выделенный рейс следует до Больничного городка без заезда на остановки "Энергия" и "Огонёк".


Маршрут №111 «Екатеринбург – Старопышминск» (ООО «Крона-М»)

Екатеринбург (Восточная): 8:05, 9:00, 10:10, 11:00, 12:18, 13:35, 14:23, 15:20, 16:35, 17:15.

Берёзовский (автостанция): 5:48, 6:23, 7:00, 9:10, 10:05, 11:15, 12:00, 13:15, 14:30, 15:20, 16:30, 17:40, 18:20.

Старопышминск (в направлении Еловой): 7:22, 12:22, 14:52, 18:42.

*Выделенные рейсы следуют до остановки Еловая.


Маршрут №112 «Старопышминск – Екатеринбург (ул. Восточная)» (ООО «Крона-М»)

Берёзовский (автостанция, в направлении Старопышминска): 8:20, 19:20, 20:45, 21:40.

Старопышминск (в направлении Еловой): 8:38.

Еловая: 7:34, 8:49, 12:28, 15:09, 18:59.

Старопышминск (в направлении Екатеринбурга): 6:10, 6:45, 7:40,  8:55, 9:40, 10:30, 11:55, 12:34, 13:40, 15:15, 15:55, 17:00, 18:15, 19:05, 19:40, 21:05, 22:00.

Берёзовский (автостанция, в направлении Екатеринбурга): 10:49, 12:53, 19:59.

Екатеринбург (Восточная): 7:25, 18:20, 19:40, 20:43, 21:00.

*Выделенные рейсы выполняются до остановки Еловая.

**Выделенные выполняются без заезда на автостанцию в Берёзовском.

***Выделенные выполняются до автостанции в Берёзовском.



Маршрут №114 «Берёзовский – ж/д вокзал Екатеринбурга» (ООО «Авто-Плюс», г. Арамиль)

Старателей (по чётной стороне ул. Старателей, Берёзовский): 6:14, 6:54, 9:25, 10:08, 12:23, 13:49, 15:14, 16:45, 18:28, 19:58.

Автостанция (Берёзовский, в направлении ЖДВ): 6:21, 7:01, 9:32, 10:15, 12:30, 13:56, 15:21, 16:52, 18:35, 20:05.

ДК «Современник» (Берёзовский, в направлении ЖДВ): 6:46, 7:26, 9:57, 10:40, 12:55, 14:21, 15:46, 17:17, 19:00, 20:30.

БЗСК (в направлении ЖДВ): 6:48, 7:28, 9:59, 10:42, 12:57, 14:23, 15:48, 17:19, 19:02, 20:32.

Ж/д вокзал (Екатеринбург): 7:34, 8:16, 10:50, 11:32, 13:50, 15:21, 17:04, 18:35, 19:51, 21:18.

БЗСК (Берёзовский, в направлении Уют-Сити): 8:19, 9:01, 11:35, 12:17, 14:35, 16:06, 17:49, 19:20, 20:36, 22:03.

Автостанция (Берёзовский, в направлении Уют-Сити): 8:47, 9:29, 12:03, 12:45, 15:03, 16:34, 18:17, 19:48, 21:04, 22:31.


Маршрут №117 «Монетный – Екатеринбург (ул. Восточная)» (ИП Тепляшин С.Ю.)

Молодёжный: 6:10, 20:40.

Монетный (в направлении Екатеринбурга): 5:40, 6:20, 6:40, 7:12, 8:39, 9:07, 10:53, 11:49, 13:12, 14:02, 15:40, 16:55, 17:37, 18:36, 19:37, 20:50.

МТРЗ (в направлении Екатеринбурга): 5:44, 6:24, 6:44, 7:16, 8:43, 9:11, 10:57, 11:53, 13:16, 14:06, 15:44, 16:59, 17:41, 18:40, 19:41, 20:54.

Екатеринбург (Восточная): 7:27, 7:52, 9:41, 10:23, 11:59, 12:50, 14:27, 15:43, 16:21, 17:22, 18:24, 19:17, 20:03, 20:49, 21:40.

МТРЗ (в направлении Центральной): 5:36, 8:34, 8:59, 10:48, 11:30, 13:06, 13:57, 15:34, 16:48, 17:28, 18:29, 19:31, 20:24, 21:10, 21:56, 22:47.

Монетный (в направлении Молодёжного): 20:28.

*Выделенный рейс следуют до Молодёжного.

 


Маршрут №119 «Ключевск – Екатеринбург (ул. Восточная)»  (ИП Тепляшин С.Ю.)

Ключевск: 6:20, 8:50, 11:50, 16:00, 18:50.

Екатеринбург (Восточная): 7:50, 10:30, 14:50, 17:30, 20:25.

 


Маршрут №120 «Октябрьский – Екатеринбург (ул. Восточная)»  (ООО «Авто-Плюс» (г. Арамиль)

Октябрьский: 5:55, 21:03*.

Кедровка (в направлении Екатеринбурга): 6:00, 6:20, 6:54, 8:00, 8:31, 9:07, 10:17, 11:18, 12:04, 13:00, 14:09, 15:12, 15:54, 16:41, 17:20, 18:11, 18:53, 19:36, 20:13*, 21:08*.

Екатеринбург (Восточная): 7:00, 7:30, 7:56, 9:02, 10:17, 10:54, 11:50, 13:06, 14:11, 14:49, 15:40, 16:16, 17:10, 17:43, 18:21, 19:11, 19:56**, 20:37**.

Кедровка (в направлении Октябрьского): 20:56**, 21:37**.

*Выделенные рейсы выполняются до остановки Кирова.

**Выделенные рейсы выполняются до Октябрьского.

 


Маршрут №121 «Сарапулка – Екатеринбург (ул. Восточная)» (ООО «Крона-М»)

Больничный городок (в направлении Сарапулки): 5:45, 6:35, 7:25, 8:42, 8:45, 9:42, 10:27, 11:42, 12:42, 13:27, 14:42, 15:42, 16:42, 17:42, 18:42, 19:42, 20:42.

Сарапулка (3-е отделение): 6:15, 7:05, 7:55, 9:15, 10:15, 11:00, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15.

Больничный городок (в направлении Екатеринбурга): 6:45, 7:35, 8:25, 9:45, 10:45, 11:30, 12:45, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45.

Екатеринбурга (Восточная): 7:45, 8:45, 9:30, 10:45, 11:45, 12:30, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45, 20:45.

*Выделенные рейсы следуют до остановки Поликлиника (Больничный городок).

 


Маршрут №148 «Берёзовский – УЗТМ Екатеринбург» (ООО «Крона-М»)

По рабочим дням:

Автостанция (Берёзовский): 6:05, 6:35, 8:08, 8:45, 10:20, 11:00, 13:00, 13:50, 15:50, 16:40, 17:50, 19:00.

УЗТМ (Екатеринбург): 7:05, 7:40, 9:20, 9:45, 11:20, 12:00, 14:00, 14:50, 16:50, 17:40, 18:55, 20:00.

 

По выходным и праздничным дням:

Автостанция (Берёзовский): 6:35, 8:45, 11:00, 13:00, 16:40, 19:00.

УЗТМ (Екатеринбург): 7:40, 9:45, 12:00, 14:00, 17:40, 20:00.

 


Маршрут №150 «Драмтеатр Екатеринбурга – Берёзовский» (ООО «Крона-М»)

Автостанция (Берёзовский): 6:02, 6:18, 6:27, 6:43, 6:57, 7:10, 7:17, 7:27, 7:35, 7:40, 7:55, 8:06, 8:16, 8:32, 8:42, 8:57, 9:10, 9:20, 9:38, 9:48, 10:00, 10:11, 10:25, 10:36, 10:57, 11:04, 11:17, 11:29, 11:40, 11:55, 12:03, 12:20, 12:37, 12:55, 13:08, 13:18, 13:31, 13:45, 14:03, 14:10, 14:21, 14:35, 14:49, 14:58, 15:09, 15:20, 15:38, 15:47, 16:03, 16:17, 16:30, 16:43, 16:55, 17:04, 17:23, 17:35, 17:48, 18:00, 18:07, 18:20, 18:33, 18:38, 18:56, 19:10, 19:19, 19:24, 19:48, 19:55, 20:10, 20:25, 20:50, 21:10, 21:40.

Драмтеатр (Екатеринбург): 7:07, 7:23, 7:34, 7:49, 8:03, 8:15, 8:23, 8:32, 8:41, 8:48, 9:01, 9:12, 9:21, 9:37, 9:48, 10:03, 10:15, 10:25, 10:44, 10:54, 11:07, 11:17, 11:31, 11:43, 12:02, 12:10, 12:23, 12:35, 12:48, 13:00, 13:09, 13:30, 13:43, 14:01, 14:13, 14:23, 14:38, 14:50, 15:09, 15:16, 15:27, 15:42, 15:54, 16:04, 16:15, 16:28, 16:44, 16:54, 17:10, 17:23, 17:36, 17:49, 18:01, 18:10, 18:28, 18:41, 18:54, 19:06, 19:13, 19:25, 19:39, 19:45, 20:02, 20:16, 20:24, 20:30, 20:54, 21:01, 21:15, 21:32, 21:58, 22:16, 22:46.

В связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции и снижением пассажиропотока возможно выполнение на маршруте № 150 не всех рейсов.


Маршрут №159 «УЗТМ – Красногвардейский» (ООО «Урал-Авто», г. Екатеринбург)

По рабочим дням:

УЗТМ: 5:40, 7:56, 10:15, 13:56, 16:02, 18:20.

Ж/д станция «Красногвардейск»: 6:25, 9:05, 11:05, 15:00, 17:05, 19:25.

 

В выходные и праздничные дни:

УЗТМ: 8:10, 10:25, 14:10, 16:10, 18:15.

Зелёный Бор: 8:45, 11:00, 14:45, 16:45, 18:50.

Ж/д станция «Красногвардейск»: 9:05, 11:15, 15:05, 17:05, 19:10.

*Выделенные рейсы следуют с заездом в Зелёный Бор.

 


Маршрут №166 «Берёзовский – Екатеринбург (ул. Восточная)» (ИП Тепляшин С.Ю., г. Берёзовский, ООО «Авто-Плюс», г. Арамиль) 

Берёзовский (автостанция): 5:45, 5:59, 6:15, 6:33, 6:50, 7:07, 7:20, 7:24, 7:29, 7:45, 7:51, 8:00, 8:10, 8:27, 8:39, 8:50, 9:02, 9:25, 9:35, 9:45, 9:55, 10:06, 10:30, 10:53, 11:34, 11:45, 11:50, 11:59, 12:15, 12:25, 12:33, 12:48, 13:13, 13:24, 13:37, 14:06, 14:16, 14:28, 15:04, 15:13, 15:35, 15:44, 15:53, 16:00, 16:10, 16:14, 16:21, 16:26, 16:35, 16:50, 17:08, 17:18, 17:28, 17:45, 17:55, 18:04, 18:08, 18:15, 18:27, 18:45, 18:50, 19:05, 19:30, 19:40, 20:15, 20:30, 21:30, 22:00.

Екатеринбурга (Восточная): 6:50, 7:05, 7:22, 7:41, 7:54, 8:10, 8:18, 8:23, 8:30, 8:37, 8:47, 8:55, 9:05, 9:18, 9:35, 9:44, 9:55, 10:03, 10:21, 10:30, 10:50, 11:10, 11:15, 11:35, 12:02, 12:31, 12:41, 12:55, 13:05, 13:25, 13:30, 13:38, 14:00, 14:19, 14:26, 14:40, 15:10, 15:15, 15:32, 16:10, 16:19, 16:39, 16:48, 17:00, 17:05, 17:12, 17:20, 17:29, 17:36, 17:40, 17:55, 18:08, 18:27, 18:33, 18:55, 19:02, 19:10, 19:15, 19:22, 19:30, 19:46, 20:01, 20:09, 20:30, 20:50, 21:20, 22:05, 22:35, 23:04.

*Выделенные жирным шрифтом рейсы обслуживает ООО «Авто-Плюс».

 


Контакты для обращений и предложений по межмуниципальным маршрутам:

  • Горячая линия ГКУ СО «Управление автомобильных дорог Свердловской области» по вопросам перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам (№№110, 111, 112, 114, 117, 119, 120, 121, 148, 150, 159, 166) – 8 (343) 261-79-80
  • Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области (№№110, 111, 112, 114, 117, 119, 120, 121, 148, 150, 159, 166) – 8 (343) 312-00-15, доб. 405
  • ИП Трянин А.Г. (маршрут №110): 8-922-226-16-72.
  • ООО «Крона-М» (маршруты №№ 111, 112, 121, 148, 150): 8 (343) 389-80-36.
  • ООО «Авто-Плюс» (маршруты №№ 114, 120, 166): 8-982-689-33-56.
  • ИП Тепляшин С.Ю. (маршруты №№ 114, 117, 119, 120, 166): 8-963-041-89-44, 8-952-745-51-88.

Понравилась публикация?

Поделитесь с друзьями:
Поставьте оценку:
Поставьте оценку:
( 12 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский
Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.
8 (343) 247-83-34, +7 904 98-233-61,
+7 904 98-00-250
, rek@zg66.ru

Арамиль
Россия, 624000, Свердловская область,
г. Арамиль, ул. Чапаева, д. 6, оф. 24.
+7 904 980-66-22, +7 904 982-33-61, rek@zg66.ru