Справка

Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60
С Справка

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Сейчас в режиме on-line Вы можете оформить подписку на получение газеты "Золотая Горка" и сразу же произвести оплату.
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Введите ФИО
Неверный номер телефона
Не указан адрес доставки
Неверный ввод
0.00 руб
Неверный ввод

Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60
С Справка

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Виды и стоимость рекламных блоков в печатных изданиях и на on-line ресурсах.

Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60
С Справка

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Адрес рекламной службы: 623700, Свердловская обл., г. Берёзовский, ул. Восточная, д. 3а, оф. 603

Адрес юридический: 623700, Свердловская обл., г. Берёзовский, ул. Восточная, д. 3а, 6-й этаж, оф. 603


ОГПН 1086604000383, ИНН/КПП 6604021082/667801001

Директор, издатель Ирина Владимировна Зыкова

Телефон: (343) 247-83-34, e-mail: dir@zg66.ru

Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60
С Справка

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Расписание движения автобусов на муниципальных и межмуниципальных маршрутах на территории Берёзовского городского округа

Городские маршруты

(Расписание утверждено 4 февраля 2019 года)

 

Маршрут № 1 «СОК «Лидер - Овощное отделение – БЗСК» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

СОК «Лидер»:

6:10; 6:40; 7:40; 8:10; 9:10; 9:40; 11:10; 12:10; 12:40; 13:40; 14:10; 15:10; 16:40; 17:10; 18:10; 18:25; 19:40; 19:55; 21:10

Уют-Сити:

6:25; 6:55; 7:55; 8:25; 9:25; 9:55; 11:25; 12:25; 12:55; 13:55; 14:25; 15:25; 16:55; 17:25; 18:25; 18:40; 19:55; 20:10; 21:25

Овощное отделение:

6:35; 7:05; 8:05; 8:35; 9:35; 10:05; 11:35; 12:35; 13:05; 14:05; 14:35; 15:35; 17:05; 17:35; 18:35; 18:50; 20:05; 20:20; 21:35

БЗСК:

6:55; 7:25; 8:25; 8:55; 9:55; 10:25; 11:55; 12:55; 13:25; 14:25; 14:55; 15:55; 17:25; 17:55; 18:55; 19:10; 20:25; 20:40; 21:55

Овощное отделение:

7:15; 7:45; 8:45; 9:15; 10:15; 10:45; 12:15; 13:15; 13:45; 14:45; 15:15; 16:15; 17:45; 18:15; 19:15; 19:30; 20:45; 21:00; 22:15

Уют-Сити:

7:25; 7:55; 8:55; 9:25; 10:25; 10:55; 12:25; 13:25; 13:55; 14:55; 15:25; 16:25; 17:55; 18:25; 19:25; 19:40; 20:55; 21:10; 22:25

В выходные и праздничные дни: 

СОК «Лидер»: 6:40; 8:10; 9:40; 12:10; 13:40; 15:10; 17:10; 18:25; 19:55
Уют-Сити: 6:55; 8:25; 9:55; 12:25; 13:55; 15:25; 17:25; 18:40; 20:10
Овощное отделение: 7:05; 8:35; 10:05; 12:35; 14:05; 15:35; 17:35; 18:50; 20:20
БЗСК: 7:25; 8:55; 10:25; 12:55; 14:25; 15:55; 17:55; 19:10; 20:40
Овощное отделение: 7:45; 9:15; 10:45; 13:15; 14:45; 16:15; 18:15; 19:30; 21:00
Уют-Сити: 7:55; 9:25; 10:55; 13:25; 14:55; 16:25; 18:25; 19:40; 21:10

{module module="Блок G" style="none"}

 

Маршрут № 2 «Уют-Сити – Шиловка – Овощное отделение (ИП Тепляшин С.Ю.) 

Уют-Сити:

6:00; 6:30; 7:20; 7:50; 8:40; 9:10; 10:40; 11:20; 11:30; 12:00; 12:40; 13:20; 14:00; 15:20; 16:00; 16:40; 17:20; 18:00; 18:40; 19:20; 20:00 

Шиловка:

6:15; 6:40; 7:35; 8:05; 8:55; 9:25; 11:35; 11:45; 12:15; 12:55; 13:35; 14:15; 15:35; 16:15; 16:55; 17:35; 18:15; 18:55; 19:35; 20:15

Овощное отделение:

6:40; 7:10; 8:00; 8:30; 9:20; 9:50; 12:00; 12:10; 12:40; 13:20; 14:00; 14:40; 16:00; 16:40; 17:20; 18:00; 18:40; 19:20; 20:00; 20:40

Автостанция: 7:00; 7:30; 8:20; 8:50; 9:40; 10:10; 12:20; 12:30; 13:00; 13:40; 14:20; 15:00; 16:20; 17:00; 17:40; 18:20; 19:00; 19:40; 20:20; 21:00

 

Маршрут № 3 «Автостанция – 44 квартал» (ИП Авилова Н.Н.) 

Автостанция: 6:25; 7:25; 8:30; 9:25; 10:30; 11:30; 12:25; 14:05; 15:05; 16:05; 17:05; 18:05; 19:50
44 квартал:

6:55; 7:55; 8:50; 9:50; 11:00; 12:00; 12:55; 14:40; 15:35; 16:35; 17:30; 18:30; 20:20

 

Маршрут № 5 «Уют-Сити – Западная промзона – Северное кладбище» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

Уют-Сити: 6:20; 7:20; 8:20; 9:15; 15:30; 16:30; 17:40
Складской комплекс «Ресурс»: 6:45; 7:45; 8:50; 9:40; 16:00; 17:10; 18:10
Северное кладбище: 9:45; 16:05

*маршрут выполняется только в рабочие дни.

*выделенные рейсы выполняются до Северного кладбища

 

Маршрут № 8 «Автостанция – БЗСК» (ИП Прокопьев В.В.)

Автостанция:

6:00; 6:30; 7:00; 7:30; 8:00; 8:40; 9:50; 10:50; 11:10; 12:10; 13:20; 14:00; 14:40; 15:10; 15:50; 16:20; 16:55; 17:30; 18:30; 19:30

БЗСК:

6:30; 7:00; 7:30; 8:00; 8:30; 9:10; 10:20; 11:20; 11:40; 12:40; 13:50; 14:30; 15:10; 15:40; 16:20; 16:55; 17:25; 18:00; 18:50; 20:00

УЗПС:

6:35; 7:05; 7:35; 8:05; 8:35; 9:15; 10:25; 11:25; 11:45; 12:45; 13:55; 14:35; 15:15; 15:45; 16:25; 17:00; 17:30; 18:05; 18:55; 20:05

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:30; 7:30; 8:40; 9:50; 12:10; 13:20; 14:40; 15:50; 16:55; 19:30
БЗСК: 7:00; 8:00; 9:10; 10:20; 12:40; 13:50; 15:10; 16:20; 17:25; 20:00
УЗПС: 7:05; 8:05; 9:15; 10:25; 12:45; 13:55; 15:15; 16:25; 17:30; 20:05

 

Маршрут № 9 «СОК «Лидер» – Коллективные сады (Новосвердловская ТЭЦ)» (ИП Тепляшин С.Ю.)

СОК «Лидер»: 8-10; 10-10; 16-10; 19-15
Коллективный сад: 8-20; 10-20; 16-20; 19-25

*маршрут сезонный, выполняется с 01.05 по 30.09.

 

Маршрут № 10 «Автостанция – Шиловка - БЗСК» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

Автостанция:

5:50; 6:15; 6:45; 7:05; 7:40; 8:05; 8:25; 9:00; 9:30; 10:20; 10:50; 11:10; 11:40; 12:10; 12:30; 12:50; 13:30; 14:10; 14:50; 15:10; 15:30; 16:10; 16:30; 16:50; 17:30; 17:50; 18:10; 19:10; 19:30; 20:10; 21:15

Шиловка:

6:05; 6:25; 6:55; 7:15; 7:50; 8:15; 8:30; 9:10; 9:40; 10:30; 11:00; 11:20; 11:50; 12:20; 12:40; 13:00; 13:40; 14:20; 15:00; 15:20; 15:40; 16:20; 16:40; 17:00; 17:40; 18:00; 18:20; 19:20; 19:40; 20:20; 21:20

БЗСК:

6:25; 6:55; 7:25; 7:45; 8:20; 8:45; 9:05; 9:40; 10:10; 11:00; 11:30; 11:50; 12:20; 12:50; 13:10; 13:30; 14:10; 14:50; 15:30; 15:50; 16:10; 16:50; 17:10; 17:30; 18:10; 18:30; 18:50; 19:50; 20:10; 20:50

 

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:15; 7:40; 9:00; 10:50; 12:10; 13:30; 15:10; 16:30; 17:50; 19:30
Шиловка: 6:25; 7:50; 9:10; 11:00; 12:20; 13:40; 15:20; 16:40; 18:00; 19:40
БЗСК: 6:55; 8:20; 9:40; 11:30; 12:50; 14:10; 15:50; 17:10; 18:30; 20:10

 

Пригородные маршруты

 

Маршрут № 103 «Берёзовский – Монетный – Молодежный» (ИП Авилова Н.Н.)

Автостанция:            6:20; 9:15; 11:40; 13:45; 17:15

Пос. Молодежный:    7:10; 10:10; 12:35; 14:30; 18:00

пос. Монетный:        7:20; 10:20; 12:45; 14:40; 18:10

 

Автостанция:  6:20; 9:15; 11:40; 13:45; 17:15
Пос. Молодежный:   7:10; 10:10; 12:35; 14:30; 18:00
Пос. Монетный:  7:20; 10:20; 12:45; 14:40; 18:10

 

Маршрут № 104 «Берёзовский – Лосиный (Зеленый Дол)» (ИП Авилова Н.Н.)

Автостанция:            5:30; 16:00

Пос. Монетный:         ---;   16:35

Пос. Ключевск:          ---;   16:55

Пос. Лосиный:           6:20; 17:05

Пос. Лубяной:            6:35; 17:20

Пос. Солнечный:        6:40; 17:25

Пос. Зеленый дол:      6:50; 17:35

Пос. Солнечный:        7:00; 17:45

Пос. Лубяной:            7:05; 17:50

Пос. Лосиный:            7:20; 18:05

Пос. Безречный:          ---;   18:20

Пос. Лосиный:            7:20; 18:35

Пос. Монетный:          7:50; 19:05

Автостанция:              8:30; 19:40

 

Маршрут № 105 «Автостанция – Лосиный (Безречный)» (ИП Авилова Н.Н.) 

Автостанция:              5:50; 12:00

Пос. Монетный:           ---;   12:35

Пос. Ключевск:            ---;   12:55

Пос. Лосиный:             6:55; 13:10

Пос. Безречный:          7:10; 13:25

Пос. Лосиный:             7:25; 13:40

Пос. Лубяной:               ---;  13:55

Пос. Солнечный:           ---;  14:00

Пос. Зелёный Дол:        ---;  14:10

Пос. Солнечный:           ---;  14:20

Пос. Лубяной:               ---;  14:25

Пос. Лосиный:             7:25; 14:40

Пос. Ключевск:            7:40; 14:55

Пос. Монетный:            8:00; 15:15

Автостанция:                8:40; 15:50

 

Маршрут № 105К «Автостанция – Ключевск» (ИП Авилова Н.Н.)

Автостанция:                6:05

Пос. Ключевск:             6:45

Пос. Монетный:            7:05

Расписание выполняется только в рабочие дни 

 

Маршрут № 107 «Автостанция – Кедровка – Октябрьский» (ИП Тепляшин С.Ю.)

Автостанция:                 6:40; 8:30; 12:20; 14:10; 17:20

Пос. Кедровка:               7:00; 9:25; 13:10; 14:40; 17:50

Пос. Октябрьский:          7:10; 9:35; 13:20; 14:50; 18:00

Пос. Кедровка:               7:20; 9:45; 13:30; 15:00; 18:10

 

Межмуниципальные маршруты

 

Маршрут №112 «Старопышминск – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Автостанция:               5:50; 6:25; 7:00; 8:20; 9:10; 10:05; 11:15; 12:00; 13:15; 14:30; 15:20; 16:30; 17:40; 18:20; 19:20; 20:45; 21:40

ул. Еловая:                  7:30; 8:45; 12:25; 15:05; 18:55

Пос. Старопышминск:   6:10; 6:45; 7:40; 8:55; 9:40; 10:30; 11:55; 12:30; 13:40; 15:15; 15:55; 17:00; 18:15; 19:05; 19:40; 21:10*; 22:00*

Екатеринбург:              7:25; 8:05; 9:00; 10:10; 11:00; 13:15; 15:00; 16:30; 17:15; 18:20; 19:40; 20:25; 21:00

* Выделенные рейсы 21:10* и 22:00* выполняются до автостанции г. Берёзовского.

 

Маршрут №114 «Берёзовский – ж/д вокзал Екатеринбурга» («Крона-М»)

Автостанция:             6:30; 7:05; 9:30; 10:15; 12:30; 14:00; 15:30; 17:00; 18:30; 20:00

Ж/д вокзал:               7:50; 8:25; 10:45; 11:20; 13:50; 15:20; 17:00; 18:25; 19:50; 21:10

 

Маршрут №117 «Монетный – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Пос. Монетный:       5:35; 6:20; 6:40; 7:10; 8:40; 9:10; 10:50; 11:40; 12:10; 13:10; 14:10; 15:30; 16:50; 17:40; 18:30; 19:00; 19:20; 20:30.

Екатеринбург:         6:50; 7:30; 7:55; 9:50; 10:40; 12:05; 13:00; 14:30; 15:20; 15:45; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:00; 20:30; 20:50, 21:30

Пос. Молодежный:   10:10, 20:20.

 

Маршрут №119 «Ключевск – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Пос. Ключевск:         6:25; 8:50; 11:50; 16:00; 18:30

Екатеринбург:          7:50; 10:30; 14:50; 17:30; 20:30

 

Маршрут №120 «Кедровка – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Пос. Октябрьский:    8:50; 11:50; 14:05; 16:30

Пос. Кедровка:         6:00; 6:20; 6:50; 8:00; 8:30; 8:55; 10:20; 11:00; 11:55; 12:50; 14:05; 15:20; 16:00; 16:35; 17:10; 18:00; 18:35; 19:10.

Екатеринбург:          7:10; 7:40; 8:00; 9:20; 10:00; 10:50; 11:25; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:10; 17:40; 18:10; 19:00; 19:40; 20:30

 

Маршрут №121 «Сарапулка – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Больничный городок:  5:45; 6:35; 7:25; 8:45; 9:45; 10:30; 11:45; 12:45; 13:30; 14:45; 15:45; 16:45; 17:45; 18:45; 19:45; 20:45.

Пос. Сарапулка:          6:15; 7:05; 7:55; 9:15; 10:15; 11:00; 12:15; 13:15; 14:15; 15:15; 16:15; 17:15; 18:15; 19:15; 20:15; 21:15*

Екатеринбург:             7:45; 8:45; 9:30; 10:45; 11:45; 12:30; 13:45; 14:45; 15:45; 16:45; 17:45; 18:45; 19:45

Рейс 21:15* выполняется до автостанции г. Берёзовского.

 

Маршрут №148 «Берёзовский – УЗТМ Екатеринбург» («Крона-М»)

Автостанция: 6:10; 6:35; 8:10; 8:45; 10:20; 11:00; 13:05; 13:50; 15:50; 16:40; 17:50; 19:00.

УЗТМ:            7:10; 7:40; 9:20; 9:45; 11:20; 12:00; 14:00; 14:50; 16:50; 17:40; 18:50; 20:00.

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 6:35; 8:45; 11:00; 13:05; 16:40; 19:00.

УЗТМ:            7:40; 9:45; 12:00; 14:00; 17:40; 20:00.

 

Маршрут №0150 «Драмтеатр Екатеринбурга – Берёзовский» («Крона-М»)

Автостанция Берёзовского: начало движения – 6:10; окончание движения – 21:20

Драмтеатр Екатеринбурга: начало движения – 7:30; окончание движения – 22:30

Интервал движения: 10-20 мин.

 

Маршрут №166 «Берёзовский – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс») 

Автостанция Берёзовского: начало движения – 5:45; окончание движения из Берёзовского – 22:00

Екатеринбург (ул. Восточная): начало движения – 6:50; окончание движения из Екатеринбурга – 23:00

Интервал движения: 10-15 минут. Час пик — 5 минут. С 21:00 до 22:00 — 30 минут.

 

Контакты для обращений и предложений

ООО «КРОНА-М» – директор Свешников Алексей Борисович. Тел. 8 (343) 389-80-36.

ООО «АТ-ТРАНС» – генеральный директор Авилов Александр Иванович. Тел. 8-912-263-15-56, диспетчер: 8-900-201-68-20.

ИП Авилова Н.Н. Диспетчер: 8-900-201-68-20.

ИП Тепляшин С.Ю. Тел. 8-912-286-23-90, 8-912-27-24-660.

ИП Прокопьев В.В. Тел. 8-908-918-93-77.

Министерство транспорта и связи Свердловской области – Зекунов Денис Александрович (контактное лицо), тел. 8 (343) 312-00-15 доб. 405

Инженер МКУ «Благоустройство и ЖКХ» – Савин Леонид Сергеевич, тел.: 8 (34369) 4-01-91.

Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60
С Справка

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Телефоны служб быстрого реагирования в городе

Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Газета «Золотая горка»
Россия, 623700, Свердловская область, Берёзовский, ул. Восточная д. 3а, оф. 603
8 (343) 237-24-60, +7 904-980-22-00, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

Издательский Дом Городская Пресса, г. Березовский
При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

Реклама в СМИ

ИД «Городская пресса» - Берёзовский
Россия, 623700, Свердловская область, г. Берёзовский ул. Восточная, д. 3а, оф. 603.
8 (343) 247-83-34, +7 950 635-15-55, +7 904 98-00-250, rek@zg66.ru

ИД «Городская пресса» - Арамиль
Россия, 624000, Свердловская область, г. Арамиль, ул. 1 Мая, д. 8.
+7 904 980-66-22, +7 904 982-33-61, karman@zg66.ru

  Яндекс.Метрика