Письма и мнения

Редакция газеты «Золотая горка» справила новоселье: работаем на два офиса в Берёзовском

Павел Шабельников, главный редактор газеты «Золотая горка»:

– Две недели назад наша редакция отпраздновала знаменательное событие – покупку офисного помещения. Мы расцениваем случившееся как очередной шаг к упрочнению своих позиций на издательском рынке города Берёзовского и всей Свердловской области.

Предупреждая возможные домыслы, сразу поясню: ближайшие десять лет изданию предстоит выплачивать банковский кредит, за счет которого удалось приобрести недвижимость. Вместе с тем снизится арендная нагрузка, что более выгодно в долгосрочной перспективе.

Важно и другое обстоятельство: теперь у редакции два офиса – по новому адресу и на старом месте. Рекламная служба газет «Золотая горка» и «Карман» продолжает прием заказчиков рекламы и подателей объявлений в «Бизнес-центре» на ул. Строителей, 4. Только теперь менеджеры встречают клиентов не в 318-м, а в соседнем офисе № 319, который ранее занимали журналисты.

Неожиданную путаницу в ряды наших посетителей добавили вахтеры «Бизнес-центра», которые в первые дни после переезда редакции рассказывали небылицы о полном закрытии офиса «Золотой горки» в охраняемом ими здании. Нам оставалось отнестись к такому повороту дел как к шутке.

Новое офисное помещение площадью 48,6 кв. метров располагается на первом этаже жилой пятиэтажки по ул. Театральная, 3, в третьем подъезде, номер офиса – 80. Аналогичные нежилые помещения занимают весь первый этаж дома со времени его постройки. Вход в офис – через подъезд, в будущем мы планируем организовать отдельный вход, что более удобно для нас и жильцов дома.

В результате деления на два офиса редакция снизила растущие из года в год арендные платежи, обзавелась надежным домом и сохранила удобное для клиентов место деловых встреч в «Бизнес-центре».

Подготовка к важной сделке шла несколько месяцев, затем коллектив редакции три недели готовился к переезду на Театральную, 3. Технология производства прессы отличается непрерывностью процесса, организационные ошибки могли привести к срыву выхода газет в свет. Благодаря профессионализму наших сотрудников, всё прошло по плану. К работе на новом месте корреспонденты издания и менеджеры приступили с 16 сентября.

Мы так переживали перемены и первые шаги по обустройству на новом месте, что до последнего не решались рассказать о происходящем нашим читателям. Впереди у редакции много хозяйственных хлопот, будем стремиться, чтобы все они были приятными.

Надеюсь, что березовчане быстро запомнят адрес, где журналисты выслушают и помогут разобраться в трудной ситуации, поделиться радостью. Заходите к нам в гости на Театральную, 3, подъезд № 3, на домофоне набрать № 80. Все остальные контакты прежние – звоните, пишите: 8-904-982-33-11, электронная почта: gorka-info@rambler.ru.

Подсказка для клиентов (на правах рекламы)

Подать заявку на размещение рекламы в газетах «Золотая горка» и «Карман», разместить заказ на рекламу в бегущей строке местного телевизионного канала, сделать копии, заламинировать документы, отправить факс желающие могут в рекламной службе «Золотой горки» по адресу: ул. Строителей, 4, офис 319. Телефоны рекламной службы: (343) 286-53-70, (34369) 4-53-70, электронная почта: rek@zg66.ru.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22