«Время подумать о собственной безопасности»: мэр Писцов обратился к березовчанам

Земляки! В городе усиливается запах гари и задымление. Это происходит в связи с переменой направления ветра – дым к нам на территорию поступает со стороны Верхнепышминского района, – написал глава Берёзовского в своем телеграм-канале. – Термоточек на территории Березовского городского округа не зафиксировано. Настоятельно прошу всех воздержаться в ближайшее время от посещения лесов, чтобы не допустить возникновения новых очагов. Вспомните, как май дал нам всем понервничать, и сколько сил пришлось направить на ликвидацию пожаров.

Перетерпим, переждем, грибы, ягоды и иные лесные времяпрепровождения, типа прогулок на мототранспорте, подождут.

Сейчас время подумать о собственной безопасности, быть внимательными, и оперативно сообщать о любых нарушениях противопожарного режима, и возгораниях.

Телеграм канал Золотой горки

Верю в вашу осознанность!

По состоянию на 19 часов 13 июля в Свердловской области действуют 36 лесных пожаров на площади 4716 га. Локализовано 23 пожара на площади 448 га.

Наиболее сложная ситуация в Верхней Пышме – два пожара на площади 2481 га.

Непростой остается обстановка и в Невьянском районе – действуют шесть пожаров на общей площади 1643 га.


Сообщи новость

Отправьте новость в наше издательство, расскажите о проблеме или подскажите интересную тему для публикации.

Позвонить

Написать

Золотая горка

Будь в курсе событий!

Всегда на связи

Стань автором новостей!

  

Контакты

Россия, 623700, г. Берёзовский, Свердловская область, ул. Театральная, д. 3, 3-й подъезд, оф. 80

8 (343) 247-83-34, +7 904-98-00-446, info@zg66.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+