Жизнь города

Акция: выбираем «Человека года» Берёзовского городского округа по итогам 2013 года

Редакция газеты «Золотая горка» объявляет о втором старте народного проекта «Человек года» – по итогам 2013 года. Уважаемые читатели, сейчас самое время задуматься о том, кто заслуживает присуждения почётного звания.

Год назад, в 2012-м, березовчане номинировали 14 человек. Из этих безусловно достойных претендентов в ходе народного голосования, проходившего на нескольких площадках, был выбран победитель, а точнее победители – Анатолий Голиков и Виталий Шалыгин – друзья-таксисты, которые спасли из горящего дома троих человек.

По ходатайству редакции Общественная палата города Берёзовского в начале года обратилась в Госпожнадзор с просьбой отметить заслуги отличившихся на пожаре земляков. К сожалению, пакет бумаг с представлением до сих пор «гуляет» где-то в коридорах областного управления МЧС. Но мы следим за развитием ситуации.

Уходящий 2013 год был для нашего города насыщен событиями. Какая-то часть из них у всех на слуху, а о чем-то знают только в кругу самых близких друзей, отчего эти события не становятся менее значимыми. Может быть, кто-то из ваших близких в этом году совершил невозможное? Помог, казалось бы, в безнадёжной ситуации или стал автором какого-то важного изобретения? Может быть, вам в этом году кто-то спас жизнь или избавил от страданий? А возможно ваш напарник в несколько раз перевыполнил план? Здорово! Поведайте об этом редакции и есть шанс, что именно ваш кандидат станет обладателем звания «Человек года 2013».

Выдвигать своих кандидатов жители Берёзовского могут любым удобным способом: позвонив или отправив смс-сообщение на телефонный номер 8-904-982-33-11, по электронной почте gorka-info@rambler.ru или личным сообщением на аккаунт «Золотой горки» в сети «Вконтакте». В сообщении обязательно необходимо указать имя, фамилию номинанта на звание «Человека года» и аргумент – почему этот человек именно в 2013 году достоин почётной награды.

Например: «Человек года – Василий Петров, этим летом, рискуя жизнью, спас человека на пожаре» или «Человек года – Тамара Иванова – усыновила троих детей». Кроме этого необходимо указать ваше имя, фамилию и контактный телефон. Если выдвигаемый вами человек совершил нечто важное, выполняя свои профессиональные обязанности, сообщайте его место работы и должность.

Не допускается анонимное или коллективное выдвижение кандидата. Только при соблюдении всех указанных выше требований заявка будет рассмотрена, а затем включена в список для голосования. Редакция оставляет за собой право отказать кандидату по причине малозначительности его поступка – это правило защитит конкурс от злоупотреблений со стороны участников. Решение об отказе в номинировании редакция будет принимать коллегиально.

Прием заявок открыт с ноября, планируется завершить выдвижение кандидатов в середине декабря. Еженедельно на страницах газеты мы будем рассказывать о ходе выдвижения кандидатур, а в конце года объявим голосование продолжительностью в неделю. Победитель будет определен простым большинством голосов горожан, отданных за него. Лидер получит от редакции «Золотой горки» диплом и знак, удостоверяющий присуждение народного звания «Человек года 2013».

В самом первом, январском, номере 2014 года мы посвятим итогам акции и рассказу о победителе центральное место, ближе познакомим читателей с нашим героем.

Будьте активны, кто станет «Человеком года» – зависит от каждого из вас. Город должен узнать своих героев!

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22