События

Берёзовский – город красавиц: березовчанки заняли весь пьедестал почета конкурса «Мисс Екатеринбург»

alt

Сразу пять девушек, чья жизнь неразрывно связана с городом Берёзовским, отличились на главном конкурсе красоты Свердловской области «Мисс Екатеринбург». Шоу состоялось 7 августа в центре культуры «Урал», и в нем приняли участие четыре березовчанки: Екатерина Лифановская, Анастасия Егорина, Владислава Тарасова и Анастасия Войнова. Две последние – подруги с 17-летним стажем, именно им достались корона главной красавицы Екатеринбурга и звание первой вице-мисс, соответственно. Екатерина Лифановская стала второй вице-мисс. А наша землячка Ольга Брагина, участница телевизионного шоу «Голос», выступила на сцене конкурса в качестве гостьи.

Верхнее фото Игоря Усенко, официальный сайт конкурса miss-ekaterinburg.com (слева направо): Владислава Тарасова, мисс Екатеринбург; Анастасия Войнова, вице-мисс; Екатерина Лифановская, вторая вице-мисс; Анастасия Егорина, вошла в ТОП-7 красавиц

Требования для 24 претенденток на победу в этом году остались такими же, как раньше: идеальные параметры, возраст от 18 до 25 лет, статус «мисс». Конкурс под названием «Сочиняй мечты» проходил в несколько этапов: сначала жюри отобрало 15 финалисток, потом из оставшихся – семь. Больше половины из них – четыре девушки – родились и выросли в Берёзовском.

Мисс Екатеринбург

Владиславе Тарасовой 21 год, она студентка третьего курса Уральского федерального университета, обучается по специальности «Философия». За ее плечами – диплом об окончании музыкальной школы по классу фортепиано, занятия спортивными танцами. Главными своими качествами победительница еще на конкурсе назвала доброту и отзывчивость, но, конечно, не только за них девушке достались заветная корона и новенький красный «Хендай Солярис», ключи от которого ей вручил глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. Корону Владиславе вручила «Мисс Екатеринбург-2014» София Никитчук, которая в апреле этого года стала первой красавицей страны на «Мисс Россия-2015».


Читайте также:

Финалистками конкурса красоты «Мисс Екатеринбург-2015» стали девушки из Берёзовского

Трём прекрасным дочерям города Берёзовского вручили короны «Мисс», «Миссис» и «Маленькая Мисс»

Мама Влады Татьяна Авенировна даже не была в курсе того, что ее дочь прошла кастинг на конкурс – до определенного момента та держала всё в секрете. И родители, и родные, и друзья – все очень горячо поддерживали и болели за девушку. Наставляли по-боевому, говорили, что без короны Влада возвращаться не должна.

alt

Владислава Тарасова с мамой Татьяной Авенировной и младшей сестрой Катей. Фото Артёма Устюжанинова, портал e1.ru

– У меня противоречивые чувства насчёт победы дочери, – призналась после церемонии награждения мама первой красавицы Екатеринбурга Татьяна Тарасова в одном из интервью. – С одной стороны, моя дочь для меня самая красивая, а с другой стороны – столько красивых девушек вокруг. Поэтому на протяжении всего шоу у меня была неопределённость. А то, что сейчас происходит... Я в это не верю, до сих пор в шоке.

Первая вице-мисс

20-летняя Анастасия Войнова, студентка факультета международных отношений Уральского федерального университета, уступила подруге всего чуть-чуть, получив титул первой вице-мисс Екатеринбург. Она с теплотой отзывается о родном городе, в котором живет и сейчас.

alt

Фото из семейного архива: Анастасия Войнова с мамой Натальей Владимировной и папой Василием. Отец первой вице-мисс – известный на Урале фотограф

– Берёзовский – мой любимый город, в котором я родилась и получила среднее образование, – делится Анастасия. – Здесь моя семья. Драгоценные родители, которым я хочу сказать огромное спасибо за то, что верили в меня и давали мне сил. Мои бабушка Нина и дедушка Владимир, которые очень переживали. И конечно, друзья, которые поддерживали меня на протяжении всей подготовки к конкурсу.

Вторая вице-мисс

Все березовчанки, принимавшие участие в конкурсе, признаются, что подготовка к нему не была легкой: ежедневные тренировки, репетиции, запланированные поездки и встречи… Но сейчас каждая вспоминает только положительные моменты.

alt

Екатерина Лифановская и ее родители – Татьяна Викторовна и Виталий Васильевич

– Ближайшие полгода я точно буду вспоминать каждый момент конкурса «Мисс Екатеринбург-2015», – так подписала одну из фотографий на своей страничке в социальной сети 19-летняя Екатерина Лифановская.

Будущая «Вторая вице-мисс» переехала из Берёзовского после окончания пятого класса школы, но у нее в нашем городе осталось много знакомых, друзей, которых она иногда навещает. Танцевать Екатерина начала в местной детской школе искусств № 2, даже частенько выступала на разных мероприятиях, например, на Дне города.

В семерке лучших

В состав семи финалисток конкурса также вошла 24-летняя Анастасия Егорина. Девушка с рождения живет в Берёзовском, здесь же она училась петь, танцевать, освоила игру на фортепиано. Теперь этот заложенный с детства фундамент очень помогает ей в жизни. Родные и близкие весь месяц подготовки к «Мисс Екатеринбург» поддерживали красавицу, находили нужные слова для поддержки, а мама вообще не отпускала на репетиции, пока дочь не съест завтрак.

alt

Фото из семейного архива: Анастасия Егорина с родными и близкими: подруга Динара Бадрутдинова, крестная Ольга Курбанова, мама Клавдия Мясникова, муж сестры Максим Коновальчук, папа Владимир Егорин, сестра Анна, друзья Кирилл и Таня Компаненко, подруга Маша Чухно

– Все они и пришли поддержать меня: мама Клавдия, папа Владимир, сестренка Анна с мужем Максимом, крестная Ольга Курбанова, подруги Маша Чухно и Таня Компаненко, с которыми мы дружим с детского сада № 33 «Конек Горбунок», – перечисляет Анастасия. – В одном из дефиле мы выходили под исполнение Ольги Брагиной, и я поймала себя на мысли, что Берёзовский – это волшебный город, где рождаются настоящие звёздочки.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22