Новости бизнеса

Подарок для первого наставника

Жизнь человека, стремящегося к осознанности в тех или иных сферах жизни, часто начинается с получения чьей-то надежной поддержки.

Первый наставник оказывается самым настоящим проводником в мир знаний, умений и тех возможностей, которые автоматически открываются. Будь то духовное, профессиональное, психологическое или иное развитие, требуется руководство со стороны опытного в этих делах лица. И тому, кто предоставляет подобную помощь, обычно хочется сделать что-то приятное как просто в процессе регулярного общения, так и по факту завершения обучения или какого-то этапа в отношениях. И здесь отличным подношением могут стать цветы. Несмотря на классику жанра, этот презент остается неизбитым, радует практически каждого человека, причем, как женщин, так и мужчин. Требуется лишь грамотно подобрать букет в соответствии с особенностями своего наставника.

Как выбрать цветы?

При поиске такого подарка важно руководствоваться несколькими простыми правилами. Чем старше получатель, чем серьезнее сфера его деятельности, тем лаконичнее должно быть оформление, респектабельнее композиция. При этом предпочтение лучше отдавать темным оттенкам бутонов. Женщинам подходят практически любые растения, тогда как для мужчин лучше выбрать розы, пионы, хризантемы или что-либо другое со строгими формами. Юным дамам можно преподнести и светлые, яркие букеты.

Где приобрести подарок для наставника?

Сегодня с подбором и приобретением цветов для первого наставника не возникает сложностей, поскольку есть поддержка со стороны специализированных интернет-магазинов. Здесь в рамках даже одной площадки есть доступ к сотням и более товаров с кардинальным разбросом в характеристиках и ценах. Можно удовлетворить практически любые запросы, уложиться в выделенный бюджет.

При рассмотрении каталога стоит отталкиваться от следующих моментов:

  • состав композиции;
  • стиль оформления;
  • размер продукции;
  • количество растений;
  • палитра оттенков.

Многие из параметров вынесены в названия категорий, подобраться к другим можно через фильтры.

Интернет-магазины обеспечивают доставку букетов с пионами на сайте, благодаря чему время покупки сводится лишь к нескольким минутам. К экономии часов прибавляется выгода и от возможности использования скидок, акций, бонусов. К тому же, сами прайсы в сети нередко ниже, чем в обычных салонах в реальном пространстве.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22