Культура

Школьница города Берёзовского встретилась с кумирами из телевизионного сериала «Молодёжка»

Актеры сериала «Молодёжка» Макар Запорожский, Влад Канопка и березовчанка Ксения Каминская. Фото Татьяны Каминской, газета «Золотая горка»

Однажды я случайно посмотрела на телеканале «СТС» одну из серий сериала «Молодёжка». Мне она очень понравилась, и я начала смотреть историю сначала. Ко мне присоединилась моя мама, и мы вместе смотрели одну серию за другой! Я считаю, что это один из самых лучших российских сериалов для молодежи, потому что он очень жизненный, и из него действительно можно вынести что-то полезное. За судьбу героев я волновалась так, будто всё происходит по-настоящему. Было очень грустно, когда закончился первый сезон, и вот спустя год мы дождались второго!

Верхнее фото Татьяны Каминской: Ксения Каминская с актерами сериала «Молодёжка» Макаром Запорожским (слева) и Владом Канопка

В преддверии второго сезона «Молодёжки» актеры Влад Канопка (в сериале Андрей Кисляк) и Макар Запорожский (в сериале Дима Щукин) приехали в Екатеринбург на встречу с поклонниками. Мне очень повезло – меня пустили прямо на лед, и я стояла рядом с актерами! Сначала прошел небольшой мастер-класс с участием воспитанников детской хоккейной школы «Автомобилист», затем актеры отвечали на вопросы поклонников. Я тоже не упустила возможности задать свой вопрос:

– В первом сезоне Андрей Кисляк хотел продать машину, чтобы помочь Александру Кострову. В жизни вы бы могли совершить подобный поступок?

Ребята не ожидали такого сложного вопроса, но всё же Влад ответил на него:

– Если бы у меня была машина, то, наверное, смог бы!

Читайте также:

Девятиклассница из города Берёзовского посетила британский музей Гарри Поттера (+ фото)

После сложной операции в Лондоне школьница из города Берёзовского вернулась на Урал и спела дуэтом со звездой эстрады Юлией Ковальчук

Тот из ребят, кто, по мнению актеров, задал лучший вопрос, получил от них приглашение на закрытый фуршет. Победителем оказалась девочка Катя из нашей студии молодежного телевидения, в которой я начала заниматься в этом году. Позже выяснилось, что фуршет с актерами не состоялся, так как они очень устали и ушли отдыхать.

Зато все желающие получили автографы и дружно отправились на просмотр первой серии второго сезона! Екатеринбуржцы увидели ее первыми, за два дня до премьеры на «СТС». Перед премьерой я вместе с журналистами попала на пресс-конференцию, где задала еще пару вопросов актерам.

– Вы целый год работали над съемками нового сезона. Что вы чувствуете сейчас, когда тысячи людей увидят результат?

– Нет абсолютно никакого волнения. Я не видел первую серию, сам хочу посмотреть. Есть именно чувство интереса, – говорит Влад Канопка.

– А я первую серию уже видел, поэтому спокоен. Мы больше волновались, когда снимали сериал, а теперь рейтинги решат за нас всё, мы сделали всё, что смогли, – говорит Макар Запорожский.

Актер сериала «Молодёжка» Влад Канопка слушает вопрос березовчанки Ксении Каминской во время пресс-конференции в Екатеринбурге. Фото Татьяны Каминской, газета «Золотая горка»

Фото Татьяны Каминской: Ксении Каминской удалось проявить свои журналистские способности и задать вопрос звезде экрана Владу Канопка

– У вас есть какой-нибудь самый любимый момент в сериале, который вам запомнился больше всего?

– Мне больше всего запомнились сцены с актерами старшего поколения, – рассказывает Влад. – Например, в первой серии, наш тренер Жарский, в исполнении Михаила Жигалова, забегает к нам в раздевалку, у него там монолог, какие мы все плохие, и уходит. Такие сильные актерские сцены, они, конечно, стреляют в сердце.

– А у меня другие моменты, – говорит Макар. – Когда мы снимаем хоккей, основную работу делают дублеры, а потом выходят актеры и делают то же самое, насколько они могут, только на крупных планах. Я очень стараюсь, чтобы всё было круто и реалистично выглядело. Когда я смотрю серию, мне интересно, чей дубль вставили в монтаж. Дублера или мой... Ну, конечно же, дублера!

Ребята отвечали на вопросы с юмором, было очень весело и непринужденно. Посмотрев первую серию, я вышла из зала с бурей эмоций и сама дала интервью телеканалу «41 домашний», правда сюжета еще не видела. Со встречи я уехала счастливая и довольная, а на память у меня осталась фотография с Макаром и Владом и календарь с их автографами. Надеюсь, что актеры сериала «Молодёжка» приезжают в Екатеринбург не последний раз!

Кроме сериала, я полюбила еще и группу «Пицца», их песни являются саундтреками «Молодёжки». На концерт «Пиццы» я тоже пойду уже совсем скоро, думаю, мне будет, о чем рассказать.

Автор текста – Ксения Каминская, 15 лет, школа № 2, внештатный корреспондент газеты «Золотая горка»

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22