Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 18 по 24 ноября

Астропрогноз
Астропрогноз
Фото: © ap22.ru

Гороскоп для березовчан на следующую неделю

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам в начале недели рекомендуется сосредоточиться на карьере, совершенствовать профессиональное мастерство. Трезво смотреть в будущее! Просчитывать всё на несколько ходов вперёд. В среду будут удачными переговоры, короткие поездки, издательская деятельность и реклама. А склонность некоторых из Овнов к критике других может вызвать осложнения на работе, а также и в личной жизни. Не пытайтесь жёстко оценивать других, будьте терпеливы.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не ре комендуется пропускать важную информацию — возможно, речь идёт о вещах действительно важных. Наступает светлая полоса в вашей жизни. Одна из главных задач недели — начать реализовывать все ваши незаурядные способности. Придётся мобилизоваться. Не надо винить себя, если у вас разладились отношения с кем-то из коллег: возможно, кто-то завидует вашим успехам. Удачное время для тех из Тельцов, кому необходимо устроиться на работу.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнеца в начале недели будут беспокоить финансовые вопросы и в первую очередь вопрос «где и как ещё можно заработать?». Всё решится хорошо. Середина недели — благоприятный период, когда можно поэкспериментировать. Например, приобрести пару вещей в стиле, который вам всегда нравился, но который вы не рисковали испытать на себе. В конце недели рекомендуется со всей решимостью избавиться от лишнего хлама и порадовать себя какой-нибудь новинкой.

Рак (22.06 - 23.07)

Первые два дня недели обещают массу серьёзных дел, так что в ваших интересах заняться ими вплотную. Не исключено, что некоторым из Раков предстоит выслушать чьи-то откровения: сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора в тайне — вам будут признательны. Среда принесёт успех, если вы будете стремиться к тому, что вам действительно нужно. В выходные какая-то аварийная ситуация может создать большой стресс и вырвать из привычной жизни.

Лев (24.07 - 23.08)

Если вы планировали, например, начать новое дело, покупку дома, земельного участка или любое другое серьёзное мероприятие, то время ушло и лучшего момента вам, по всей видимости, уже не отыскать. У некоторых Львов в середине недели накалится обстановка на службе, и придётся включиться в борьбу. Обдумывайте каждое слово, не начинайте разговор с критики и претензий, не выплёскивайте на людей накопившееся раздражение. Возможно, вас прощупывают.

Дева (24.08 - 23.09)

В целом, неделя будет благоприятной для многих из Дев, но следует помнить о том, что вы можете неправильно оценить ситуацию или проблему, если будете находиться под влиянием чувств. Это время характеризуется иллюзиями. Многие из Дев будут искушаемы лёгкой удачей, и, хуже того, видимостью благополучия. А вот общение с коллегами будет на редкость лёгким и плодотворным, ещё вы сможете понять, как по-новому использовать давно знакомые вещи.

Весы (24.09 - 23.10)

Понедельник для Весов непростой, таящий какой-то подвох. Старые дела вряд ли преподнесут сюрпризы, но будьте осторожны, если вас будут пытаться соблазнить чем-то новым. Лучше оставаться в рамках надёжных отношений и заниматься текущей работой. И чем больше будете забивать свою голову своими и чужими проблемами, тем выше вероятность того, что именно она вас и подведёт. В пятницу придётся продемонстрировать виртуозность в профессиональных делах.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В начале недели вокруг некоторых из Скорпионов сгустятся тучи. Но на работе Скорпион будет профессионалом и достигнет высшей планки. А пространство для творческого размаха найдёте в разнообразии служебных задач, при этом станете душой коллектива. Чтобы сохранить честно заработанное, избегайте участия в делах, где вам предложат вложить средства, а не труды. Окончание недели хорошо подходит для начала здорового образа жизни: можно попробовать.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Три дня недели вы будете комфортно распоряжаться своим временем. Построение великолепных воздушных (или песчаных, на выбор) замков для некоторых из Стрельцов — это прекрасно, но всё же лучше реально оценить создавшуюся ситуацию. Если вы не захотите проявить творческий подход и инициативу в работе, вас всё равно заставят работать, но условия будут невыгодно отличаться от тех, которыми вы располагали ранее. Используйте свои лучшие качества.

Козерог (22.12 - 20.01)

Вторник принесёт изменения – придётся подстраиваться под обстоятельства, те, которые вам продиктуют. В этот день главное для Козерога — внимательно отнестись к деталям, не нервничать и следить за происходящими изменениями. Личный авторитет и умение общаться с партнёрами направляйте в область карьерных достижений. В выходные во время посещения кафе и других заведений употребляйте только свежеприготовленную еду: есть опасность пищевых отравлений.

Водолей (21.01 - 19.02)

На этой неделе Водолеи могут делать любые крупные запланированные покупки — начиная от бытовой техники и мебели и заканчивая дорогими автомобилями и даже недвижимостью. Конфликтную ситуацию в среду для Водолеев желательно вовремя обойти. Доверяйте своей интуиции. Следует всё продумывать детально и заранее. И тогда любые проекты, задумки и дела пройдут без сучка и задоринки и принесут неплохие дивиденды, авторитет и иные приятности.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Неожиданно могут обостриться супружеские и партнёрские отношения, а также будьте готовы к серьёзным деловым знакомствам и необходимости производить на других нужное впечатление. В среду Фортуна готовит Рыбам самый настоящий праздник души и тела, будет совсем неплохо. Вероятен некоторый спад в материальной сфере. Предложение о партнёрстве может унизить достоинство Рыб-женщин. Но в конце недели Рыба всё же достигнет прекрасных результатов.

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 1 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22