Жизнь города

Кто станет королем и королевой на совместном конкурсе «Мисс и Мистер Берёзовский»?

Первый кастинг конкурса состоялся 15 мая
Первый кастинг конкурса состоялся 15 мая
Фото: © Павел Шабельников

Считанные репетиции остаются у конкурсантов «Мисс и Мистер Берёзовский». Весь последний месяц они собирались с преподавателями четыре раза в неделю, чтобы 1 июля в 20 часов устроить для города настоящее шоу на Торговой площади.

Мисс и мистеры побывали в салоне красоты «Амброзия», где познакомились с услугами мастеров, попробовали на себе косметологические процедуры. Кто-то ушел оттуда с шикарной прической.

Энергозатратным оказался другой поход – на тренировку в фитнес-клуб «Основной инстинкт», где, по словам режиссера шоу Павла Баранчика, конкурсантам пришлось выложиться в полную силу. Инструкторы представили претендентам на звание королей и королев серию различных направлений фитнеса. В планах – также совместно с «Основным инстинктом» – зарядка у фонтана в парке Победы.

Конкурсанты учатся ставить шаг на сцене, правильно говорить, создавать свой образ с помощью одежды, прически и аксессуаров. Преподавателем по имиджу стала Дарья Нечаева. Сейчас она трудится в одном из имидж-агентств Екатеринбурга, а когда-то работала корреспондентом на канале «Век телевидения» и сама была участницей «Мисс Берёзовский-2012». Занятия по имиджу – это обучение тому, о чем в повседневной жизни мало кто задумывается: какие вещи можно сочетать между собой, как максимально гармонизировать внешний облик и внутреннее содержание.

На одном из выходов девять мужчин и семь девушек наденут наряды в исконно русском стиле, но никаких хороводов и движений «вприсядку» не будет – мисс и мистеры покажут особенности современной хореографии. В этом им помогает обладатель титула «Лучший танцор Екатеринбурга-2015», преподаватель школы танцев Crystal Захар Рожков.

Помимо традиционной визитной карточки и появления на сцене в вечерних платьях и смокингах, конкурсанты прочтут авторские монологи на тему «Воплощение мечты в России». Здесь каждый предстанет в каком-то образе. Сложнее придется мужчинам: девушки перевоплотятся в принцесс, а представители сильной половины человечества на какое-то время станут самыми разными героями – от Нео до Незнайки. За минуту участники конкурса расскажут о том, о чем мечтают, и мечты эти коснутся не новых машин, квартир и домов у моря, а будут обращены к духовным ценностям.

По словам Павла Баранчика, совместный конкурс девушек и мужчин накладывает свой отпечаток на атмосферу репетиций и занятий. Все участники внимательны друг к другу, стараются помогать и поддерживать. На встречах будущих соперников царит дружественная, доброжелательная обстановка.

Режиссер отошел от своего давнего принципа в формировании жюри. Все прошлые годы он приглашал судей из Екатеринбурга – для объективной и беспристрастной оценки. На этот раз жюри будет сформировано из березовчанок, объединенных победами в конкурсах красоты прошлых лет. Девушки уже дали свое согласие, одна из них – первая «Мисс» Евгения Усольцева, надевшая корону в 2006 году. Чтобы исключить возможную приязнь красавиц к кому-то из участников, председателем жюри с правом последнего голоса станет гость – организатор конкурсов «Мисс и Мистер Уральский горный университет». По задумке, никаких вице-мисс, вторых и третьих мест не будет – определят только одного короля и одну королеву.

Зрительскую аудиторию шоу решено разделить на три части. Такой подход обусловлен новой организацией пространства вокруг сцены на Торговой площади. Восемь билетов в первый ряд с самыми удобными местами, фруктами и шампанским практически распроданы. «Забронировать столик» стоит 500 руб.

Двести билетов в секторе с сидячими зрительскими местами тоже активно раскупаются – по 300 руб. Желающие купить билет могут посетить дирекцию городских праздников по ул. Театральная, 17 (цокольный этаж). Все остальные зрители смогут наблюдать за ходом шоу на Торговой площади стоя.

Читайте также:

Мужчины активнее девушек. Участников «Мисс» и «Мистер» в Берёзовском доберут на повторном кастинге (+ фото)

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22