С 20 мая меняется расписание движения автобусов межмуниципальных маршрутов №№ 111, 112, 114, 117, 119, 120, 121, 150, 166.
Автобус № 111
Екатеринбург (Восточная): 8:05, 9:00, 10:10, 11:00, 12:18, 13:35, 14:23, 15:20, 16:35, 17:15.
Берёзовский (автостанция): 5:48, 6:23, 7:00, 9:10, 10:05, 11:15, 12:00, 13:15, 14:30, 15:20, 16:30, 17:40, 18:20.
Старопышминск (в направлении Еловой): 7:22, 12:22, 14:52, 18:42.
*Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Еловая.
Автобус № 112
Берёзовский (автостанция) (в направлении Старопышминска): 8:20*, 19:20, 20:45, 21:40.
Старопышминск (в направлении Еловой): 8:38*.
Еловая: 7:34**, 8:49**, 12:28, 15:09**, 18:59**.
Старопышминск (в направлении Екатеринбурга): 6:10**, 6:45**, 7:34**, 8:55**, 9:40**, 10:30, 11:55**, 12:34, 13:40**, 15:15**, 15:55**, 17:00**, 18:15**, 18:59**, 19:40, 21:05***, 22:00***.
Берёзовский (автостанция) (в направлении Екатеринбурга): 10:49, 12:53, 19:59.
Екатернибург (Восточная): 7:25*, 18:20, 19:40, 20:43, 21:00***.
*Выделенные рейсы выполняются до остановки Еловая.
**Выделенные рейсы выполняются без заезда на автостанцию в Берёзовском.
***Выделенные рейсы выполняются до автостанции в Берёзовском.
Автобус № 114
Автостанция (Берёзовский): 6:30, 9:30, 14:00, 17:00, 20:00.
Ж/д вокзал (Екатеринбург): 7:50, 10:45, 15:20, 18:25, 21:15.
Автобус № 117
Молодёжный: 6:10, 20:40.
Монетный (в направлении Екатеринбурга): 5:40, 6:20, 6:40, 7:12, 8:39, 9:07, 10:53, 11:49, 13:12, 14:02, 15:40, 16:55, 17:37, 18:36, 19:37, 20:50.
МТРЗ (в направлении Екатеринбурга): 5:44, 6:24, 6:44, 7:16, 8:43, 9:11, 10:57, 11:53, 13:16, 14:06, 15:44, 16:59, 17:41, 18:40, 19:41, 20:54.
Екатеринбург (Восточная): 7:27, 7:52, 9:41, 10:23, 11:59, 12:50, 14:27, 15:43, 16:21, 17:22, 18:24, 19:17, 20:03, 20:49, 21:40.
МТРЗ (в направлении Центральной): 5:36, 8:34, 8:59, 10:48, 11:30, 13:06, 13:57, 15:34, 16:48, 17:28, 18:29, 19:31, 20:24, 21:10, 21:56, 22:47.
Монетный (в направлении Молодёжного): 20:28.
*Выделенный жирным шрифтом рейс следуют до Молодёжного.
Автобус № 119
Ключевск: 6:20, 8:50, 11:50, 16:00, 18:50.
Екатеринбург: 7:40, 10:39, 14:50, 17:30, 20:25.
Автобус № 120
Октябрьский: 5:55, 6:49, 9:02, 11:59, 18:48, 21:03*.
Кедровка (в направлении Екатеринбурга): 6:00, 6:20, 8:00, 8:31, 10:17, 11:18, 13:00, 14:09, 15:12, 15:54, 16:41, 17:20, 18:11, 19:36, 20:13*, 21:08*.
Екатеринбург (Восточная): 7:00, 7:30, 7:56**, 9:02, 10:17, 10:54**, 11:50, 13:06, 14:11, 14:49, 15:40, 16:16, 17:10, 17:43**, 18:21, 19:11, 19:56**, 20:37**.
Кедровка (в направлении Октябрьского): 8:56**, 11:54**, 18:43**, 20:56**, 21:37**.
*Выделенные рейсы выполняются до остановки Кирова.
**Выделенные рейсы выполняются до Октябрьского.
Автобус № 121
Больничный городок (в направлении Сарапулки): 5:45, 6:35, 7:25, 8:42, 8:45, 9:42, 10:27, 11:42, 12:42, 13:27, 14:42, 15:42, 16:42, 17:42, 18:42, 19:42, 20:42.
Сарапулка (3-е отделение): 6:15, 7:05, 7:55, 9:15, 10:15, 11:00, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15.
Больничный городок (в направлении Екатеринбурга): 6:45, 7:35, 8:25, 9:45, 10:45, 11:30, 12:45, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45.
Екатеринбурга (Восточная): 7:45, 8:45, 9:30, 10:45, 11:45, 12:30, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45, 20:45.
*Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Поликлиника (Больничный городок).
Автобус № 150
Автостанция (Берёзовский): 6:02, 6:18, 6:27, 6:43, 6:57, 7:10, 7:17, 7:27, 7:35, 7:40, 7:55, 8:06, 8:16, 8:32, 8:42, 8:57, 9:10, 9:20, 9:38, 9:48, 10:00, 10:11, 10:25, 10:36, 10:57, 11:04, 11:17, 11:29, 11:40, 11:55, 12:03, 12:20, 12:37, 12:55, 13:08, 13:18, 13:31, 13:45, 14:03, 14:10, 14:21, 14:35, 14:49, 14:58, 15:09, 15:20, 15:38, 15:47, 16:03, 16:17, 16:30, 16:43, 16:55, 17:04, 17:23, 17:35, 17:48, 18:00, 18:07, 18:20, 18:33, 18:38, 18:56, 19:10, 19:19, 19:24, 19:48, 19:55, 20:10, 20:25, 20:50, 21:10, 21:40.
Драмтеатр (Екатеринбург): 7:07, 7:23, 7:34, 7:49, 8:03, 8:15, 8:23, 8:32, 8:41, 8:48, 9:01, 9:12, 9:21, 9:37, 9:48, 10:03, 10:15, 10:25, 10:44, 10:54, 11:07, 11:17, 11:31, 11:43, 12:02, 12:10, 12:23, 12:35, 12:48, 13:00, 13:09, 13:30, 13:43, 14:01, 14:13, 14:23, 14:38, 14:50, 15:09, 15:16, 15:27, 15:42, 15:54, 16:04, 16:15, 16:28, 16:44, 16:54, 17:10, 17:23, 17:36, 17:49, 18:01, 18:10, 18:28, 18:41, 18:54, 19:06, 19:13, 19:25, 19:39, 19:45, 20:02, 20:16, 20:24, 20:30, 20:54, 21:01, 21:15, 21:32, 21:58, 22:16, 22:46.
В связи с ограничительными мерами, связанными с недопущением распрастронения новой коронавирусной инфекции и снижением пассажиропотока возможно выполнение на маршруте № 150 не всех рейсов.
Автобус № 166
Берёзовский (автостанция): 5:45, 5:59, 6:15, 6:33, 6:50, 7:07, 7:20, 7:24, 7:29, 7:45, 7:51, 8:00, 8:10, 8:27, 8:39, 8:50, 9:02, 9:25, 9:35, 9:45, 9:55, 10:06, 10:30, 10:53, 11:34, 11:45, 11:50, 11:59, 12:15, 12:25, 12:33, 12:48, 13:13, 13:24, 13:37, 14:06, 14:16, 14:28, 15:04, 15:13, 15:35, 15:44, 15:53, 16:00, 16:10, 16:14, 16:21, 16:26, 16:35, 16:50, 17:08, 17:18, 17:28, 17:45, 17:55, 18:04, 18:08, 18:15, 18:27, 18:45, 18:50, 19:05, 19:30, 19:40, 20:15, 20:30, 21:30, 22:00.
Екатеринбурга (Восточная): 6:50, 7:05, 7:22, 7:41, 7:54, 8:10, 8:18, 8:23, 8:30, 8:37, 8:47, 8:55, 9:05, 9:18, 9:35, 9:44, 9:55, 10:03, 10:21, 10:30, 10:50, 11:10, 11:15, 11:35, 12:02, 12:31, 12:41, 12:55, 13:05, 13:25, 13:30, 13:38, 14:00, 14:19, 14:26, 14:40, 15:10, 15:15, 15:32, 16:10, 16:19, 16:39, 16:48, 17:00, 17:05, 17:12, 17:20, 17:29, 17:36, 17:40, 17:55, 18:08, 18:27, 18:33, 18:55, 19:02, 19:10, 19:15, 19:22, 19:30, 19:46, 20:01, 20:09, 20:30, 20:50, 21:20, 22:05, 22:35, 23:04.
В связи с органичительными мерами, связанными с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции и снижением пассажиропотока возможно выполенине на маршруте № 166 не всех рейсов.