С 1 мая 2021 года изменяется расписание движения автобусов муниципальным маршрутов №№ 103, 104.
Маршрут № 103 будет обслуживаться двумя автобусами. На маршруте № 104 переносится время отправления рейса от автостанции с 15:55 на 16:40, с Зелёного Дола с 17:30 на 18:15.
Маршрут № 103
Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна, диспетчер 8-900-201-68-20
Берёзовский (автостанция): 6:20, 7:15, 8:55, 10:30, 11:40, 13:45, 16:00, 17:15, 19:25.
Монетный (в направлении Молодёжного): 7:04, 7:59, 9:39, 11:14, 12:24, 14:29, 16:44, 17:59, 20:09.
Молодёжный: 7:10, 8:20, 10:10, 11:20, 12:35, 14:34, 16:55, 18:04, 20:15.
Монетный (в направлении Берёзовского): 7:20, 8:30, 10:20, 11:30, 12:45, 14:40, 17:05, 18:10, 20:25.
Маршрут № 104
Перевозчик: ИП Авилова Наталия Николаевна, диспетчер 8-900-201-68-20
По рабочим дням
Прямое направление
Автостанция: 5:30, 12:00, 16:40
Монетный: 12:40, 17:20
Ключевск: 12:55, 17:35
Лосиный: 13:10
Безречный: 13:25
Лосиный: 6:25, 17:50
Лубяной: 6:36, 13:42, 18:01
Солнечный: 6:42, 13:48, 18:07
Зелёный Дол (прибытие): 6:48, 13:54, 18:13
Обратное направление
Зелёный Дол: 6:50, 14:00, 18:15
Солнечный: 6:56, 14:06, 18:21
Лубяной: 7:02, 14:12, 18:27
Лосиный: 18:40
Безречный: 18:55
Лосиный: 7:15, 14:25, 19:10
Ключевск: 14:40
Монетный: 15:00
Автостанция (прибытие): 8:10, 15:42, 20:05
По выходным и праздничным дням
Прямое направление
Автостанция: 5:30, 12:00, 16:40
Монетный: 12:40, 17:20
Ключевск: 12:55, 17:35
Лосиный: 13:10
Безречный: 13:25
Лосиный: 6:25, 17:50
Лубяной: 6:36, 13:42, 18:01
Солнечный: 6:42, 13:48, 18:07
Зелёный Дол (прибытие): 6:48, 13:54, 18:13
Обратное направление
Зелёный Дол: 6:50, 14:00, 18:15
Солнечный: 6:56, 14:06, 18:21
Лубяной: 7:02, 14:12, 18:27
Лосиный: 18:40
Безречный: 7:20, 18:55
Лосиный: 7:35, 14:25, 19:10
Ключевск: 7:50, 14:40
Монетный: 8:10, 15:00
Автостанция (прибытие): 8:52, 15:42, 20:05
Маршрут № 111
Перевозчик: ООО «Крона-М»
Екатеринбург (Восточная): 8:03, 9:00, 10:09, 10:53*, 12:08, 13:27*, 14:13, 15:03, 16:35, 17:15*.
Берёзовский (автостанция) (в направлении Старопышминска): 5:30, 6:00, 6:46*, 9:10, 10:07, 11:16, 12:00*, 13:15, 14:34*, 15:20, 16:30, 18:02, 18:42*.
Старопышминск (в направлении Еловой): 7:08*, 12:22*, 14:56*, 19:04*
* рейсы выполняются до Еловой.
Маршрут № 112
Перевозчик: ООО «Крона-М»
Берёзовский (автостанция) (в направлении Старопышминска): 8:20*, 19:47, 20:52, 21:42.
Старопышминск (в направлении Еловой): 8:38*.
Еловая: 7:14**, 8:44**, 12:28, 15:09**, 19:10**.
Старопышминск (в направлении Екатеринбурга): 5:52**, 6:22**, 7:20**, 8:50**, 9:33**, 10:30, 11:38**, 12:34, 13:40**, 15:15**, 17:00**, 18:25**, 19:16**, 20:10, 21:10***, 22:00***.
Берёзовский (автостанция) (в направлении Екатеринбурга): 10:49, 12:53, 20:29.
Екатеринбург: 7:12*, 18:20, 19:45, 20:35, 21:38***.
* рейсы выполняются до Еловой.
** рейсы выполняются без заезда на Берёзовскую автостанцию.
*** рейсы выполняются до Берёзовской автостанции.
Маршрут № 114
Перевозчик: ООО «Авто-Плюс»
Автостанция (Берёзовский): 6:03, 7:05, 10:15, 12:30, 13:18, 15:30, 17:00, 18:47, 20:13.
Ж/д вокзал (Екатеринбург): 7:50, 8:52, 11:42, 13:55, 15:13, 17:0, 18:27, 20:14, 21:40.
Маршрут № 117
Перевозчик: ООО «Авто-Плюс»
Молодёжный: 6:10, 20:54.
Монетный (Центральная) (в направлении Екатеринбурга): 5:40, 6:20, 6:40, 7:12, 8:39, 9:35, 10:53, 12:23, 13:26, 14:18, 15:40, 17:37, 18:36, 19:37, 21:04.
МТРЗ (в направлении Екатеринбурга): 5:44, 6:24, 6:44, 7:16, 8:43, 9:39, 10:57, 12:27, 13:30, 14:22, 15:44, 17:41, 18:40, 19:41, 21:08.
Екатеринбург (Восточная): 7:12, 8:08, 9:26, 10:55, 11:59, 12:50, 14:11, 15:30, 16:21, 17:21, 18:24, 19:17*, 20:03, 21:04, 21:45.
МТРЗ (в направлении Центральной): 5:36, 8:34, 9:30, 10:48, 12:17, 13:21, 14:12, 15:33, 17:12, 18:03, 19:03, 20:06, 20:39*, 21:25, 22:26, 23:07.
Монетный (Центральная) (в направлении Молодёжного): 21:04*.
* рейс следует до Молодёжного.
Остальные рейсы следуют до остановки «Центральная» в Монетном.
Маршрут № 119
Перевозчик: ООО «Авто-Плюс»
Ключевск: 6:10, 8:55, 12:10, 15:55, 19:17.
Екатеринбург: 7:30, 10:45, 14:25, 17:30, 20:25.
Маршрут № 120
Перевозчик: ООО «Авто-Плюс»
Октябрьский: 5:50, 6:49, 8:45, 11:59, 18:50, 21:33*.
Кедровка (в направлении Екатеринбурга): 5:55, 6:20, 6:54, 8:00, 8:50, 10:17, 11:18, 12:04, 13:00, 14:09, 15:10, 15:54, 16:26, 17:20, 18:02, 18:55, 19:33, 20:13*, 21:38*.
Екатеринбург: 7:11, 7:56, 9:02, 10:02, 10:54**, 11:50, 13:21, 13:45, 14:49, 15:35, 16:26, 17:10**, 17:43**, 18:37, 19:18, 20:12**, 20:49**.
Кедровка (в направлении Октябрьского): 9:11**, 12:09**, 19:18**, 21:27**, 22:04**.
* рейсы выполняются до остановки Кирова.
** рейсы выполняются до Октябрьского посёлка.
Маршрут № 121
Перевозчик: ООО «Крона-М»
Больничный городок (в направлении Сарапулки): 5:35, 6:25, 7:15, 8:45, 9:22, 10:09, 11:11, 12:31, 13:56, 15:11, 16:31, 17:30, 18:30, 19:31, 20:31, 21:11.
Сарапулка: 6:05, 6:55, 7:45, 9:15, 10:40, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15*, 21:02*.
Больничный городок (в направлении Екатеринбурга): 6:35, 7:25, 8:15, 9:45, 11:10, 12:45, 13:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45.
Екатеринбург: 8:10, 8:57, 9:59, 11:19, 12:44, 13:59, 14:59, 15:58, 16:58, 17:59, 18:59, 19:59, 20:59*.
* рейсы следуют до остановки Больничный городок.
Маршрут № 150
Перевозчик: ООО «Крона-М»
Автостанция (Берёзовский): 5:45, 5:55, 6:01, 6:06, 6:13, 6:26, 6:38, 6:48, 7:00, 7:16, 7:36, 7:56, 8:06, 8:28, 8:40, 9:04, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 9:50, 10:01, 10:16, 10:40, 10:59, 11:20, 11:45, 12:10, 12:35, 12:49, 12:54, 13:00, 13:06, 13:12, 13:20, 13:32, 13:52, 14:10, 14:30, 14:50, 15:08, 15:23, 15:40, 16:02, 16:20, 16:36, 16:44, 17:00, 17:10, 17:22, 17:40, 18:00, 18:26, 18:50, 18:58, 19:05, 19:15, 19:25, 19:36, 19:48, 20:00, 20:10, 20:24, 20:42, 21:02, 21:40.
Драмтеатр (Екатеринбург): 7:11, 7:22, 7:46, 7:52, 8:03, 8:12, 8:22, 8:34, 8:44, 9:00, 9:22, 9:42, 9:57, 10:12, 10:24, 10:48, 10:56, 11:05, 11:11, 11:16, 11:20, 11:31, 11:40, 12:04, 12:24, 12:44, 13:09, 13:34, 13:59, 14:13, 14:18, 14:29, 14:39, 14:44, 14:52, 15:01, 15:18, 15:36, 15:56, 16:16, 16:38, 16:49, 17:09, 17:28, 17:46, 18:02, 18:12, 18:26, 18:36, 18:48, 19:06, 19:26, 19:52, 20:14, 20:26, 20:34, 20:41, 20:51, 21:00, 21:12, 21:24, 21:34, 21:48, 22:06, 22:28, 23:04.
Маршрут № 166
Перевозчик: ООО «Авто-Плюс»
Берёзовский (автостанция): 5:30, 5:50, 5:59, 6:05, 6:09, 6:17, 6:30, 6:45, 6:55, 7:15, 7:27, 7:51, 8:00, 8:20, 8:35, 8:51, 9:02, 9:15, 9:19, 9:35, 9:55, 10:00, 10:18, 10:42, 11:08, 11:28, 11:46, 12:00, 12:14, 12:25, 12:40, 12:48, 13:01, 13:07, 13:24, 13:38, 13:58, 14:25, 14:55, 15:20, 15:36, 15:43, 15:53, 16:00, 16:09, 16:17, 16:24, 16:32, 16:50, 17:14, 17:32, 17:51, 18:20, 18:31, 18:37, 18:44, 18:49, 18:55, 19:01, 19:10, 19:20, 19:42, 20:34, 21:30, 22:00.
Екатеринбург (Восточная): 6:41, 7:05, 7:22, 7:40, 7:48, 8:00, 8:05, 8:17, 8:32, 8:37, 8:47, 9:01, 9:23, 9:36, 9:52, 10:15, 10:23, 10:34, 10:50, 11:05, 11:15, 11:25, 11:31, 11:48, 12:08, 12:23, 12:47, 13:09, 13:16, 13:25, 13:46, 14:01, 14:09, 14:15, 14:29, 14:39, 14:50, 15:10, 15:42, 16:10, 16:39, 16:48, 17:01, 17:05, 17:12, 17:22, 17:29, 17:36, 17:47, 18:09, 18:42, 19:03, 19:32, 19:42, 19:49, 19:54, 19:59, 20:07, 20:15, 20:37, 20:57, 21:27, 22:30, 22:42, 23:11.