Жизнь города

Учитель Андрей Митяев: «Мой класс не на лучшем счету в школе, но рассердиться на них никак не получается»

Андрей Митяев, преподаватель школы № 21:

– Мой «теперешний» 6«а» класс не на лучшем счету в школе. В нём много забияк и нарушителей спокойствия. Каждую неделю приходится звонить родителям и сообщать о «подвигах» детей. Но рассердиться на них никак не получается.

Верхнее фото: Андрей Митяев со своими шестиклассниками-непоседами

Аня Крылова, староста класса, самый спокойный и исполнительный человек. К моему удивлению, несмотря на наличие явных других лидеров, ее избрали «начальницей класса». Учится играть на гитаре, занимается в театральной студии. Изумительная актриса. Вова Плюхин – артист, журналист, интеллектуальный лидер. С ним, как говорят, можно пойти в разведку. Достойный потомок В. Мартьянова, бывшего директора Лосиного торфопредприятия.

Саша Гладков известен своей дисциплинированностью и цепким умом, он в классе второй год руководит спортивным сектором. Чёткости и уверенности его работы может позавидовать даже взрослый. А папа Андрей Николаевич всегда помогает сыну и находится в постоянном контакте с классным руководителем.

Даша Слаутина – одна из главных моих помощниц. Написать статью, оформить стенд, сфотографировать событие, помочь распечатать газету «Умка», поздравить ветеранов, написать «письмо солдату-выпускнику» – любое поручение она сделает лучше всех.

Кирилл Теличко один из немногих, кто имеет документ «Школьный журналист». Он умеет формулировать проблемы класса, школы. Ведёт рубрику «Фантастическое рядом» в школьной газете. Самый нескучный мальчик в школе и классе. Умеет придумать проблемы себе и другим и при этом оставаться обаятельным для всех. Стремится проявить себя каждый день.

Никита Горбачёв – человек с самостоятельным взглядом на жизнь. Недавно отлично сыграл роль охотника в театральном кружке. Всегда готов прийти на помощь. Справедлив, независим. Родители Ирина Константиновна и Валерий Владимирович всегда присутствуют на представлениях сына.

Никита Александров – лучший спортсмен класса, главный помощник Саши Гладкова. У него всё получается, кроме русского языка. Дерзок, стремителен, самостоятелен.

Кирилл Скобелин недавно пришёл в класс, но уже стал главным «поддержателем» полезных дел. Он оператор «Школьной радиоточки», фотограф газеты и класса. И, главное, человек, на которого можно положиться. Ответственный и надёжный.

Вика Новожилова всегда старается быть в курсе всех событий. Ольга Антонова изумительно сыграла роль Зелибобы в одном из лучших спектаклей школы. Спокойна, уравновешенна. Илья Решетов – человек, который стремится «делать» сам себя. Самостоятельный и ответственный. Михаил Медведев любит английский язык и пропустить уроки «потому что проспал». Алик Даутов – организатор внеклассных дел, «ловец пятёрок», благодаря помощи его бабушки Светланы Юрьевны учится хорошо. Все мероприятия класса организует сам. Умён и предприимчив. Олеся Шмакова – «снегурочка» класса. Самая красивая, она ещё успевает учиться на «хорошо», быть актрисой, журналисткой, радиоведущей, помогать учителю в организации работы класса. Вика Соловьёва – самый тихий и спокойный человечек. Постоянная «хорошистка», спортсменка. Улыбаясь, поможет любому в классе. Вадим Агзигитов – лучший исполнитель самых трудных ролей в театральном кружке. Один из главных помощников классного руководителя.

Наш класс называется «Пингвин». И во всех «пингвинчиках» есть что-то очень хорошее.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22