События

Наши «Деффчонки» на ТНТ. Жительницы Берёзовского украсили рекламные щиты в центре Екатеринбурга

Теперь девушки, возможно, задумаются о карьере фотомоделей
Теперь девушки, возможно, задумаются о карьере фотомоделей
Фото: © ТНТ

На ситибордах в самом центре Екатеринбурга появилась новая реклама, призывающая всех телезрителей смотреть новый сезон сериала «Деффчонки» на ТНТ.

Украсили эти ситиборды не актрисы сериала, а три березовчанки. Мария Пузырева, Виктория Макарова и Владислава Топаева победили в одном из проектов телеканала.

Рекламное изображение с участием наших девушек

– В социальной сети объявили конкурс среди подруг, которые должны отправить фото и рассказать, чем они похожи на героинь сериала, – рассказывает инициатор участия в проекте Мария Пузырева. – Я написала девчонкам, и мы решили сделать креативное фото, не такое, как у всех.

«Как у всех»  – это, в основном, селфи, которые присылали участницы конкурса. Среди них были и совсем молодые девочки, и взрослые женщины. Фото были опубликованы в группе «ТНТ. Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте». Победительниц организаторы проекта выбирали среди нескольких десятков фото. Подобный конкурс прошел и в других городах России.

Фото, которое березовчанки прислали на конкурс. Фото Анны Иткиновой

Идея фото тоже пришла в голову Марии. Девушки решили сфотографироваться в стиле официальной рекламы нового сезона. На нем главные героини стоят внутри огромной картонной коробки с надписью BACK TO SARATOV. Березовчанки же придумали свою надпись: «Возьмите в Москву».

Представители телеканала решили не менять идею фото, но фотосессия была уже профессиональной. Она состоялась на 25 этаже бизнес-центра «Высоцкий», в присутствии визажиста и парикмахера. Девушки признаются: на съемках они устали, но получили кучу впечатлений. Уже после фотосессии они узнали, что их снимал известный фотограф в жанре ню.

– Дома я показала маме готовое фото, рассказала о проекте, – вспоминает Вика Макарова. – Первая ее реакция: «Вы же там как голые!». Но потом порадовалась за нас.

Виктория Макарова, Мария Пузырева и Владислава Топаева. Девушки уверены: как и героини сериала, они когда-нибудь тоже отправятся покорять Москву

Ее подруги тоже рассказали родителям о проекте, но фото не показали. Решили привезти их к «Гринвичу» – показать сам ситиборд. Фото получилось довольно смелым, но за репутацию девушки спокойны: во время фотосессии телеканал вел трансляцию в прямом эфире, и на видео очень хорошо видно: березовчанки – в комбинезонах и платьях.

– У меня были сомнения, думала: неужели такое возможно: мы – и ТНТ! Но оказалось, все серьезно, – с улыбкой говорит Влада Топаева. – 11 августа мы отправили фото, на следующий день узнали, что победили, еще через два дня состоялась съемка.

Пост о березовчанках в группе телеканала собрал несколько комментариев.

– Были несколько хороших отзывов и один плохой, мы теперь совсем как звезды, – смеются девушки.

Мария Пузырева, 19 лет. Студентка второго курса Уральского государственного университета, профиль – «Реклама и связи с общественностью». Героиня из «Деффчонок»: Лёля.

 

Виктория Макарова, 19 лет. Студентка Гуманитарного универститета, будущий телерадиожурналист. Героиня из «Деффчонок»: Пална.

 

Владислава Топаева, 18 лет. Учащаяся колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства. Героиня из «Деффчонок»: Маша Бобылкина.

Пост о победительницах в группе «ТНТ. Екатеринбург»

Это было невероятно трогательно и мучительно, потому что выбрать одну тройку из целой банды деффчонок, которая станет победительницей конкурса – невероятно сложно! Спасибо вам за эмоции, ваши уникальные истории дружбы и фотокарточки, которыми вы щедро с нами поделились!

Про сериал

Реклама, в которой снимались актрисы сериала

Шестой сезон «Деффчонок» стартовал 13 августа на телеканале ТНТ. Это продолжение истории о трех подругах, приехавших в поисках лучшей жизни из Саратова в Москву. Теперь девушки повзрослели, но им также хочется обыкновенного женского счастья.

Первый сезон комедийного сериала вышел в 2012 году.

О дружбе

Маша, Вика и Влада дружат со школы: они – выпускницы гимназии № 5. Были участницами «Школы молодежного лидера». Сейчас основное их время занимает учеба и работа (Влада устроилась администратором в бизнес-центр «Высоцкий»), девушки стараются свободные часы проводить вместе. Они ценят дружбу за искренность, за возможность поделиться сокровенным и чувствовать отдачу. Фанатами сериала «Деффчонки» они не стали, но всегда смотрели его с удовольствием.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22