Новости бизнеса

Магазин «Квартира 33» делится лайфхаками со своими покупателями

Магазин «Квартира 33» предлагает несколько хитростей для тех, кто стремится обустроить квартиру красиво, удобно и максимально экономно.

Для тех, кто пока ещё был не в курсе, лайфхак («life» - «жизнь» и «hack» - «взлом») дословно переводится как «взлом жизни», а если по-русски, то «хитрости жизни», «народная мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы быстрее и проще.

Магазин «Квартира 33» предлагает несколько хитростей для тех, кто стремится обустроить квартиру красиво, удобно и максимально экономно. Итак, чтобы найти сантехнику и другие товары для ванной комнаты, мебель, светильники и т.д.:

1. лайфхак для тех, кто не любит ходить по магазинам

Магазин «Квартира 33» - это новый формат, удобный для покупателя, который не любит разъезды по городу, навязчивые вопросы от продавцов и т.п. Вы просто заходите на сайт kvartira33.ru, выбираете раздел и находите товары, которые Вам нужны. Можно дополнительно почитать описания и отзывы об этих марках в Интернете. Затем можете сравнить цены на модель указанного бренда по нескольким сайтам. Испытать шок от наших низких цен, а затем в выставочном зале по адресу ул. Анучина, 3а сделать заказ и оплату.

2. лайфак для тех, кто не любит тратить время на чтение лишней информации, а предпочитает, чтобы ему всё коротко и ясно рассказали

Магазин «Квартира 33» - это демонстрационный зал, где можно лично задать все интересующие вопросы не виртуальному роботу, а живому продавцу-консультанту, получить четкие и понятные ответы, а затем оформить заказ по очень выгодной цене. Чтобы обеспечивать низкую стоимость товаров, магазин «Квартира 33» размещает на выставочной площади только часть товаров, а остальные выкладывает в каталожной форме на сайте или непосредственно у консультантов в магазине. Так что можно не тратить своё драгоценное время на сравнение и поиски, а сразу же зайти на второй этаж торгового центра по адресу ул. Анучина, 3а. Здесь уже непосредственно озвучить свои запросы консультанту, который поможет посмотреть и выбрать то, что Вам необходимо. (Не забудьте испытать шок от наших низких цен!)

3. лайфхак для тех, кто не любит онлайн-платежи

Магазин «Квартира 33» - это гарантия надёжной оплаты на кассе и получения товара по заказу. Вы можете выбрать удобную для себя форму – банковскую карту или наличные денежные средства, частичный аванс или полную предоплату. (Кажется, про шок от низких цен мы уже упоминали.)

Поэтому каждый, кто ценит своё время и деньги, может сделать очень выгодные покупки в магазине «Квартира 33» в городе Березовский по адресу ул. Анучина, 3а.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22