Новости бизнеса

Сбербанк выступил стратегическим партнером IV Всероссийского форума по корпоративному управлению и IX Национальной премии «Директор года»

Сбербанк выступил стратегическим партнером IV Всероссийского форума по корпоративному управлению и IX Национальной премии «Директор года», которые являются ключевыми ежегодными мероприятиями в области корпоративного управления. Форум и церемония награждения лауреатов и победителей в номинациях Премии состоялись 2 декабря в Москве. По традиции организаторами мероприятий выступили Ассоциация независимых директоров, Российский союз промышленников и предпринимателей в партнерстве с аудиторской компанией PwC.

В рамках Форума по корпоративному управлению при поддержке Сбербанка России состоялась сессия «Корпоративное управление как инструмент устойчивого развития бизнеса», модератором которой выступила заместитель Председателя Правления Сбербанка Белла Златкис. «Убеждена, что качество корпоративного управления является фактором, повышающим конкурентоспособность компаний, благотворно влияет на инвестиционный климат и создает более комфортные условия для бизнеса», - заявила Белла Златкис в ходе сессии.

В качестве спикеров в сессии Сбербанка приняли участие председатели и члены Советов директоров, топ-менеджеры крупнейших публичных и частных компаний: Леонид Казинец (Председатель Совета директоров и владелец Корпорации «Баркли»), Вадим Дымов (основатель и Председатель Совета директоров компании «Дымов»), Борис Ким (Председатель совета директоров Группы QIWI), Виталий Подольский (независимый директор ОАО «Группа Черкизово»), Надя Уэллс (независимый директор ОАО «Сбербанк России»), Якоб Грапенгиссер (партнер инвестиционного фонда East Capital) и др.

Являясь членом Экспертного совета Национальной премии «Директор года» и победителем в номинации «Председатель совета директоров» 2013 года (победила в номинации как Председатель Наблюдательного совета Национального расчетного депозитария), Белла Златкис приняла участие в церемонии награждения победителей текущего года в номинации «Председатель совета директоров: вклад в развитие корпоративного управления».

Лауреатом 2014 года в номинации «Независимый директор» стал Владимир Мау, являющийся членом Наблюдательного совета Сбербанка.

Публикуется на правах рекламы

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22