Культура

Певец Дима Билан «вслепую» выбрал Ольгу Брагину из Берёзовского (+ ВИДЕО)

Березовчанка Ольга Брагина стала первым участником «Команды Димы Билана» в эфире Первого канала, где стартовал второй сезон проекта «Голос».

Верхнее фото: фрагмент выступления Ольги Брагиной на Первом канале, после которого Дима Билан нажал на кнопку и развернулся к певице с Урала

Телепрограмма с участием Ольги была показана 6 сентября. Исполненная березовчанкой песня «Think» вызвала восторг у Билана во время «слепого прослушивания», когда наставники отбирают участников, сидя к ним спиной.

Кроме Димы Билана в составе наставников «Голоса» задействованы Александр Градский, Леонид Агутин и Пелагея.

Ольге Брагиной 24 года, ранее она окончила Уральский государственный горный университет, в настоящее время обучается заочно в Институте современного искусства на третьем курсе. Работает в интернет-магазине детских игрушек. Играет на фортепьяно и немного на гитаре.

Ольга Брагина. Фрагмент передачи «Голос» на Первом канале

«Важно, что девушка смогла по-настоящему зажечь зал, заставить Билана подняться с кресла, а зрителей – дергаться, сидя в креслах, – делится впечатлениями фан-сайт программы «Голос» golos-na-pervom.ru. – Это называется энергетика, это как раз то, что не хватало многим участникам, обладающим лучшими вокальными способностями. Музыка – это на 50% эмоции, и при их полном отсутствии песни звучат скучно и монотонно. А вот Ольга Брагина определенно знает, как «растолкать» засыпающих и уставших зрителей. За что ей большое спасибо».

Как сообщают на Первом канале, участники музыкального проекта «Голос» отбираются исключительно по своим вокальным данным: «В шоу проходят только те, кто умеет петь, и делает это очень хорошо». Из 150 претендентов на участие в проекте наставники должны набрать свои команды, причем оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания вслепую будут сформированы четыре команды по 14 человек.

Дима Билан провожает Ольгу Брагину после исполнения песни. Фрагмент передачи «Голос» на Первом канале

Организаторы конкурса обещают, что в ходе отбора в каждой из команд останется только по шесть человек. И тогда придет черед «живых концертов» со зрительским голосованием. По итогам первых двух проект покинут 16 слабейших вокалистов. В полуфинале из восьми отсеются еще четверо. В финале определится сильнейший.

Смотрите выступление Ольги Брагиной:

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22