Культура

Лолита: «Хочу квартиру в вашем городе». Московская певица поздравила березовчан с Днём строителя

Лолиту привезли к сцене за несколько минут до начала выступления. Ожидая своего выхода, певица то и дело курила и пила воду. Последнюю свою сигарету она докуривала уже стоя на сцене, хотя её и не было видно за динамиками. В это время голос Лолиты уже растекался по Торговой площади, а на уличном экране транслировался ее последний клип на песню «Ты похудела». Почти всю эту песню зрители жадно вглядывались в пространство сцены, чтобы разглядеть, где же эта именитая певица, из какого угла сцены она сейчас появится? Однако в эту минуту певица ещё даже не держала микрофон в руках.

Верхнее фото Евгении Лялиной: Александр Еловских и Лолита

Разогретые нетерпением зрители встретили первое живое соло артистки восторженными криками, тем более что с первых строчек Лолита дала понять – она знает, что находится на родине золота России, и ее сейчас слушают «золотые» люди.

А вот самой артистке первые минуты на сцене, похоже, сильно не понравились – она стала делать жесты звукооператорам, чтобы те приглушили уровень музыки, из-за чего она плохо слышала себя, и поднять уровень голоса. Но, очевидно, команда её звукачей так и не смогла по ходу концерта скорректировать звучание, и уже после выступления певица пожаловалась на ужасный звук. В их число попал и Александр Еловских, который подошёл к ней после концерта, чтобы сфотографироваться.

По словам Александра, Лолита выразила недоумение, почему вышла такая незадача со звуком, если во время выступления Еловских, часть которого ей удалось послушать перед своим выходом, со звучанием было все отлично.

Недовольство качеством звука высказывали и некоторые зрители, которые стояли в отдалении от сцены. По их словам, порой слов артистки было совсем не разобрать.

Тем не менее, профессионализм, харизматичность и эксцентричность Лолиты не дали подпортить впечатление от ее выступления. Живой звук и постоянное общение со зрителем оказались залогом её успеха.

Лолита очень часто обращалась к жителям Берёзовского и строителям. Чего-то желала им, задавала односложные вопросы, на которые можно хором ответить «да» или «нет», дала возможность горожанам загадать самые сокровенные желания, затрагивала тему своей «не тоненькой» фигуры, выразила желание иметь квартиру в Берёзовском – эта идея сразу понравилась зрителям, называла «директорским ложе» трибуну для VIP-персон и неоднократно отсылала туда благодарности и поздравления с праздником.

Лолита показала также, что знает на память имена спонсоров Дня строителя в Берёзовском, и даже на всю площадь рассказала, что Александра Кручинина все «подпольно» называют «дедушкой». А когда он лично вышел на сцену, чтобы вручить ей цветы, она назвала его легендой отечественного строительства и «тот самый дед!».

Фото Евгении Лялиной: принимая цветы от главного спонсора Дня строителя Александра Кручинина, Лолита отвесила ему поясной поклон

Ведущему праздничной программы Павлу Баранчику от Лолиты «досталось» ещё больше. Ему пришлось помочь знаменитой певице снять обувь прямо на сцене. Поднимаясь к Лолите в самом конце выступления певицы, ведущий явно хотел сказать ей что-то важное или даже попросить о чем-то, но Лолита мастерски взяла инициативу на себя, не дав ведущему шанса воплотить свою задумку в жизнь. За минуту певица разузнала о ведущем всё самое главное – фамилию, имя, отчество, в какой сфере работает и то, что он не женат. Узнав о просьбе, Павел Баранчик воскликнул: «Мама дорогая, я всю жизнь об этом мечтал!» Оставшись без обуви, певица исполнила свою последнюю песню «Sharap». Получив цветы от спонсоров и финальные аплодисменты, Лолита поспешно покинула сцену и не осталась, чтобы сделать традиционный отсчёт до фейерверка.

Не осталась она и для того, чтобы пообщаться с местными журналистами, хотя те встречи с ней очень ждали. На несколько минут певица забежала в администрацию, чтобы переодеться, и, несмотря на усталость, великодушно фотографировалась со всеми, кто ее об этом просил, и раздавала автографы.

Неприятности со звуком в Берёзовском, судя по всему, серьезно подпортили настроение московской артистке, так как на следующий день, 11 августа, за несколько часов до своего выступления в Туринской Слободе Лолита предпочла лично присутствовать на саундчеке, чтобы настроить под себя акустическую аппаратуру.

Смотрите также:

ФОТО: Лолита поздравила березовчан с Днём строителя

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22