Авто

ДОСААФ в Берёзовском – автошкола с традициями и добрыми инструкторами

С курсантом Ириной Пашуткиной занимается инструктор Берёзовской автошколы ДОСААФ Андрей Рычков
С курсантом Ириной Пашуткиной занимается инструктор Берёзовской автошколы ДОСААФ Андрей Рычков
Фото: © «Золотая горка»

Берёзовская автошкола ДОСААФ приглашает на обучение водителей категории «В», а также на переподготовку водителей с категории «С» на категорию «В». В ближайшее время начнется обучение водителей мототранспорта по категории «А».

Система подготовки технических специалистов в ДОСААФ сложилась за многие годы и была обеспечена государством всем необходимым. Поэтому конкурентные преимущества автошколы отмечают все курсанты, которые её оканчивали. В последнее время среди них всё больше женщин и девушек.

Чтобы поговорить о качестве обучения, нужно просто выйти и посмотреть занятия на автодроме.

– Я с 18 лет хотела научиться водить машину. Но постоянно не хватало времени, чтобы мечту осуществить, – рассказывает курсант Алла Козулина. – Сейчас в семье подрастают двое малышей, скоро заканчивается декретный отпуск, и я поняла, что без автомобиля мне будет сложно: муж на работу уезжает рано, детей нужно утром увезти кого в школу, кого в садик. Занимаюсь с 16 мая, инструктор опытный, добрый.

Последние слова вызывают улыбку у инструктора Вячеслава Брылина. Он здесь работает уже 3 года, сам водитель с 27-летним стажем, выучил множество курсантов. Говорит, что двух одинаковых не было, у каждого свой характер, приходится подстраиваться.

Мечта Аллы Козулиной о водительских правах скоро сбудется, березовчанка уверенно выполняет упражнения на автодроме школы ДОСААФ. Фото: «Золотая горка»

 

Рядом ведет практические занятия по вождению ветеран школы, отработавший здесь более 20 лет Андрей Рычков. Его курсант Ирина Пашуткина отмечает, что обращалась в несколько автошкол, но выбрала ДОСААФ.

– В других стоимость обучения обозначена ниже, но затем начинаются дополнительные оплаты: за автодром, за подготовку к сдаче экзамена. В результате выходит дороже. Здесь всё в одном месте: класс подготовки, автодром, компьютерный класс, сдаем экзамены на собственном автодроме. Это очень удобно. Но главное, тут очень опытные и вежливые инструкторы, – подчеркивает Ирина Васильевна.

Начальник автошколы ДОСААФ Ольга Ковязина рассказывает, что сейчас ведется реконструкция класса технической подготовки. На машинах в компьютерном классе установлена программа, в которой учтены все самые последние изменения в ПДД. Система обучения построена таким образом, что курсант не опасается «срезаться» на экзаменах.

Стоимость обучения в автошколе ДОСААФ составляет 22 тыс. руб. При этом действует гибкая система скидок и возможность оплатить обучение в рассрочку.

Берёзовская СТШ РО ДОСААФ РОССИИ

Адрес: г. Берёзовский, ул. Ленина, 79б

Тел: (34369) 4-92-09, 4-92-31, 8-952-13-199-13.

Сайт: http://dosaaf-brz.ru/ 

На правах рекламы

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22