С первым днем рождения

Первые маленькие именинники 2019 года: поздравляем январят!

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © Ксения Тимина

 

Самый трогательный семейный проект «С первым днём рождения» обрёл новых именинников в январе. В этот раз на фотосессию пришли пять замечательных мальчишек и девчонок со своими родителями, братьями и сестрами. Почти все малыши свой первый день рождения отметили в январские новогодние выходные.

Андрей Клещёв

 

Маленький Андрюша – обаятельный, улыбчивый, весёлый, открытый для общения мальчик. Малыш только учится ходить, держась за руку взрослого, и теперь требует его водить, а если что, то он и сам быстро доползёт! Так хочется познать окружающий мир!

Андрюша радуется общению, всему новому, активно лепечет в ответ.  Любит играть в машинки, говорит три слова – мама, бах и один (показывает, сколько ему лет), очень любит животных. У него есть старшая сестрёнка Маша, которой пять лет. После долгой разлуки они всегда обнимаются и целуются.

Михаил Чикуров

Маленький Миша в свой первый день рождения попробовал тортик. Малыш растёт настоящим мужчиной и с детства приучается к труду. Он уже умело играет молотком, пилой, всем, что гремит и стучит. Миша очень позитивный, любознательный, общительный и целеустремленный ребёнок. У нет есть старший братик Ваня, ему три года. Братья любят играть друг с другом и не ссорятся из-за игрушек.

Валерия Бородина

Маленькая принцесса Валерия всеобщая любимица в семье. Она единственный и долгожданный ребёнок. Лера уже знает слова – мама, папа, деда, дай. Малышка растёт настоящей актрисой. По словам мамы Марины, она с удовольствием подражает родным.

Её любимые игрушки - кастрюли и другая кухонная утварь. А как Лера любит читать газеты… родственники только диву даются.

Анюта Шуршина

Кажется, Анюта сразу родилась с маленьким моторчиком, и где находится от него выключатель – пока не знает даже мама. Малышка очень активная, подвижная, любознательная и творческая натура. Вместе со своей старшей сестрой Полиной, которая занимается балетом, осваивает профессию танцовщицы. Каждый вечер концерт: старшая танцует, младшая хлопает, и наоборот.

Помимо музыки Анюта любит играть, всё разбрасывать и кататься на горке, а ещё любимое занятие девочки – помогать старшей сестрёнке разбирать портфель и отвлекать ту от уроков.

Александр Драчёв

Саша спокойный, общительный и любознательный мальчик. Он уже умеет ходить и произносить главные слова в первый год жизни малышей – мама, папа, ням-ням. Из любимых игрушек – погремушки и неваляшки, всё то, что гремит и стучит. Пока находились в детском центре, он сразу облюбовал детскую машинку, на которой с удовольствием и со знанием дела катался. 

По словам мамы Светланы, если мальчика что-то заинтересует, то он может часами спокойно заниматься любимым делом. Один или с трехлетним братишкой Колей.

Фото: Ксения Тимина

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22