С первым днем рождения

Акция «С первым днём рождения» в Берёзовском: март

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © Дарья Дельмухаметова

Общительные и красивые девчушки в нежных платьях стали визитной карточкой мартовской фотосессии, а единственный мальчик был не по годам серьезен.

Семьи, в которых воспитываются малыши, заслуживают восхищения – у каждой из пришедших мам по трое детей и, что примечательно, ни одного старшего брата, только сестры.

Женя Попеляева

7 марта

Живая и подвижная Женечка младшая из трех сестер. Старшие – Элина и Валерия обожают крошку и всячески ее балуют. Малышка не может подолгу сидеть на месте, поэтому кататься на коляске и ездить в машине она не любит. Девочке нравится общаться и играть с другими детьми.

Женя еще неуверенно ходит, поэтому по дому перемещается в ходунках. С пожилым любимцем семьи псом Жужей, малышка устраивает бег наперегонки – пес на лапах, она в ходунках. Выигрывает Жужа – он первый прячется под кроватью! Жене нравится танцевать под музыку своего любимого поп-певца Бурито и, заслышав знакомые аккорды, кроха тут же пускается в пляс.

Паша Капустин

15 марта

 

В большой семье Капустиных две дочки и один сыночек. Малышу всегда интересно, чем занимаются сестры Ирина и Светлана, и он с удовольствием включается во все их затеи. Папа Андрей увлечен компьютерными играми и футболом. Мальчик полностью разделяет отцовский интерес, и часто их вдвоем можно увидеть перед экраном телевизора. Любимая еда Павлуши – каша и яблоки. Фруктами он кормит домашнюю черепашку Люсю, живущую в аквариуме.

Недавно, благодаря Паше, черепашка обзавелась большим аквариумом. Старый аквариум малыш перевернул, стремясь погладить свою любимицу. На фотосессии Паша был по-мужски серьезен. Здесь и вправду не до шуток, ведь у малыша начал прорезываться нижний зубик.

Ева Урих

2 марта

Маленькая Ева впервые в жизни пришла в игровую комнату и удивила маму Настю своей любознательностью и бесстрашием. С лица малышки не сходила улыбка, и она с честью прошла фотосъемку. Девочка в семье самая младшая, а старшие сестры Лера и Кира, бывает, спорят между собой за внимание сестренки.

Любимое развлечение Евы дома – схватить запретную вещь, убежать и спрятать ее. В семье живут три кошки – Муся, Алиса и Гоша. Благодаря им малышка научилась говорить слова «мяу» и «киса». Солидный и старый кот Гоша снисходительно позволяет Еве потрепать себя за шерсть и подергать за хвост, а кошки избегают встреч с юной хозяйкой.

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22