С первым днем рождения

Акция «С первым днем рождения» в Берёзовском: октябрь

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © «Золотая горка»

В октябре наша редакция пригласила годовалых именинников вместе с родственниками на съемку в фотостудию «Королевишна». Фотосессия на новом месте по ул. Брусницына, 1 пришлась по вкусу всем – пока мамы находились у визажиста, дети весело проводили время в игровой комнате. Двое малышей прибыли в студию в сопровождении бабушек и дедушек, трое именинников оказались друзьями и пришли вместе.

Малышей фотографировала Кристина Воробьёва

Ян Семакин. 29 октября 2016 года

Мамин хулиган, папин помощник. Самый младший в семье, обожаемый внук, брат и сыночек. Ян не любит сидеть на месте – то помогает папе с ремонтом машины – носит отвертки, то с сестрой Виолеттой устраивает веселую возню. Мамины цветочные горшки для малыша – запретное место, но Ян, грозя пальчиком «ай-яй!», всё равно копает там землю. Недавно малыш вместе с папой стал участником забега «Урал-трейд», который проходил в Калиновке, и стал победителем в возрастной категории до года. Летом Ян ездил вместе с семьей в Башкирию и Турцию – отдыхать.

Вера Смирных. 22 октября 2016 года

«Люблю созерцать». Верочка активная девчушка – пошла в девять месяцев, сама умеет кушать и говорит много слов. На прогулке самое любимое занятие малышки – рассматривать природу: листья, траву, цветы. Дома Вера обожает играть вместе с братом Артемом в бизиборд, который смастерил для дочки папа Вячеслав. С мамой Олей девочка читает книжки, рисует  и танцует под музыку. В семье живут рыбки и попугаиха Нюша. Вера умеет кормить рыбок в аквариуме, а на Нюшу ей разрешают только смотреть – птица еще не знакома с маленькой хозяйкой.

Лёва Кривошеин. 4 октября 2016 года

Пример – старший брат. Лев пришел на фотосессию с подругой Катей Булюрой. Мамы детей давно дружат, и малыши с удовольствием общаются друг с другом. Дома Лёва любит кататься на большой машине, которую ему купил папа. Вместе со старшим братом Костей малыш играет в маленькие машинки и устраивает им парковки в самых неожиданных местах квартиры. Лёва во всех поступках подражает старшему брату. Когда мальчик слышит музыку, сразу начинает танцевать. По словам мамы Насти, ее сын обладает напористым и настойчивым характером, он всегда добивается желаемого.

Катя Булюра. 1 октября 2016 года

Пришла и друзей привела. В семье Катюша самая младшая. Старший брат Ярослав очень ждал ее появления на свет и сейчас проводит много времени с сестрой, играет и присматривает за ней, пока мама Саша занимается домашними делами. На прогулке Катя первым делом бежит на качели – свое самое любимое развлечение. Этим летом малышка впервые летала на самолете к бабушке и дедушке в Ростов. Там она первый раз попробовала арбуз и вареную кукурузу. У Кати есть друзья Лёва и Дима, вместе с которыми она пришла на фотосессию.

Никита Фомин. 3 октября 2016 года

Будущий музыкант. В фотостудию Никита пришел вместе с мамой Станиславой и дедушкой Ринатом. Очень активный и шустрый малыш ни секунды не сидел на месте, всё время торопился, интересовался окружающими и одновременно рассказывал на своем языке интересную историю. Вместе с папой по вечерам Никита играет в машинки. В гостях у дедушки мальчик сразу же бежит к синтезатору и пытается что-то сыграть, нажимает на клавиши и слушает. Малыш любит музыку и хорошо танцует, но самое притягательное для него занятие – барабанить по домашней мебели.

Дима Девяткин. 29 октября 2016 года

Футбол – это семейное. Дима делает первые самостоятельные шаги, поэтому одно из любимых занятий мальчика – прогулки, там можно долго ходить, держась за руку мамы или за коляску. Каждый день малыш с нетерпением ожидает прихода из детского сада своей сестры Полины, вместе с которой они весело играют. Димин папа занимается футболом и неудивительно, что любимая игрушка мальчика – мяч. Мама надеется, что сын пойдет по стопам отца и продолжит династию футболистов.

Алёна Скобелева. 9 октября 2016 года

Праздничная девочка. Любимое занятие Алёны – вытаскивать вещи из шкафа, мерить их и красоваться перед зеркалом. А если дома появились воздушные шары, то радости малышки нет предела – она будет ходить красивая и с шариком. Девочка любит сладости, среди которых особое предпочтение отдает мёду. Комната у Алёны общая со старшей сестрой Вероникой. Иногда девочки затевают делёж игрушек, но это бывает редко. В основном сестры живут дружно, и старшая учит младшую танцевать. Катание на горке – самое увлекательное занятие на прогулке для Алёны.

Маша Ксенофонтова. 15 октября 2016 года

Командирша в мужском коллективе. Папу и своих старших братьев – Мишу и Гришу – маленькая Маша с младенчества «взяла в оборот». Из мужской половины семьи малышка буквально вьёт веревки. Всё в доме делается по ее желанию – папа носит на ручках, братья отдают свои игрушки. Конструктор «Лего», по мнению Маши, совсем лишний предмет интерьера, поэтому девочка сбрасывает все поделки братьев на пол. Теперь мальчики ставят конструктор повыше, на шкаф. Недавно в гости приезжал дедушка и привозил с собой кота. В погоне за пушистиком Маша научилась хорошо ползать.

Аня Бардина. 13 октября 2016 года

Из династии поваров. Если Аня потерялась, значит, ее надо искать на кухне возле кастрюль. Мама Алёна и несколько поколений женщин в семье девочки были поварами, видимо, этим и объясняется такая любовь девочки к посуде. Обожаемым человеком для Анечки является прадедушка Сергей – у них полное взаимопонимание. Дома у дедушки живет много кошек, которых Аня любит носить на руках и гладить. Папа Женя у дочки тоже ходит в фаворитах, они проводят много времени вместе, гуляют, копают грядки в огороде.

Лера Снеткова. 11 октября 2016 года

Свет в окне – дедушка. Маленькая Лерочка обожает своего дедушку Олега, любит его обнимать и трогает его бороду и усы. Папа для девочки – самый веселый человек, они всё время устраивают игры, борьбу и потом долго смеются над этим. Лера недавно научилась ходить, и на прогулке ей теперь нужно только бегать и катать коляску. Больших детских площадок малышка избегает и предпочитает гулять с мамой в парке. В семье живет кот Рич, который, по словам мамы, «спит с открытыми глазами», потому что Лера всегда хочет его обнять, а кот этого не понимает и прячется.

Лёва Печеневский. 11 октября 2016 года

Любопытный ребенок. Любознательность сына радует и удивляет маму – Лёва пробует всё на зуб. По словам мамы Яны, ни один предмет в доме не остался без отметин от зубиков мальчика. У Лёвы и его старшего брата Савелия разница в возрасте всего полтора года. Мальчики живут в одной комнате, у них общие игрушки. Савелий как старший делится с Лёвой своими любимыми книжками. С бабушками и дедушками младший внук играет в «Ладушки», а когда приезжает к ним в гости, непременно идет посмотреть на корову и гладит всех кошек.

«Королевишна» ждёт ноябрьских именинников

Фотосессия ноябрьских годовалых именинников пройдет 8 ноября в фотостудии «Королевишна» по адресу: г. Берёзовский, ул. Брусницына, 1. Время: с 11:30 до 12:30. Малышей ждут теплый прием, профессиональный свет и детский фотограф Кристина Воробьева. Просьба к родителям: дома подготовьте листочки бумаги, на которых напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения и рассказ о первых увлечениях и достижениях вашего ребенка. Портреты выйдут в газете «Золотая горка», после чего их можно будет скачать на сайте zg66.ru или в соцсети «ВКонтакте» в группе «Берёзовский. Новости золотого города» (vk.com/zg66ru).

Реклама. Партнер акции:

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 3 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22