С первым днем рождения

Акция «С первым днем рождения» в Берёзовском: февраль

Февральские именинники в игровом клубе «Море»
Февральские именинники в игровом клубе «Море»
Фото: © Павел Шабельников

Трогательный семейный проект «С первым днем рождения» обрел свое продолжение в февральских именинниках. На этот раз три годовалых мальчишки и одна девочка прибыли с мамами на фотосессию в игровой клуб «Море».

К сожалению, несколько февральских малышей не смогли поучаствовать в акции из-за болезни или отъезда. Редакция «Золотой горки» дарит семьям портреты детей, кроме этого, сами маленькие березовчане получают новые эмоции от общения со сверстниками.

Приглашаем 15 марта на фотосессию мартовских годовалых именинников. Акция состоится с 11:30 до 12:30 на прежнем месте – в детском игровом клубе «Море» по адресу: г. Берёзовский, ул. Театральная, 6, торговый центр «Центральный» («Райт»), второй этаж. Обратите внимание, что недавно клуб переехал в соседнее помещение.

Просьба к родителям: дома подготовьте листочки бумаги, на которых напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения и рассказ о первых увлечениях и достижениях вашего ребенка. Портреты выйдут в газете «Золотая горка», после чего их можно будет скачать на сайте zg66.ru.

Марк Плешков, 19 февраля 2016 года

Мама Рината уверена: у нее есть множество причин, чтобы считать своего сына одним из лучших мужчин. Она ласково называет малыша Маркушей и может долго перечислять все его немалые к 12 месяцам достижения. Марк уже научился быстро бегать и ритмично танцевать, «вырастил» три зуба и бесконечно может разговаривать – правда, пока на каком-то своем языке. Задорный и хулиганистый мальчишка любит играть мячом, умеет собирать конструктор и с удовольствием протягивает ладошки для игры, услышав слово «ладушки». Марк растет смышленым ребенком и всегда предпочитает слезам улыбки и смех.

Степан Лутошкин, 27 февраля 2016 года

Когда Степан появился на свет, первым его увидела бабушка. Такие вот необычные партнерские роды. Стёпа растет музыкальным ребенком – как только слышит свои любимые песенки, сразу начинает танцевать. Самое большое удовольствие ему приносят те игрушки, которые можно передвигать по полу, так что машинок и всевозможных каталок в его арсенале множество. От игр с мячом малыша и вовсе оторвать невозможно. У мальчика есть старший брат – восьмилетний Роман. Можно сказать, что Стёпа получил свое имя от него «в наследство»: родители хотели назвать так первенца, а когда родился второй сынишка, вспомнили о давней идее.

Софья Тихомирова, 2 февраля 2016 года

Софья родилась практически к маминому дню рождения – Марина Тихомирова отмечает его всего пятью днями позже, 7 февраля. Девочка только начинает ходить и просто не представляет свой день без музыкальных игрушек. Но самое большое удовольствие годовалой малышке доставляют книги – ей нравится, когда мама или кто-то из старших сестренок, которых у Софьи две, читают ей вслух. Характер у Тихомировой-младшей, чье имя трактуется как «мудрость», – спокойный, но требовательный. Если она поставила перед собой цель, то очень постарается ее добиться.

Артём Голышев, 23 февраля 2016 года

Артёмка произносит еще немного слов, но общительность в характере уже чувствуется – он тянется к новым людям, любит проводить время с другими детьми. Серьезный парень – как шутит мама Алина, весь в отца. С трех месяцев малыш посещает бассейн и очень любит плавать. Кроме этого, малыша с мамой можно увидеть на занятиях йогой. Пока это скорее гимнастика, но Артёму она приносит немало положительных эмоций. Врачи говорили Алине, что сын родится раньше, но тот, кажется, решил преподнести подарок папе и появился на свет в День защитника Отечества – 23 февраля.

Читайте также:

Премьера акции в Берёзовском: «С первым днем рождения»

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22