Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 11 по 17 ноября

Астропрогноз
Астропрогноз
Фото: © ap22.ru

Гороскоп для березовчан на следующую неделю

Овен (21.03 - 20.04)

Начало этой недели неблагоприятно для помолвки, заключения брака, зачатия ребёнка. В среду лучше не принимать важных решений и не давать скорых ответов, хотя именно к этому Овнов могут подталкивать. Если вы бизнесмен, то привлекайте новых специалистов, отправляйте старых учиться за счёт предприятия, или же от вашей конторы останутся лишь воспоминания. Вплоть до пятницы вы будете доделывать какие-то старые дела или перестраивать свою жизнь.

Телец (21.04 - 21.05)

Комфортные условия жизни и хорошая атмосфера в доме поможет Тельцам в бизнесе и в решении как личных, так и финансовых вопросов. Помимо возможного повышения финансового уровня, многие Тельцы получат удовлетворение от признания их талантов и от возможности ещё более укрепить свою стабильность. В субботу Телец будет вести себя возбуждённо, в разговорах будет заметна повышенная нервозность. Старайтесь избегать ссор по непринципиальным вопросам.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Вторник будет достаточно напряжённым и насыщенным, особенно на работе. Этот день может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но всё окажется к лучшему. В чём именно будет заключаться это лучшее, вы поймёте лишь в середине недели, когда дружеское расположение партнёров и коллег подскажет вам разумное решение проблемы. Близнецам стоит подготовиться к неожиданной судьбоносной встрече (интуиция подскажет, где). Любовь готова прийти к вам.

Рак (22.06 - 23.07)

Эта неделя будет трудной, Ракам предстоит оказаться самыми работящими из всех, зато вы окажетесь наиболее удачливыми в делах и счастливыми в любви. Воздержитесь от конфликтов с малознакомыми и совершенно чужими людьми - так вы избежите неприятностей и убытков морального плана. Ближе к окончанию недели у Раков появится стремление быть на виду, достичь популярности, но желание это окажется скоротечным, что, однако, не помешает им же насладиться.

Лев (24.07 - 23.08)

Начало недели - благоприятное время для воплощения в жизнь самых оригинальных и фантастических идей. Вас поймут и помогут. Проявление доброты и особого внимания к семье, совместные поездки и походы на культурно-развлекательные мероприятия сделают ваши отношения счастливыми. Стоит прислушиваться не к авторитетным мнениям, а к тем, кого вы обычно не замечаете и не считаете важными. В воскресенье, возможно, Льва ожидает вознаграждение за труды.

Дева (24.08 - 23.09)

В начале недели многое в действиях коллег и партнёров не устроит Дев. Вероятны ссоры, противостояние, но со временем проблемы решатся, Девы обретут утраченную жизнерадостность и душевное равновесие. К мнению окружающих стоит прислушаться: только в этом случае все, начиная с начальства и деловых партнёров и заканчивая близкими людьми, будут считаться с вами. Велика вероятность забывчивости, что может принести пожилым Девам неприятности.

Весы (24.09 - 23.10)

Чем более активной будет жизненная позиция Весов, тем лучше. Ничего не пускайте на самотёк, держите ситуацию под контролем, даже если речь идёт о мелочах. В работе всё будет легко и весело, но старайтесь не расслабляться, чтобы использовать все свои шансы. Основы вашей жизни могут потребовать обновления и каких-то перемен. Все они будут к лучшему. Повысится тяга к светской и культурной жизни, многие захотят вырваться из привычного круга забот.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В начале недели удачны будут увлекательные поездки с приключениями. Если на это нет времени или возможностей, взамен звёзды обещают дружеские встречи и массу мелких, но приятных сюрпризов. Любые материальные и финансовые соблазны могут дорого обойтись Скорпиону, поэтому избегайте нечестных решений. И не тратьте своё и чужое время на всевозможные словесные изыски. Информация должна исходить в чёткой и понятной общепринятой форме.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Одна из важных задач Стрельцов на начало этой недели - постараться уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. Если они не будут сбалансированы, то вы можете потратить много драгоценной энергии впустую. Время середины недели склоняет Стрельцов к здоровому консерватизму и благоприятствует бизнесу, дипломатии, планированию. Единственное, чего следует опасаться, – проявления чрезмерной чёрствости. Такая тактика неуместна.

Козерог (22.12 - 20.01)

В понедельник не проявляйте открыто дружеских чувств, хотя вас и потянет на откровенность. Сохраните силы- они могут пригодиться уже во вторник, чтобы как следует прислушаться к самому себе. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не предусмотрев всех мелочей. Всё это время Козерогам будет хотеться сорваться. Силы скрывать свои эмоции будут на исходе. Придётся всё-таки искать дополнительные резервы и пытаться сдерживаться.

Водолей (21.01 - 19.02)

Начало недели может наглядно продемонстрировать все внутренние комплексы некоторых из Водолеев. Но в это же время Водолеев может настичь глубокое равнодушие ко всем делам. А в планах некоторых из них есть место увеселительной поездке или морскому путешествию. Самое время реализовать эти замыслы. Вам пойдут на пользу новые ощущения и впечатления, отдохните от рабочих дел и бытовых проблем. Выходные - для денег и отдыха. Можете тратить.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Эта неделя может принести некоторым из Рыб много полезного, но также подкинет пару сложных задач. Возможно, обнаружится изъян в том, что вы делаете. Не торопитесь что-либо менять, если не удостоверитесь, что с тем, что есть, уже ничего нельзя сделать. Если начнёте новое дело, вас ждёт много трудностей. В течение всей недели доброжелательность и тактичность в общении принесут Рыбам не только моральное удовлетворение, но и стабильность в финансах.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 1 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22