Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 9 по 15 сентября

Фото: © ap22.ru

Гороскоп для березовчан на следующую неделю

Овен (21.03 - 20.04)

Не особенно приятная атмосфера у начала этой недели. Общепринятые правила, рабочие инструкции и договорённости будут повсеместно нарушаться, а проблемы придётся решать в рабочем порядке. Но плюсом может быть то, что ожидается много новостей, и окажется, что всё не так плохо. Семейная жизнь Овна и ситуация с жильём будет похожа на юмореску. То чего-то не хватает, то слишком много, то приезжают-уезжают какие-то люди. Это будет просто невыносимо.

Телец (21.04 - 21.05)
Со среды могут неожиданно активизироваться давние дружеские контакты, в результате чего у Тельца поменяется взгляд на свои перспективные планы и их очерёдность. Вам придётся проявить всю свою силу и энергию, чтобы не допустить негативных влияний в своих делах. Если необходимо, не стесняйтесь просить помощи у сослуживцев и близких. Для хороших заработков придётся изрядно потрудиться. В конце недели найдёте надёжного друга или любовного партнёра.

Близнецы (22.05 - 21.06)
В понедельник вы рискуете повредить своей репутации, хотя некоторым из Близнецов придётся защищать себя от несправедливых нападок. Все новые идеи и планы придётся отложить. Основной задачей станет отделение плевел от зёрен — не стоит выбрасывать на свалку времени всё, что происходило совсем недавно. Вас будут направлять и защищать высшие силы, но, несмотря на присущие экстрасенсорные способности, вам не дано будет заметить это руководство.

Рак (22.06 - 23.07)
Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в непродолжительные поездки, посещать выставки, презентации. На работе некоторым из Раков рекомендуется проявить осторожность — пусть о ваших успехах пока не знают коллеги, так как это может создать определённую проблему в отношениях. Уже реализованные планы начнут приносить дивиденды, пусть и не в особо крупных размерах, но вам хватит для того, чтобы ублажить семью и себя не обидеть.

Лев (24.07 - 23.08)
Любые проблемы, которые волновали вас ранее, обретут на этой неделе благополучное завершение. Конечно, вам придётся приложить к этому определённые усилия и заставить активно поработать мозговые извилины. В любви у Львов также проявится потребность расставить точки над i, выяснить подробности по беспокоящему вопросу, получить гарантии от партнёра. Времени на продумывание решений будет мало, и придётся использовать неподготовленные решения.

Дева (24.08 - 23.09)
В первые три дня недели воздержитесь от активной деятельности, а также суеты и болтовни. Не разменивайтесь по мелочам, доверяйте интуиции, тогда Фортуна будет улыбаться безостановочно. В это время Девам следует позволить себе заняться тем, что вашей душеньке угодно. В этот четверг возможно поступление искажённой информации, бумажная волокита и определённые сложности в поездках, не рекомендуется обострять отношения с близкими родственниками.

Весы (24.09 - 23.10)
Придётся начать неделю на работе с разбора старых завалов. В среду можете попасть в неприятную переделку. Не играйте в азартные игры, карман будет целее. Весам будет хотеться заглянуть в будущее, поэтому серьёзное построение планов займёт немалую часть времени. Возможно постепенное, радикальное изменение жизни. Только не дайте суетливому существу внутри себя поторопиться и всё испортить. Что бы ни происходило, всё пойдёт вам только на пользу.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Не спешите с решениями в начале недели, постарайтесь побыть одни, поразмыслить над ситуацией. Не допускайте попыток родных руководить вами, не принимайте их сторону. Во второй её половине активность некоторых из Скорпионов в основном придётся на личные взаимоотношения. Это время будет благоприятно для их развития, конструктивного диалога с партнёром по любовным вопросам. Звёзды предвещают благоприятный период для формирования новых идей.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Начало недели — прекрасное время для прогресса в делах. Вы сможете продемонстрировать коллегам и начальству свою компетентность и деловые качества. Но и домашние дела тоже будут нуждаться в вашем вмешательстве. Время не совсем удачно для решения каких-либо серьёзных вопросов. Стрельцам в середине этой недели предстоит отстаивать свою правоту в спорах с влиятельными людьми, бороться за справедливость и, возможно, в судах защищать свои права.

Козерог (22.12 - 20.01)
В начале недели будьте готовы к разного рода юридическим хлопотам. В среду и четверг излишняя доверчивость по отношению к коллегам по работе может создать вам непредвиденные финансовые трудности. В четверг есть опасность незапланированных трат. Для Козерога будет куда приятнее провести время в кругу друзей, которых давно не видели и которые искренне вам обрадуются. Рост ваших успехов устойчив. И это не случайный успех, не простое везение.

Водолей (21.01 - 19.02)
Приготовьтесь к испытаниям: на начало недели их будет немало. Благоприятно вложение денег в развитие художественных навыков. Общение с надёжными партнёрами и друзьями вдохновит Водолея. Отдайте старые долги и почувствуйте облегчение. Крупные суммы пока лучше не выкладывать, и с покупками стоит повременить. От вашей собранности и деятельности будут зависеть результаты труда. Суббота принесёт какую-то волнующую, но очень интересную информацию.

Рыбы (20.02 - 20.03)
В понедельник компромисс может резко ограничить вашу свободу. Так что в этот день компромисс — не для вас. Возможны разочарования, связанные с приобретением. Старайтесь задавить это желание на корню, особенно в четверг, так как велика вероятность потерь. Всё хорошее придёт к Рыбам само — и даже готовиться к этому необязательно, напротив, суетой вы можете спугнуть удачу. Наступает время активных действий. Вы это легко заметите на себе.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 3 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22