Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 2 по 8 сентября

Фото: © ap22.ru

Гороскоп для березовчан на следующую неделю

Овен (21.03 - 20.04)

Уделите время своему здоровью, даже если у вас ничего не болит. Может, пришло время навестить врача по плановому осмотру, или хотя бы принимать витамины, чтобы не заболеть. В лечении вы можете использовать и современные, и традиционные методики. Но с приёмом лекарств нужно быть осторожнее в середине недели. В воскресенье же Овен сможет ощутить улучшение своего благосостояния и состояния. Но звёзды ждут последовательности и твёрдости в решениях.

Телец (21.04 - 21.05)
Тельцов ожидает удачная неделя, когда будут получаться как мелкие, так и крупные дела. В личной жизни следует проявить сдержанность, хотя возникнет желание проявить чувства. Не отказывайтесь от даров и полностью используйте те шансы, которые Фортуна предоставит вам в профессиональном плане. Некоторым из Тельцов потребуются посредники для разрешения противоречий. Светом в окошке может оказаться старый знакомый, который выведет вас из плена.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Близнецам не рекомендуется совершать героических поступков. Не оценят. Со среды в жизнь Близнеца ворвётся вихрь новых событий. Особенно удачным в этот период будет общение и контакты со спонсорами. Если вы услышали о распродаже - не ждите, пока она закончится - отправляйтесь за покупками. В пятницу неожиданно упадёт с плеч груз сомнений и проблем, вы будете общаться с разными людьми, которые повлияют на вашу карьеру и дальнейшее развитие.

Рак (22.06 - 23.07)
В начале недели Ракам не стоит сомневаться в собственных силах: мнительность и так не раз подводила вас. Приготовьтесь много и упорно работать, чтобы гордиться собой, это всего-навсего ступеньки, которые приведут вас к успеху. Среда для новых начинаний, время совсем не подходящее. Вы должны быть немного в тени, и ваши желания совпадут с возможностями, поскольку Раки хотели бы добиться роста и признания, и могут это реализовать ещё до выходных.

Лев (24.07 - 23.08)
На этой неделе Львам подойдёт светский образ жизни: не пренебрегайте ни одним полученным приглашением, даже если предстоящее мероприятие кажется вам неинтересным. В среду возможна ссора, которая может разрушить устаревшие отношения. Но не стоит отчаиваться - одиночество вам не грозит. Некоторых изо Львов могут наконец «заметить», для этого вам надо без стеснения ярче заявлять о себе, знакомиться с новыми людьми, участвовать в публичной жизни.

Дева (24.08 - 23.09)
На этой неделе больше полагайтесь на свой жизненный опыт, логику, а любимые эмоции поберегите на потом. Так как дела некоторых из Дев в середине недели могут пойти не совсем так, как ожидалось, перспективы будут довольно туманными. Если нет уверенности в своих действиях, лучше не спешить. Эта предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Скорее всего, вам удастся найти те точки, в которых необходимо совершить изменения.

Весы (24.09 - 23.10)
На этой неделе у Весов продолжаются ситуации, в которых ведущую роль играют женщины, вольно или невольно вы будете участвовать в решении проблем прекрасной половины, включая жён, сестёр и дочерей. Решением более серьёзных вопросов звезды рекомендуют некоторым из Весов заниматься во второй половине недели. В это время вы можете упорядочить свои интимные отношения, сделать их более стабильными, почувствовать большую уверенность в своем партнёре.

Скорпион (24.10 - 22.11)
С начала недели на работе старайтесь всё делать вовремя. Всех денег не заработаете, но на жизнь хватит вполне. Оптимистичный настрой очень благоприятен для Скорпиона. Удовлетворяйте нужды близких и своей души. У вас будет достаточно свободного времени и творческого простора, вы будете на виду, но в несколько несвойственной вам роли. Любые карьерные встречи и переговоры могут пройти неожиданно успешно, правда, на это вы работали довольно долго.

Стрелец (23.11 - 21.12)
В сфере образования могут возникнуть проблемы с документами, или договорённостями, которые были сделаны ранее. Старайтесь исключить порывистость из своих фраз, общайтесь подчеркнуто и официально. Если в разговоре кто-то будет эгоистичен, попытайтесь мягко донести до него свою точку зрения. Остаток дня вы можете провести в группе, к которой вы принадлежите. В выходные Стрельцу потребуются большие усилия для того, чтобы добиться желаемого.

Козерог (22.12 - 20.01)
Понедельник может оказаться излишне деловым и небогатым на впечатления. Для отдыха это не очень удачно, а для мобильного бизнеса может быть очень плодотворный период. Не исключено, что Козерог пойдёт на какой-то риск, чтобы одним махом добиться заметных успехов. В воскресенье у некоторых из Козерогов будет роман на стороне и это добавит жару в топку страстей. Придётся бороться с ревностью, но лучше направить усилия на обновление личного имиджа.

Водолей (21.01 - 19.02)
У некоторых из Водолеев ожидается игривое и весёлое настроение, а вечер вы проведёте с друзьями в развлекательном заведении, будьте осторожны с алкоголем, принятие спиртных напитков рекомендуется ограничить. Время середины недели подходит для смены работы, начала деятельности в какой-то совершенно новой для вас области. Можно начинать учёбу и повышать квалификацию; знания, которые вы получаете окажутся полезными. Воскресенье отдайте отдыху.

Рыбы (20.02 - 20.03)
Эта неделя - благоприятнейшее время для того, чтобы найти новое применение старым вещам, знаниям, информации и даже людям и взаимоотношениям с ними. Соблюдая равновесие, паритет и гармонию Рыба сможет обрести выгодных спонсоров, друзей, влиятельных единомышленников и благополучно продвинуть вперёд свои планы и идеи. Последние дни недели стоит уделить своему духовному развитию: этот период может оказаться продуктивным для духовных практик.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22