Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 19 по 25 августа

ap22.ru
ap22.ru

Гороскоп для березовчан на следующую неделю

 

Овен (21.03 - 20.04)

Середина недели - благоприятное время для решения насущных жилищных вопросов. Рекомендуется спокойно наблюдать со стороны, слушать и запоминать брошенные другими в сердцах слова: позже полученной информацией можно будет выгодно воспользоваться. Среда принесёт Овнам массу сюрпризов - имеет смысл воспользоваться каждым из них без малейших колебаний. А упорный труд позволит решить финансовые проблемы и открыть блестящие перспективы на будущее.

 

Телец (21.04 - 21.05)

Начало недели принесёт Тельцам быстрое и динамичное развитие во многих личных делах и совместных проектах. В середине же недели необходимо проявить осторожность в общении с близкими  - вы можете легко их обидеть. Представителям знака  к концу недели придётся с головой окунуться в работу, хотя многое будет зависеть от ближайшего окружения. Взвешенный подход ко всем возникающим ситуациям поможет отстоять свои позиции. Домашний уют, как всегда, поднимет вам настроение.

 

Близнецы (22.05 - 21.06)

Неделя провокаций, искушений для Близнецов. Общий напряжённый фон будет способствовать негативным явлениям и событиям. Не исключено, что новые люди, вошедшие в жизнь Близнецов, откроют им глаза на новые возможности или предложат новую сферу деятельности. Близнецы будут  несколько погружены в себя.  Чтобы успешно продвигаться вперёд, понадобится всё же прибегнуть к помощи со стороны. Вы осознаете, какие именно шаги следует предпринять для решения конкретных задач.

 

Рак (22.06 - 23.07)

Во вторник постарайтесь не способствовать конфликтной ситуации на работе, не создавайте себе лишних проблем. В среду ситуация может измениться в лучшую сторону. Именно в этот день Ракам придётся принять окончательное решение, от которого могут зависеть перспективы на ближайшее будущее. Вероятны неожиданные повороты событий, не теряйте бдительности и осмотрительности в делах, взаимоотношениях и начинаниях, особенно во второй половине недели.

 

Лев (24.07 - 23.08)

Главное на этой неделе для Льва – не остановиться на полпути, продолжать воплощать в жизнь свои планы, несмотря на помехи и проблемы, избегая вспышек агрессии и внимательно выслушивая окружающих. До пятницы у Львов ожидается чрезмерно волнительный период в любовных и брачных отношениях. Посоветуйтесь с человеком, который является для вас авторитетом, касательно рабочих вопросов, которые вас давно волновали. Выходные дни посвятите семье.

 

Дева (24.08 - 23.09)

Все решения на этой неделе будут требовать от Дев знаний, способностей и умения оценить ситуацию, а также перспективы ее развития в зависимости от примененной тактики. Дева заслужит расположение коллег и начальства благодаря  ответственному  исполнению своих обязанностей и разумному выражению  собственного мнения. Появится много идей и различных вариантов их реализации, разговоры будут радовать и давать пищу для размышления.

 

Весы (24.09 - 23.10)

Противоречивое  начало недели ожидает Весов. Не исключено, что вы  услышите много хороших слов в свой адрес. В этот период вы  будете чувствовать ответственность буквально за всё, что происходит в этом мире. В ваших интересах узнавать поменьше плохих и побольше хороших новостей. Суббота подарит время для встречи или станет началом весьма интересного и интригующего знакомства. Постарайтесь провести воскресный вечер не в одиночестве.

 

Скорпион (24.10 - 22.11)

Некоторых из Скорпионов в начале недели посетит беспокойство за свое  будущее. Планы будут казаться не такими надёжными, как виделось ранее. Покоритесь воле судьбы и займитесь тем, что стоит на повестке дня. Не отвлекайтесь на посторонние дела ни во время работы, ни во время отдыха. В середине недели для Скорпионов наконец взойдёт счастливая карьерная звезда. Дерзайте, пока судьба к вам благосклонна.

 

Стрелец (23.11 - 21.12)

В начале недели проблемы выявят слабые места Стрельца, но их решение поможет упрочить наработанные позиции и сплотить хороший коллектив. Не обольщайтесь, полагая,   что вы можете что-то изменить в одночасье, и все же стоит попробовать - вдруг получится. Скрытые препятствия  обнаружатся в среду и четверг. Возможно, потребуется принять смелые решения, отказаться от того, что привычно и знакомо: например, на время переехать или сменить вид деятельности.

 

Козерог (22.12 - 20.01)

Начало этой недели может принести Козерогам много интересных возможностей. В понедельник и вторник желательно начинать важные дела совместно с заинтересованными в успехе единомышленниками. Время удачно для предприимчивых Козерогов. В свободное время удастся  хорошо отдохнуть и от души повеселиться. А усердие, упорство и напряжённая работа принесут долгожданные результаты. Только не стремитесь получить всё сразу - жадность ещё никого не доводила до добра.

 

Водолей (21.01 - 19.02)

Крайне неблагоприятная неделя ждет Водолеев. Период пройдёт под знаком испытаний, зависти, травли. Водолей будет поглощён собой, не желая принимать советы, которые идут от других людей и основаны не на вашем опыте. Последствия упрямого следования по собственному пути будут более чем неприятными. Меняйте тактику поведения или хотя бы ещё раз обдумайте свои действия. Во второй половине недели загляните к старым друзьям на чашечку чая.

 

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут не ощущать особой энергии и подъёма на этой неделе, но  их делам будет сопутствовать успех. Используйте все шансы и возможности, которые придут в это время. В середине недели велика вероятность удачной случайности, в результате которой положение Рыб значительно улучшится. Постарайтесь  открыть свое сердце для любви. Чем скорее вы осознаете правильность расставленных приоритетов, тем более удовлетворенными будете себя чувствовать.

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22