Астропрогноз

Астропрогноз на неделю 22-28 апреля

Фото: © ap22.ru

Общий гороскоп на неделю 22-28 апреля

Овен (21.03 - 20.04)
Возможно, вы готовы к серьёзному шагу, но в начале недели делать его не следует. Овнам придётся подтверждать ранее выданные авансы, старайтесь учитывать все советы, поскольку хорошо сделанная работа приведёт к заметному повышению заработков и более солидному партнёрству. А обилие оригинальных мыслей, советов со стороны помогут полностью воплотить свою идею. Овны будут доброжелательны и приятны в общении, именно это привлечёт новых партнёров.

Телец (21.04 - 21.05)
Неделя благоприятна для постижения истин, изучения наук, духовного прозрения. Но некоторым из Тельцов желательно проявить максимум осторожности в таких делах. В среду же нежелательно давать деньги в долг. И не превращайтесь в практичного зануду, вы способны на большее! К тому же, если не воспользуетесь своими способностями в полной мере, судьба вас не простит. Не упустите шанс улучшить нынешнее благополучие, заложив прочную основу для нового.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Основная задача некоторых из Близнецов на эту неделю — добросовестно выполнять свою работу, проявляя деловую хватку и способности. Но не проявляйте лишнего любопытства, постарайтесь спокойно отнестись к тайнам на работе. Чтобы это было легче сделать — сосредоточьтесь на главном. Ваша работоспособность повысится, откроются возможности, способствующие восприятию и переработке большого объёма информации. Этим просто необходимо воспользоваться.

Рак (22.06 - 23.07)
Некоторым из Раков явно удастся подчинить себе обстоятельства не только в виде результата, но и самого процесса. Вспомните о старых долгах и постарайтесь от них избавиться: это не принесёт вашему бюджету значительного урона, зато вы вздохнёте с облегчением. Контакты с яркими людьми, беседы с психологами помогут Ракам объективно оценить свои чувства. А ваши своевременные советы в конце недели способны предотвратить немало конфликтов в семье.

Лев (24.07 - 23.08)
В понедельник или вторник список ваших прямых обязанностей может пополниться новыми пунктами, внесёнными вашим непосредственным руководителем. У некоторых из Львов в этот день будет много претензий к близкому партнёру и окружающим, которые, как кажется, цепляют их самооценку. Некоторое количество неожиданных событий, непредсказуемых встреч и знакомств на вашу долю выпадет в середине недели. Но все они пойдут на пользу и доставят лишь радость.

Дева (24.08 - 23.09)
В начале недели вполне вероятно возникновение ситуации, когда расходы превышают доходы, отношения с партнёрами требуют неусыпного внимания, от вас требуют выполнения обязательств, а вы мечетесь между делами, личными проблемами, любовью, учёбой. А с середины недели к Девам будут стекаться разнообразные слухи — в том числе и не самые приятные. Звёзды рекомендуют не доверять сплетням и не ссориться с друзьями из-за непроверенной информации.

Весы (24.09 - 23.10)
Это не самая лучшая неделя, чтобы думать о карьере. Заносчивость некоторых из Весов, неверная самооценка, оценка ситуации и поведения людей и опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе. Причём все они так или иначе будут связаны с деньгами. Сначала Весы могут оказаться в убытке, но очень быстро вернут потерянное. Важные деловые проблемы рекомендуется решать в первой половине недели, а выходные отдать романтическим приключениям.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Всю неделю Скорпионы могут заниматься перестановками в доме или формированием нового фундамента своей карьеры. Срочно будите своё честолюбие! Перед вами открываются захватывающие перспективы! Только не отступайте, судьба покровительствует отчаянным и смелым, вам обязательно повезёт! Хотя толика разумных ограничений и трезвой оценки своих сил не помешает — это избавит Скорпиона от досадных ошибок и необходимости переделывать уже совершённое.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Первые дни этой недели для некоторых из Стрельцов лучше уделить вопросам обучения. Если вы собираетесь за границу, то могут возникнуть затруднения с оформлением виз. Если Скорпионы сомневаются насчёт жизнеспособности своих начинаний, на этой неделе не стоит так просто прятать свои пока не нашедшие одобрения идеи под сукно. Можно преуспеть в поиске дополнительных источников дохода или делах, направленных на улучшение материального положения.

Козерог (22.12 - 20.01)
Начало недели может оказаться для некоторых Козерогов достаточно напряжённым в эмоциональном плане, но вас поддержат семья и родственники. Можно с успехом завершить какие-то старые дела или начать новые, полезно навестить свой дачный участок, обновить интерьер в доме. А в бизнесе решать вопросы аренды, недвижимости, искать поддержки у близких. Рекомендуется взять на вооружение всё, что подходит под категорию «новое — это хорошо забытое старое».

Водолей (21.01 - 19.02)
С начала этой недели не обещайте друзьям сделать то, что делать не хотите, а также не принимайте приглашения на вечеринки, на которых Водолеям будет неинтересно. Но совместные давние идеи принесут массу вдохновения, а многие контакты со старыми друзьями будут приносить удовольствие. Отложите ваши энергичные устремления на другое, более подходящее для этого время. И помните, что ваше будущее зависит от человека, который тут не имеет интереса.

Рыбы (20.02 - 20.03)
Основная задача этой недели — правильный выбор цели. Соблазн поддаться на уговоры, скорее всего, будет велик, но Рыбам рекомендуется отказаться от явно лишней порции спиртного или похода в ночной клуб со скверной репутацией. Отступление вовсе не является поражением, это просто время для перегруппировки сил и возможностей. В выходные же постарайтесь непринуждённо сочетать отдых с возможностью завязать полезные знакомства, обсудить общие планы.

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22