Астропрогноз

Астропрогноз на неделю 15-21 апреля

Черная дыра
Черная дыра
Фото: © сайт: inosmi.ru

Гороскоп на следующую неделю от "Золотой горки"

Овен (21.03 - 20.04)
Правильные решения в начале этой неделе Овен сможет найти исключительно благодаря интуиции. А достижение успеха в партнёрстве и бизнесе не связано с прямым давлением на тех, кто работает вместе с вами. С середины недели будет увлекательное и даже захватывающее общение, знакомства с новыми людьми. Особыми проблемами поход по магазинам в конце недели не обернётся, но досадные мелочи сумеют испортить вам всё удовольствие от совершения покупок.

Телец (21.04 - 21.05)
Тельцы будут в наилучшей форме. Всё у вас будет получаться, все будут с вами милы. Вы легко получите желаемое (в разумных, конечно, пределах). А вот в отношениях с близким человеком у некоторых из Тельцов будет много недомолвок, к чему нужно отнестись спокойно. Если ничего не выяснять и не требовать, то можно услышать много интересного. Телец получит объяснения всем своим обидам, но не торопитесь сразу что-то исправлять: инициатива не для вас.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Отстаивать свои позиции Близнецам просто необходимо. На работе же будет шанс продемонстрировать себя и свои возможности во всей красе, вам поручат задание в области, которая немного далека от вашей обычной. Это время даст вам возможность многого добиться в делах, а также в личной жизни. За дорогими покупками отправляйтесь в эту среду или четверг; продукты питания и товары повседневного спроса желательно приобретать уже ближе к концу недели.

Рак (22.06 - 23.07)
Финансовое положение постепенно стабилизируется. Во вторник вероятны долгожданные денежные поступления. Но это время совершенно не подходит для начинаний новых дел. А ваша потребность в общественном признании может встретить сопротивление со стороны близких. Ракам необходимо проявлять особое внимание при подписании бумаг.Старания укрепить материальное положение принесут долгожданные плоды, но к концу недели постарайтесь их бездарно не потратить.

Лев (24.07 - 23.08)
Львам удастся находить приятное даже в надоевших повседневных обязанностях и бытовых хлопотах. И тогда даже нестабильность превратится в свою противоположность, а вы сумеете добиться успеха там, где только пожелаете. Но не все захотят понимать ваши поиски, тем более что вы начинаете разрываться между какими-то двумя плохо совместимыми видами деятельности. Семейные проблемы разрешатся, вы будете и ранить, и лишь словами исцелять ваших близких.

Дева (24.08 - 23.09)
Проблемы в начале недели выявят слабые места Девы, а их исправление поможет упрочить позиции и сплотить коллектив. Но, вероятно, Дева не сможет одолеть негативные тенденции. Поэтому придётся вдвое усилить свои старания. Однако неверное суждение может помешать осуществлению замыслов. В среду давите на партнёров, добиваясь от них своего. Риск в пятницу может быть оправданным, особенно если он будет связан с деньгами. Кошелёк же заприте на замок!

Весы (24.09 - 23.10)
С началом недели зелёный свет в первую очередь загорится для Весов творческих профессий. Именно им грозит грандиозный успех и всеобщее признание. Это время благоприятно для общественно-полезной деятельности, также повышения профессиональных качеств, творческой деятельности. А также для личной благотворительности и укрепления семейных или новых взаимоотношений. В четверг — пятницу Весов ожидает посещение театра, поход на концерт, новое в любви.

Скорпион (24.10 - 22.11)
В понедельник Скорпионам лучше строго соблюдать дисциплину и проявлять исключительные деловые качества, не то погрязнете в суете. Те, кто собирается в ближайшее время сменить место жительства, в это время могут попробовать заняться поиском квартир: будет много интересных и подходящих вариантов. Рекомендуется избегать отмены заранее запланированных встреч, любого резкого переигрывания планов. А также стоит быть осторожнее с техникой в доме.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Противоречивое, можно сказать, двойственное начало недели. Первая половина недели может быть успешной. Возможно, Стрельцы услышат много хороших слов в свой адрес. Планеты для Стрельца могут создать в это время аврал на работе, и стоит учитывать, что инициатива наказуема. Придётся большую часть дел брать на себя, так можно сделать много и быстро добиться результатов. В эти выходные Стрельцам захочется потратить деньги совсем не так, как обычно.

Козерог (22.12 - 20.01)
В начале недели некоторым из Козерогов рекомендуется тщательно проверять все документы. Если вы усомнитесь в предложениях или действиях деловых партнёров, лучше откажитесь от задуманного: дешевле обойдётся. Организованность, вдумчивость и осмотрительность — эти качества Козерогам будут просто необходимы для решения проблем. В середине недели вам необходимо подготовиться к разумным компромиссам. Вероятны потеря драгоценностей, порча имущества.

Водолей (21.01 - 19.02)
Водолей будет полон планов и честолюбивых надежд. Может вырасти ваше общественное положение, повысятся доходы. Но не рекомендуется забывать, что в середине недели вас будут принимать как чужого, есть вероятность небольшой, но организованной извне конфронтации. Займитесь благоустройством дома, поработайте и отдохните на даче, а в воскресенье удастся интересно провести досуг, извлечь пользу из новых знакомств и удовлетворить духовные потребности.

Рыбы (20.02 - 20.03)
В первые дни недели стоит надеяться только на себя. Рыбы могут делать любые крупные покупки — начиная от бытовой техники и мебели и заканчивая автомобилями и недвижимостью. В середине недели реально рассчитывайте свои силы. Постарайтесь не подпускать близко к себе противоречия и сомнения. Рекомендуется нынче не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо оно будет ещё дальше от истины, чем обычно. Кроме того, будет оно очень злобное.

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 3 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22