Жизнь города

Проект «К лету готова!» финишировал. Героини проекта готовы показать, чего достигли

Тренеры студии танца «Бродвей» Елена Серебренникова и Екатерина Болтова. Сегодня в студии представлены 14 направлений, в том числе детских и танцевальных. Например, на гамаках тренируются не только взрослые, но и дети: набрана полная группа, где у тренера Лады Маниной занимаются ребята в среднем с 8 до 12 лет. По словам тренера с семилетним опытом работы Елены Серебренниковой, за плечами у которой годы в спортивной акробатике, самое приятное – когда женщины не просто сбрасывают лишние килограммы, а поправляют свое здоровье, забывая о болях в спине или проблемах с осанкой. Самой возрастной посетительнице «Бродвея» 55 лет
Тренеры студии танца «Бродвей» Елена Серебренникова и Екатерина Болтова. Сегодня в студии представлены 14 направлений, в том числе детских и танцевальных. Например, на гамаках тренируются не только взрослые, но и дети: набрана полная группа, где у тренера Лады Маниной занимаются ребята в среднем с 8 до 12 лет. По словам тренера с семилетним опытом работы Елены Серебренниковой, за плечами у которой годы в спортивной акробатике, самое приятное – когда женщины не просто сбрасывают лишние килограммы, а поправляют свое здоровье, забывая о болях в спине или проблемах с осанкой. Самой возрастной посетительнице «Бродвея» 55 лет
Фото: © Павел Шабельников

Завершились два месяца, в течение которых восемь березовчанок были включены в проект преображения «К лету готова!» студии танца «Бродвей». Красивый финал акции, где женщины учились правильно питаться и тренировались под бдительным взором тренеров, состоялся 22 апреля в 17 часов. Трех героинь проекта пришла поздравить и редакция газеты «Золотая горка». О том, как прошло награждение и распределились места, читайте в первом майском номере нашей газеты.

Студии танца «Бродвей» недавно исполнилось полтора года. За это время ее основательницы Екатерина Болтова и Елена Серебренникова провели второй групповой набор березовчанок, объединенных общей целью – стать стройнее и улучшить рельеф тела. Если в тот раз, когда участницы худели к Новому году, из восьмерки в конце проекта остались только пятеро, то сейчас до финишной ленточки добрались все.

– Мы учли недочеты предыдущего проекта, устранили их, и сейчас проект проходит с большим пониманием и осознанием того, чего мы хотим, – рассказывает Екатерина Болтова. – К тому же нам очень повезло с командой – девушки подобрались дружные, ответственные, веселые.

«Веселые» – это в большой степени об одной из наших героинь, Наталье Чащиной.

– На пилатесе у меня обычно все погружены в себя, сосредоточены, но если на занятии Наталья Чащина, то об этом знают все! – с улыбкой отмечает Елена Серебренникова.

34-летняя мама двоих сыновей удивляла тренеров своей волей к победе и целеустремленностью на тренировках. Любимыми ее направлениями стали стретчинг и пилатес, но, увидев выступления девушек-танцовщиц из группы «Стрип-пластика», она решила, что сможет не хуже. Так Наталья заявила себя на участие в финальной вечеринке по случаю окончания проекта.

Подобное рвение награждается в проекте не только «спасибо» и всеобщим восхищением. За правильные шаги участницы «К лету готова!» индивидуально зарабатывали баллы. Это и ведение дневника питания, и фото с тренировок в соцсетях, и дополнительные занятия, помимо трех обязательных в неделю, и выполнение итоговых упражнений. Например, наша героиня Ильмира Земченкова стала победительницей в состязании на поднятие туловище от пола на время, сделав это 25 раз за 30 секунд, а Наталья Чащина обошла остальных, присев за минуту 54 раза. За эти и другие победы участницы получали приятные подарки – спортивные шоколадки, шейкеры, полезные чаи. Те, кто решил выступить на публике в финале, – а это большая часть группы – получат дополнительные 50 баллов.

Ильмиру тренеры называют одной из самой упорных участниц группы. 22-летняя воспитательница детского сада из Сарапулки практически единственная, кто активно тренировался не только в зале, но и дома. Девушка поставила перед собой амбициозную цель «достичь идеальной фигуры», которой она могла похвастаться до замужества, и упорно шла к ней все эти недели. По словам тренеров, результат налицо.

Звёздочкой группы, по мнению руководителей «Бродвея», стала третья наша героиня, которая согласилась рассказывать об участии в проекте через газету, – Анна Тунгусова. За несколько недель мама полуторагодовалого сына восстановила былую способность садиться на все разновидности шпагата, похудела и подтянулась. Анна занимается на таких сложных направлениях как аэройога, где требуется сила рук, и за два месяца она заметно выросла. В плане питания тренеры и вовсе называют Анну «самым сильным игроком», замечая, что она готова ограничивать себя без всяких поблажек.

По опыту предыдущего проекта многие участницы и после его завершения остались в «Бродвее». Одна из восьми березовчанок оказалась в группе участниц «К лету готова!» во второй раз, а остальные пришли по рекомендациям подруг и знакомых.

На прошлом проекте победительница за два месяца сбросила пять килограмм. В этом году рекорд уже на промежуточных замерах побила Наталья Чащина, показав результат в минус 6,5 кило.

Чтобы определить победительницу, накануне 22 апреля тренеры произвели финальные замеры новых параметров и веса каждой участницы.

Читайте также: 

Что привело трёх жительниц города Берёзовского в проект «К лету готова!»

Похудеть за 8 недель. Следите за участницами проекта в Берёзовском «К лету готова!»

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22