С первым днем рождения

Премьера акции в Берёзовском: «С первым днем рождения»

Премьера акции
Премьера акции
Фото: © Архив редакции

Семейный проект «С первым днём рождения» впервые прошел в Берёзовском по инициативе редакции «Золотой горки». На фотосессию 20 января прибыли шесть годовалых малышей и их мамы. Акция стартовала в детском клубе «Море», который расположен на втором этаже торгового центра «Центральный».

В ходе проекта мы планируем ежемесячно знакомить читателей газеты с юными березовчанами – малышами, которым только исполнился либо вот-вот исполнится годик. Каждый именинник получит в подарок фотопортрет в электронном виде, а родные смогут на долгую память сохранить публикацию, в которой одним из героев стал их любимый ребенок.

Следующая встреча с юными именинниками планируется в феврале, дата, время и место проведения фотосессии будут объявлены позже – следите за объявлениями в газете.

Даниил Пашков, 11 декабря 2015 года

Годовалые малыши обычно слишком трепетно относятся к своим игрушкам и не умеют делиться. Даниил не из таких, и жадным его совсем не назовешь. Когда семья садится за стол, он сначала предлагает обед родителям и только потом сам принимается за еду. Как всякий мальчишка, любит хулиганить, разбрасывая все вещи, которые попадаются ему на пути. Мальчик очень уверенно ходит, причем первые шаги сделал уже в девять месяцев. Как говорит мама Анастасия, случилось это неожиданно – «просто встал и пошел».

Камилла Мунирова, 23 декабря 2015 года

Камилла родилась маленькой – меньше 3 кг. Врачи говорили, что она появится на свет 1 января, но девочке захотелось к Новому году уже оказаться дома. К году у кареглазой малышки с необычным именем было уже 16 зубов. Девочка уверенно ходит, любит танцевать и увлеченно наблюдает за приключениями героев мультсериала «Фиксики». По заверениям мамы Ильмиры Мунировой, Камилла очень похожа на папу. Вообще она очень привязана к родителям и даже спит вместе с ними.

Савелий Суворов, 25 января 2016 года

Мама Анастасия впервые привела маленького Савелия в бассейн, когда ему исполнилось полгода, и с тех пор он готов практически не вылезать из воды. Родителям требуется немало усилий, чтобы вызволить сына даже дома из ванной. Несмотря на столь юный возраст, мальчик обладает требовательным характером и умеет добиваться своего.

Сергей Жданов, 24 января 2016 года

«Мужчина требовательный» – шутит про сына мама Надежда. Характер проявляется в упрямстве: если ему что-то потребовалось, пойдет до конца, а слово «дай» у Серёжи было одним из первых в лексиконе. Он умеет включать-выключать домашний компьютер и очень любит доставать всю посуду из кухонных шкафов. Играм в одиночестве предпочитает компанию. Мальчик еще не очень уверенно делает свои первые шаги. Всё окружающее на улице, будь то новогодняя ёлочка или бегущая навстречу собака, вызывает у него радостное изумление.

Анфиса Кулакова, 25 января 2016 года

Интересное имя Анфисе выбрал папа, но девочка растет маминой дочкой. Многое умеет: научилась есть самостоятельно, запросто слезает с большой кровати и катается по дому на своей машинке. Из любимых игр – «в лошадку» с мамой, а еще малышке нравится кормить папу ужином с ложки. Сама в еде неприхотлива, но больше всего любит мамино молоко. Из игрушек Анфиса предпочитает мяч, пирамидки и все те, что издают звуки.

Давид Ханнанов, 13 января 2016 года

Давид в шесть месяцев научился хлопать в ладоши и теперь демонстрирует хороший музыкальный слух – очень любит звуки музыки и двигаться им в такт. Свои первые шаги сделал в десять месяцев. Одно из любимых занятий – корчить рожицы. Слывет крепким «хозяйственником» и часто занимается тем, что гремит кастрюлями на кухне. Давид не даст себя в обиду, может даже стукнуть обидчика.

Фото Павла Шабельникова

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 3 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22